Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 5 - Circuito Fusion VPM - Gualeguaychu    Torneo: Suma13 Caballeros Fechas: 09/09/2022 al 11/09/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
30
1A   Ernst, G
  Saya, G
-   Bye
 
46
  Ernst, G
  Saya, G
7 4 (10)
  Martinez, J
  Bentancour, M
6 6 (4)
 PATIO PADEL C1 11/09/2022 13:00
54
  Ernst, G
  Saya, G
6 6
  Villalba, L
  Contreras, L
1 4
 VIEJO PADEL C1 11/09/2022 16:00
58
  Ernst, G
  Saya, G
6 7
  Gomez, E
  Cepeda, M
3 6
 MONO PADEL C1 11/09/2022 18:00
31
2B   Caraballo, J
  De La Cruz, L
3 3
2C   Martinez, J
  Bentancour, M
6 6
  PATIO PADEL C1 11/09/2022 11:00
32
1I   Villalba, L
  Contreras, L
-   Bye
 
47
  Villalba, L
  Contreras, L
3 6 (10)
  Borrajo, P
  Santiago, H
6 2 (6)
 PATIO PADEL C2 11/09/2022 13:00
33
1H   Borrajo, P
  Santiago, H
-   Bye
 
34
1E   Weide, W
  Telechea, N
-   Bye
 
48
  Weide, W
  Telechea, N
6 3 (10)
  Troviano, N
  Iturburua, F
1 6 (5)
 VIEJO PADEL C2 11/09/2022 13:00
55
  Weide, W
  Telechea, N
0 7 (1)
  Gomez, E
  Cepeda, M
6 6 (10)
 VIEJO PADEL C2 11/09/2022 16:00
35
2G   Troviano, N
  Iturburua, F
-   Bye
 
36
2F   Rodríguez , L
  Lopez, M
6 4
3B   Pogonza, G
  Mena, L
7 6
  PATIO PADEL C2 11/09/2022 11:00
49
  Pogonza, G
  Mena, L
4 0
  Gomez, E
  Cepeda, M
6 6
 VIEJO PADEL C1 11/09/2022 13:00
37
1D   Gomez, E
  Cepeda, M
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
60
  Ernst, G
  Saya, G
6 5 (5)
  Galarza, D
  Loustalet, M
4 7 (10)
 MONO PADEL C2 11/09/2022 20:00
CAMPEON
  Galarza, D
  Loustalet, M

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
38
1C   Galarza, D
  Loustalet, M
-   Bye
 
50
  Galarza, D
  Loustalet, M
1 6 (10)
  Yarusi, A
  Marcel, M
6 2 (8)
 MONO PADEL C1 11/09/2022 13:00
56
  Galarza, D
  Loustalet, M
4 6 (10)
  Taffarel, P
  Delgui, M
6 2 (3)
 PATIO PADEL C1 11/09/2022 16:00
59
  Galarza, D
  Loustalet, M
6 6
  Tournour, D
  Tournour, M
1 2
 MONO PADEL C2 11/09/2022 18:00
39
3A   Attornati, N
  Riolfo, N
3 3
2E   Yarusi, A
  Marcel, M
6 6
  VIEJO PADEL C1 11/09/2022 11:00
40
2H   Lon, G
  Betancour, M
-   Bye
 
51
  Lon, G
  Betancour, M
4 1
  Taffarel, P
  Delgui, M
6 6
 MONO PADEL C2 11/09/2022 13:00
41
1F   Taffarel, P
  Delgui, M
-   Bye
 
42
1G   Soilan, N
  Fernandez, S
-   Bye
 
52
  Soilan, N
  Fernandez, S
6 6
  Lujan, D
  Lujan, R
3 2
 PATIO PADEL C1 11/09/2022 14:00
57
  Soilan, N
  Fernandez, S
4 6
  Tournour, D
  Tournour, M
6 7
 PATIO PADEL C2 11/09/2022 16:00
43
2I   Lujan, D
  Lujan, R
-   Bye
 
44
2D   Yabran, F
  Bello, R
6 6
2A   Waisten, A
  Feil, J
0 0
  VIEJO PADEL C2 11/09/2022 11:00
53
  Yabran, F
  Bello, R
4 2
  Tournour, D
  Tournour, M
6 6
 PATIO PADEL C2 11/09/2022 14:00
45
1B   Tournour, D
  Tournour, M
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
SA301 Viernes
09/09/2022 20:00
PATIO PADEL C1

A

  Padel NET
Attornati, Nahuel
Riolfo, Nicolas
1/6
3/6
Padel NET
Ernst, German
Saya, German
SA302 Viernes
09/09/2022 19:00
PATIO PADEL C1

A

Padel NET
Waisten, Adrian
Feil, Jeronimo
6/0
6/2
Padel NET
Gomez, Sebastian
Gamarra, Lisandro
 
SA303 Viernes
09/09/2022 21:00
PATIO PADEL C1

A

Padel NET
Ernst, German
Saya, German
6/4
6/3
Padel NET
Waisten, Adrian
Feil, Jeronimo
 
SA304 Viernes
09/09/2022 22:00
PATIO PADEL C1

A

Padel NET
Attornati, Nahuel
Riolfo, Nicolas
6/1
5/7
(10/6)
Padel NET
Gomez, Sebastian
Gamarra, Lisandro
 
SA305 Sábado
10/09/2022 16:00
PATIO PADEL C1

B

  Padel NET
Villareal, Sebastian
Martinez, Lucas
3/6
6/3
(8/10)
Padel NET
Tournour, Daniel
Tournour, Matias
SA306 Sábado
10/09/2022 14:00
PATIO PADEL C2

B

Padel NET
Caraballo, Javier
De La Cruz, Luciano
7/5
7/5
Padel NET
Pogonza, Gregorio
Mena, Lautaro
 
SA307 Sábado
10/09/2022 18:00
PATIO PADEL C1

B

Padel NET
Tournour, Daniel
Tournour, Matias
6/4
7/6x
Padel NET
Caraballo, Javier
De La Cruz, Luciano
 
SA308 Sábado
10/09/2022 18:00
PATIO PADEL C2

B

  Padel NET
Villareal, Sebastian
Martinez, Lucas
x6/7
3/6
Padel NET
Pogonza, Gregorio
Mena, Lautaro
SA309 Viernes
09/09/2022 20:00
VIEJO PADEL C3

C

Padel NET
Galarza, Dario
Loustalet, Manuel
6/2
6/1
Padel NET
Martinez, Jonatan
Bentancour, Marcelo
 
SA310 Viernes
09/09/2022 22:00
VIEJO PADEL C2

C

Padel NET
Zapata, Gonzalo
Godoy, Marcelo
6/3
1/6
(12/10)
Padel NET
Galarza, Dario
Loustalet, Manuel
 
SA311 Viernes
09/09/2022 17:00
VIEJO PADEL C1

C

Padel NET
Martinez, Jonatan
Bentancour, Marcelo
6/3
6/1
Padel NET
Zapata, Gonzalo
Godoy, Marcelo
 
SA312 Sábado
10/09/2022 17:00
VIEJO PADEL C2

D

Padel NET
Gomez, Ezequiel
Cepeda, Marcelo
6/3
2/6
(10/2)
Padel NET
Yabran, Federico
Bello, Rene
 
SA313 Sábado
10/09/2022 14:00
VIEJO PADEL C1

D

  Padel NET
Búa, Rodrigo
Abalos, Claudio
3/6
4/6
Padel NET
Gomez, Ezequiel
Cepeda, Marcelo
SA314 Sábado
10/09/2022 18:00
VIEJO PADEL C2

D

Padel NET
Yabran, Federico
Bello, Rene
7/6x
7/6x
Padel NET
Búa, Rodrigo
Abalos, Claudio
 
SA315 Viernes
09/09/2022 21:00
VIEJO PADEL C3

E

  Padel NET
Motuberria, Andres
Piaggio, Fernando
3/6
6/3
(2/10)
Padel NET
Yarusi, Alejandro
Marcel, Maximiliano
SA316 Sábado
10/09/2022 17:00
VIEJO PADEL C1

E

Padel NET
Weide, Walter
Telechea, Nelson
7/5
6/4
Padel NET
Motuberria, Andres
Piaggio, Fernando
 
SA317 Sábado
10/09/2022 18:00
VIEJO PADEL C1

E

  Padel NET
Yarusi, Alejandro
Marcel, Maximiliano
3/6
6/1
(7/10)
Padel NET
Weide, Walter
Telechea, Nelson
SA318 Sábado
10/09/2022 19:00
PATIO PADEL C1

F

Padel NET
Taffarel, Pablo
Delgui, Martin
6/3
6/2
Padel NET
Olano, Alan
Riolfo, Martin
 
SA319 Viernes
09/09/2022 22:00
MONO PADEL C2

F

  Padel NET
Rodríguez , Leonardo Adrian
Lopez, Mariano
3/6
6/4
(5/10)
Padel NET
Taffarel, Pablo
Delgui, Martin
SA320 Viernes
09/09/2022 23:00
MONO PADEL C2

F

  Padel NET
Olano, Alan
Riolfo, Martin
1/6
1/6
Padel NET
Rodríguez , Leonardo Adrian
Lopez, Mariano
SA321 Viernes
09/09/2022 18:00
MONO PADEL C1

G

  Padel NET
Barrera, Emanuel
Brighenti, Martin
3/6
6/3
(5/10)
Padel NET
Soilan, Nazareno
Fernandez, Santiago
SA322 Sábado
10/09/2022 14:00
VIEJO PADEL C2

G

Padel NET
Troviano, Nicolas
Iturburua, Fabian
6/4
6/3
Padel NET
Barrera, Emanuel
Brighenti, Martin
 
SA323 Sábado
10/09/2022 16:00
VIEJO PADEL C2

G

Padel NET
Soilan, Nazareno
Fernandez, Santiago
6/3
6/4
Padel NET
Troviano, Nicolas
Iturburua, Fabian
 
SA324 Sábado
10/09/2022 14:00
MONO PADEL C1

H

  Padel NET
Lon, Guillermo
Betancour, Martin
5/7
0/6
Padel NET
Borrajo, Pablo
Santiago, Hector
SA325 Sábado
10/09/2022 16:00
PATIO PADEL C2

H

  Padel NET
Larrivey, Luciano
Echaniz, Facundo
2/6
2/6
Padel NET
Lon, Guillermo
Betancour, Martin
SA326 Sábado
10/09/2022 12:00
MONO PADEL C1

H

Padel NET
Borrajo, Pablo
Santiago, Hector
7/6x
6/2
Padel NET
Larrivey, Luciano
Echaniz, Facundo
 
SA327 Sábado
10/09/2022 18:00
MONO PADEL C2

I

Padel NET
Lujan, Daniel
Lujan, Roman
2/6
6/4
(10/8)
Padel NET
Ferrer, Wanda
Kohlman, Nicolas
 
SA328 Sábado
10/09/2022 12:00
VIEJO PADEL C2

I

Padel NET
Villalba, Lorenzo
Contreras, Luvas
6/2
6/3
Padel NET
Lujan, Daniel
Lujan, Roman
 
SA329 Sábado
10/09/2022 17:00
PATIO PADEL C2

I

  Padel NET
Ferrer, Wanda
Kohlman, Nicolas
2/6
4/6
Padel NET
Villalba, Lorenzo
Contreras, Luvas
-

X

  Padel NET
Ernst, German
Saya, German
Pase Directo    -
SA330 Domingo
11/09/2022 11:00
PATIO PADEL C1

X

  Padel NET
Caraballo, Javier
De La Cruz, Luciano
3/6
3/6
Padel NET
Martinez, Jonatan
Bentancour, Marcelo
-

X

  Padel NET
Villalba, Lorenzo
Contreras, Luvas
Pase Directo    -
-

X

  Padel NET
Borrajo, Pablo
Santiago, Hector
Pase Directo    -
-

X

  Padel NET
Weide, Walter
Telechea, Nelson
Pase Directo    -
-

X

  Padel NET
Troviano, Nicolas
Iturburua, Fabian
Pase Directo    -
SA331 Domingo
11/09/2022 11:00
PATIO PADEL C2

X

  Padel NET
Rodríguez , Leonardo Adrian
Lopez, Mariano
x6/7
4/6
Padel NET
Pogonza, Gregorio
Mena, Lautaro
-

X

  Padel NET
Gomez, Ezequiel
Cepeda, Marcelo
Pase Directo    -
-

X

  Padel NET
Galarza, Dario
Loustalet, Manuel
Pase Directo    -
SA332 Domingo
11/09/2022 11:00
VIEJO PADEL C1

X

  Padel NET
Attornati, Nahuel
Riolfo, Nicolas
3/6
3/6
Padel NET
Yarusi, Alejandro
Marcel, Maximiliano
-

X

  Padel NET
Lon, Guillermo
Betancour, Martin
Pase Directo    -
-

X

  Padel NET
Taffarel, Pablo
Delgui, Martin
Pase Directo    -
-

X

  Padel NET
Soilan, Nazareno
Fernandez, Santiago
Pase Directo    -
-

X

  Padel NET
Lujan, Daniel
Lujan, Roman
Pase Directo    -
SA333 Domingo
11/09/2022 11:00
VIEJO PADEL C2

X

Padel NET
Yabran, Federico
Bello, Rene
6/0
6/0
Padel NET
Waisten, Adrian
Feil, Jeronimo
 
-

X

  Padel NET
Tournour, Daniel
Tournour, Matias
Pase Directo    -
SA334 Domingo
11/09/2022 13:00
PATIO PADEL C1

O

Padel NET
Ernst, German
Saya, German
7/6x
4/6
(10/4)
Padel NET
Martinez, Jonatan
Bentancour, Marcelo
 
SA335 Domingo
11/09/2022 13:00
PATIO PADEL C2

O

Padel NET
Villalba, Lorenzo
Contreras, Luvas
3/6
6/2
(10/6)
Padel NET
Borrajo, Pablo
Santiago, Hector
 
SA336 Domingo
11/09/2022 13:00
VIEJO PADEL C2

O

Padel NET
Weide, Walter
Telechea, Nelson
6/1
3/6
(10/5)
Padel NET
Troviano, Nicolas
Iturburua, Fabian
 
SA337 Domingo
11/09/2022 13:00
VIEJO PADEL C1

O

  Padel NET
Pogonza, Gregorio
Mena, Lautaro
4/6
0/6
Padel NET
Gomez, Ezequiel
Cepeda, Marcelo
SA338 Domingo
11/09/2022 13:00
MONO PADEL C1

O

Padel NET
Galarza, Dario
Loustalet, Manuel
1/6
6/2
(10/8)
Padel NET
Yarusi, Alejandro
Marcel, Maximiliano
 
SA339 Domingo
11/09/2022 13:00
MONO PADEL C2

O

  Padel NET
Lon, Guillermo
Betancour, Martin
4/6
1/6
Padel NET
Taffarel, Pablo
Delgui, Martin
SA340 Domingo
11/09/2022 14:00
PATIO PADEL C1

O

Padel NET
Soilan, Nazareno
Fernandez, Santiago
6/3
6/2
Padel NET
Lujan, Daniel
Lujan, Roman
 
SA341 Domingo
11/09/2022 14:00
PATIO PADEL C2

O

  Padel NET
Yabran, Federico
Bello, Rene
4/6
2/6
Padel NET
Tournour, Daniel
Tournour, Matias
SA342 Domingo
11/09/2022 16:00
VIEJO PADEL C1

Q

Padel NET
Ernst, German
Saya, German
6/1
6/4
Padel NET
Villalba, Lorenzo
Contreras, Luvas
 
SA343 Domingo
11/09/2022 16:00
VIEJO PADEL C2

Q

  Padel NET
Weide, Walter
Telechea, Nelson
0/6
7/6x
(1/10)
Padel NET
Gomez, Ezequiel
Cepeda, Marcelo
SA344 Domingo
11/09/2022 16:00
PATIO PADEL C1

Q

Padel NET
Galarza, Dario
Loustalet, Manuel
4/6
6/2
(10/3)
Padel NET
Taffarel, Pablo
Delgui, Martin
 
SA345 Domingo
11/09/2022 16:00
PATIO PADEL C2

Q

  Padel NET
Soilan, Nazareno
Fernandez, Santiago
4/6
x6/7
Padel NET
Tournour, Daniel
Tournour, Matias
SA346 Domingo
11/09/2022 18:00
MONO PADEL C1

S

Padel NET
Ernst, German
Saya, German
6/3
7/6x
Padel NET
Gomez, Ezequiel
Cepeda, Marcelo
 
SA347 Domingo
11/09/2022 18:00
MONO PADEL C2

S

Padel NET
Galarza, Dario
Loustalet, Manuel
6/1
6/2
Padel NET
Tournour, Daniel
Tournour, Matias
 
SA348 Domingo
11/09/2022 20:00
MONO PADEL C2

W

  Padel NET
Ernst, German
Saya, German
6/4
5/7
(5/10)
Padel NET
Galarza, Dario
Loustalet, Manuel

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Oeste Padel / Locos x el Padel / Olimpo Padel / Miami Padel / Puerto Padel / VIEJO PADEL / PATIO PADEL / MONO PADEL / Depro Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.181700 segundos
.-