Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
SA311
VIEJO PADEL C1
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Grupo C
Padel NET
  vs   Padel NET
 
Martinez / Bentancour Zapata / Godoy
Viernes
09/09/2022
17:00

6/3 6/1

SA321
MONO PADEL C1
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Grupo G
  Padel NET
  vs   Padel NET
Barrera / Brighenti Soilan / Fernandez
Viernes
09/09/2022
18:00

3/6 6/3 (5/10)

SA302
PATIO PADEL C1
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Grupo A
Padel NET
  vs   Padel NET
 
Waisten / Feil Gomez / Gamarra
Viernes
09/09/2022
19:00

6/0 6/2

SA301
PATIO PADEL C1
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Grupo A
  Padel NET
  vs   Padel NET
Attornati / Riolfo Ernst / Saya
Viernes
09/09/2022
20:00

1/6 3/6

SA309
VIEJO PADEL C3
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Grupo C
Padel NET
  vs   Padel NET
 
Galarza / Loustalet Martinez / Bentancour
Viernes
09/09/2022
20:00

6/2 6/1

SA303
PATIO PADEL C1
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Grupo A
Padel NET
 (GvsG)  Padel NET
 
Ernst / Saya Waisten / Feil
Viernes
09/09/2022
21:00

6/4 6/3

SA315
VIEJO PADEL C3
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Grupo E
  Padel NET
  vs   Padel NET
Motuberria / Piaggio Yarusi / Marcel
Viernes
09/09/2022
21:00

3/6 6/3 (2/10)

SA304
PATIO PADEL C1
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Grupo A
Padel NET
 (PvsP)  Padel NET
 
Attornati / Riolfo Gomez / Gamarra
Viernes
09/09/2022
22:00

6/1 5/7 (10/6)

SA310
VIEJO PADEL C2
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Grupo C
Padel NET
  vs   Padel NET
 
Zapata / Godoy Galarza / Loustalet
Viernes
09/09/2022
22:00

6/3 1/6 (12/10)

SA319
MONO PADEL C2
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Grupo F
  Padel NET
  vs   Padel NET
Rodríguez / Lopez Taffarel / Delgui
Viernes
09/09/2022
22:00

3/6 6/4 (5/10)

SA320
MONO PADEL C2
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Grupo F
  Padel NET
  vs   Padel NET
Olano / Riolfo Rodríguez / Lopez
Viernes
09/09/2022
23:00

1/6 1/6

SA326
MONO PADEL C1
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Grupo H
Padel NET
  vs   Padel NET
 
Borrajo / Santiago Larrivey / Echaniz
Sábado
10/09/2022
12:00

7/6x 6/2

SA328
VIEJO PADEL C2
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Grupo I
Padel NET
  vs   Padel NET
 
Villalba / Contreras Lujan / Lujan
Sábado
10/09/2022
12:00

6/2 6/3

SA306
PATIO PADEL C2
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Grupo B
Padel NET
  vs   Padel NET
 
Caraballo / De La Cruz Pogonza / Mena
Sábado
10/09/2022
14:00

7/5 7/5

SA313
VIEJO PADEL C1
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Grupo D
  Padel NET
  vs   Padel NET
Búa / Abalos Gomez / Cepeda
Sábado
10/09/2022
14:00

3/6 4/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
SA322
VIEJO PADEL C2
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Grupo G
Padel NET
  vs   Padel NET
 
Troviano / Iturburua Barrera / Brighenti
Sábado
10/09/2022
14:00

6/4 6/3

SA324
MONO PADEL C1
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Grupo H
  Padel NET
  vs   Padel NET
Lon / Betancour Borrajo / Santiago
Sábado
10/09/2022
14:00

5/7 0/6

SA305
PATIO PADEL C1
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Grupo B
  Padel NET
  vs   Padel NET
Villareal / Martinez Tournour / Tournour
Sábado
10/09/2022
16:00

3/6 6/3 (8/10)

SA323
VIEJO PADEL C2
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Grupo G
Padel NET
  vs   Padel NET
 
Soilan / Fernandez Troviano / Iturburua
Sábado
10/09/2022
16:00

6/3 6/4

SA325
PATIO PADEL C2
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Grupo H
  Padel NET
  vs   Padel NET
Larrivey / Echaniz Lon / Betancour
Sábado
10/09/2022
16:00

2/6 2/6

SA312
VIEJO PADEL C2
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Grupo D
Padel NET
  vs   Padel NET
 
Gomez / Cepeda Yabran / Bello
Sábado
10/09/2022
17:00

6/3 2/6 (10/2)

SA316
VIEJO PADEL C1
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Grupo E
Padel NET
  vs   Padel NET
 
Weide / Telechea Motuberria / Piaggio
Sábado
10/09/2022
17:00

7/5 6/4

SA329
PATIO PADEL C2
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Grupo I
  Padel NET
  vs   Padel NET
Ferrer / Kohlman Villalba / Contreras
Sábado
10/09/2022
17:00

2/6 4/6

SA307
PATIO PADEL C1
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Grupo B
Padel NET
 (GvsG)  Padel NET
 
Tournour / Tournour Caraballo / De La Cruz
Sábado
10/09/2022
18:00

6/4 7/6x

SA308
PATIO PADEL C2
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Grupo B
  Padel NET
 (PvsP)  Padel NET
Villareal / Martinez Pogonza / Mena
Sábado
10/09/2022
18:00

x6/7 3/6

SA314
VIEJO PADEL C2
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Grupo D
Padel NET
  vs   Padel NET
 
Yabran / Bello Búa / Abalos
Sábado
10/09/2022
18:00

7/6x 7/6x

SA317
VIEJO PADEL C1
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Grupo E
  Padel NET
  vs   Padel NET
Yarusi / Marcel Weide / Telechea
Sábado
10/09/2022
18:00

3/6 6/1 (7/10)

SA327
MONO PADEL C2
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Grupo I
Padel NET
  vs   Padel NET
 
Lujan / Lujan Ferrer / Kohlman
Sábado
10/09/2022
18:00

2/6 6/4 (10/8)

SA318
PATIO PADEL C1
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Grupo F
Padel NET
  vs   Padel NET
 
Taffarel / Delgui Olano / Riolfo
Sábado
10/09/2022
19:00

6/3 6/2

SA330
PATIO PADEL C1
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - 16 Avos de Final
  Padel NET
  vs   Padel NET
Caraballo / De La Cruz Martinez / Bentancour
Domingo
11/09/2022
11:00

3/6 3/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
SA331
PATIO PADEL C2
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - 16 Avos de Final
  Padel NET
  vs   Padel NET
Rodríguez / Lopez Pogonza / Mena
Domingo
11/09/2022
11:00

x6/7 4/6

SA332
VIEJO PADEL C1
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - 16 Avos de Final
  Padel NET
  vs   Padel NET
Attornati / Riolfo Yarusi / Marcel
Domingo
11/09/2022
11:00

3/6 3/6

SA333
VIEJO PADEL C2
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - 16 Avos de Final
Padel NET
  vs   Padel NET
 
Yabran / Bello Waisten / Feil
Domingo
11/09/2022
11:00

6/0 6/0

SA334
PATIO PADEL C1
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Octavos de Final
Padel NET
  vs   Padel NET
 
Ernst / Saya Martinez / Bentancour
Domingo
11/09/2022
13:00

7/6x 4/6 (10/4)

SA335
PATIO PADEL C2
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Octavos de Final
Padel NET
  vs   Padel NET
 
Villalba / Contreras Borrajo / Santiago
Domingo
11/09/2022
13:00

3/6 6/2 (10/6)

SA336
VIEJO PADEL C2
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Octavos de Final
Padel NET
  vs   Padel NET
 
Weide / Telechea Troviano / Iturburua
Domingo
11/09/2022
13:00

6/1 3/6 (10/5)

SA337
VIEJO PADEL C1
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Octavos de Final
  Padel NET
  vs   Padel NET
Pogonza / Mena Gomez / Cepeda
Domingo
11/09/2022
13:00

4/6 0/6

SA338
MONO PADEL C1
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Octavos de Final
Padel NET
  vs   Padel NET
 
Galarza / Loustalet Yarusi / Marcel
Domingo
11/09/2022
13:00

1/6 6/2 (10/8)

SA339
MONO PADEL C2
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Octavos de Final
  Padel NET
  vs   Padel NET
Lon / Betancour Taffarel / Delgui
Domingo
11/09/2022
13:00

4/6 1/6

SA340
PATIO PADEL C1
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Octavos de Final
Padel NET
  vs   Padel NET
 
Soilan / Fernandez Lujan / Lujan
Domingo
11/09/2022
14:00

6/3 6/2

SA341
PATIO PADEL C2
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Octavos de Final
  Padel NET
  vs   Padel NET
Yabran / Bello Tournour / Tournour
Domingo
11/09/2022
14:00

4/6 2/6

SA342
VIEJO PADEL C1
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Cuartos de Final
Padel NET
  vs   Padel NET
 
Ernst / Saya Villalba / Contreras
Domingo
11/09/2022
16:00

6/1 6/4

SA343
VIEJO PADEL C2
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Cuartos de Final
  Padel NET
  vs   Padel NET
Weide / Telechea Gomez / Cepeda
Domingo
11/09/2022
16:00

0/6 7/6x (1/10)

SA344
PATIO PADEL C1
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Cuartos de Final
Padel NET
  vs   Padel NET
 
Galarza / Loustalet Taffarel / Delgui
Domingo
11/09/2022
16:00

4/6 6/2 (10/3)

SA345
PATIO PADEL C2
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Cuartos de Final
  Padel NET
  vs   Padel NET
Soilan / Fernandez Tournour / Tournour
Domingo
11/09/2022
16:00

4/6 x6/7






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
SA346
MONO PADEL C1
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Semifinal
Padel NET
  vs   Padel NET
 
Ernst / Saya Gomez / Cepeda
Domingo
11/09/2022
18:00

6/3 7/6x

SA347
MONO PADEL C2
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Semifinal
Padel NET
  vs   Padel NET
 
Galarza / Loustalet Tournour / Tournour
Domingo
11/09/2022
18:00

6/1 6/2

SA348
MONO PADEL C2
   
Suma13 Caballeros (S13 VPM) - Final
  Padel NET
  vs   Padel NET
Ernst / Saya Galarza / Loustalet
Domingo
11/09/2022
20:00

6/4 5/7 (5/10)