Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: PADELNET - Fecha 6    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 13/08/2021 al 15/08/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
18
1A  Alonso/Minatta
-   Bye
 
26
 Alonso/Minatta 2 3
 Cordoba/Legunda 6 6
 Oeste C1 15/08/2021 15:00
30
 Cordoba/Legunda 6 6 (11)
 Guillerme/Grisolia 2 7 (6)
 Oeste C5 15/08/2021 17:00
CAMPEON
 Frades/Zapata
FINAL
 Cordoba/Legunda 1 2
 Frades/Zapata 6 6
 a Definir
19
2B  Cordoba/Legunda 7 6
2C  Voeffray/Fernandez 5 0
  Oeste C2 15/08/2021 12:00
20
1E  Guillerme/Grisolia 4 6 (13)
3B  Parra/Gońi 6 1 (11)
  Oeste C3 15/08/2021 12:00
27
 Guillerme/Grisolia 4 7 (11)
 Nadal/Lencina 6 5 (8)
 Oeste C2 15/08/2021 15:00
21
1D  Nadal/Lencina
-   Bye
 
22
1C  Vence/Gońi
-   Bye
 
28
 Vence/Gońi 5 6 (9)
 Frades/Zapata 7 4 (11)
 Oeste C3 15/08/2021 15:00
31
 Frades/Zapata 6 6
 Bargas/Ratto 3 1
 Oeste C4 15/08/2021 17:00
23
3A  Colombo/Rupani 3 4
2E  Frades/Zapata 6 6
  Oeste C5 15/08/2021 12:00
24
2D  Montańana/Parodi 2 4
2A  Cabandie/Traverso 6 6
  Oeste C6 15/08/2021 12:00
29
 Cabandie/Traverso 6 0
 Bargas/Ratto 7 6
 Oeste C4 15/08/2021 15:00
25
1B  Bargas/Ratto
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
18
1A  Alonso/Minatta
-   Bye
 
26
 Alonso/Minatta 2 3
 Cordoba/Legunda 6 6
 Oeste C1 15/08/2021 15:00
30
 Cordoba/Legunda 6 6 (11)
 Guillerme/Grisolia 2 7 (6)
 Oeste C5 15/08/2021 17:00
CAMPEON
 Frades/Zapata
FINAL
 Cordoba/Legunda 1 2
 Frades/Zapata 6 6
 a Definir
19
2B  Cordoba/Legunda 7 6
2C  Voeffray/Fernandez 5 0
  Oeste C2 15/08/2021 12:00
20
1E  Guillerme/Grisolia 4 6 (13)
3B  Parra/Gońi 6 1 (11)
  Oeste C3 15/08/2021 12:00
27
 Guillerme/Grisolia 4 7 (11)
 Nadal/Lencina 6 5 (8)
 Oeste C2 15/08/2021 15:00
21
1D  Nadal/Lencina
-   Bye
 
22
1C  Vence/Gońi
-   Bye
 
28
 Vence/Gońi 5 6 (9)
 Frades/Zapata 7 4 (11)
 Oeste C3 15/08/2021 15:00
31
 Frades/Zapata 6 6
 Bargas/Ratto 3 1
 Oeste C4 15/08/2021 17:00
23
3A  Colombo/Rupani 3 4
2E  Frades/Zapata 6 6
  Oeste C5 15/08/2021 12:00
24
2D  Montańana/Parodi 2 4
2A  Cabandie/Traverso 6 6
  Oeste C6 15/08/2021 12:00
29
 Cabandie/Traverso 6 0
 Bargas/Ratto 7 6
 Oeste C4 15/08/2021 15:00
25
1B  Bargas/Ratto
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
14/08/2021 20:00
Oeste C5

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Luciano
Minatta, Lucio
  Caseros / Colon
Ondevil, Esteban
Mungay, Jose Carlos
  7/6x 6/2
CA502 Sábado
14/08/2021 14:00
Locos C1

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Manuel
Rupani, Ezequiel
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Daniel
Traverso, Diego
2/6 5/7
CA503 Sábado
14/08/2021 21:00
Oeste C3

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Luciano
Minatta, Lucio
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Daniel
Traverso, Diego
  3/6 6/1 (11/8)
CA504 Sábado
14/08/2021 21:00
Oeste C5

A

  Caseros / Colon
Ondevil, Esteban
Mungay, Jose Carlos
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Manuel
Rupani, Ezequiel
3/6 4/6
CA505 Sábado
14/08/2021 17:00
Oeste C6

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bargas, Victor
Ratto, Jose
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Brian
Diaz, Miguel
  6/2 6/0
CA506 Sábado
14/08/2021 19:00
Locos C1

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cordoba, Jorge
Legunda, Rodrigo
  No Definida / C. del Uruguay
Parra, Leandro
Gońi, Franco
  6/1 4/6 (11/4)
CA507 Sábado
14/08/2021 21:00
Locos C2

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bargas, Victor
Ratto, Jose
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cordoba, Jorge
Legunda, Rodrigo
  6/2 x6/7 (11/7)
CA508 Sábado
14/08/2021 20:00
Locos C1

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Brian
Diaz, Miguel
  No Definida / C. del Uruguay
Parra, Leandro
Gońi, Franco
3/6 6/4 (7/11)
CA509 Sábado
14/08/2021 12:00
Locos C2

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Musico, Martin
Bonus, Guillermo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Juan
Gońi, Nicolas
0/6 4/6
CA510 Sábado
14/08/2021 13:00
Locos C2

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Voeffray, Federico
Fernandez, Diego
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Musico, Martin
Bonus, Guillermo
  6/4 6/1
CA511 Sábado
14/08/2021 14:00
Locos C2

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Juan
Gońi, Nicolas
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Voeffray, Federico
Fernandez, Diego
  6/2 5/7 (12/10)
CA512 Sábado
14/08/2021 20:00
Oeste C6

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Nadal, Sebastian
Lencina, Ruben
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Montańana, Mateo
Parodi, Franco
  7/5 5/7 (11/2)
CA513 Sábado
14/08/2021 21:00
Oeste C6

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Diego
Bedogni, Pablo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Nadal, Sebastian
Lencina, Ruben
0/6 3/6
CA514 Sábado
14/08/2021 22:00
Oeste C6

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Montańana, Mateo
Parodi, Franco
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Diego
Bedogni, Pablo
  6/2 x6/7 (11/7)
CA515 Viernes
13/08/2021 21:00
Locos C1

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Leonardo
Zapata, Bruno
  Basavilbaso / Rosario del Tala
Guillerme, Santino
Grisolia, Agustin
6/2 4/6 (9/11)
CA516 Viernes
13/08/2021 23:00
Locos C1

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Contenti, Bruno
Carvallo, Federico
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Leonardo
Zapata, Bruno
3/6 4/6
CA517 Viernes
13/08/2021 22:00
Locos C1

E

Basavilbaso / Rosario del Tala
Guillerme, Santino
Grisolia, Agustin
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Contenti, Bruno
Carvallo, Federico
  6/3 6/4
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Luciano
Minatta, Lucio
Pase Directo    -
CA518 Domingo
15/08/2021 12:00
Oeste C2

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cordoba, Jorge
Legunda, Rodrigo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Voeffray, Federico
Fernandez, Diego
  7/5 6/0
CA519 Domingo
15/08/2021 12:00
Oeste C3

O

Basavilbaso / Rosario del Tala
Guillerme, Santino
Grisolia, Agustin
  No Definida / C. del Uruguay
Parra, Leandro
Gońi, Franco
  4/6 6/1 (13/11)
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Nadal, Sebastian
Lencina, Ruben
Pase Directo    -
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Juan
Gońi, Nicolas
Pase Directo    -
CA520 Domingo
15/08/2021 12:00
Oeste C5

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Manuel
Rupani, Ezequiel
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Leonardo
Zapata, Bruno
3/6 4/6
CA521 Domingo
15/08/2021 12:00
Oeste C6

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Montańana, Mateo
Parodi, Franco
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Daniel
Traverso, Diego
2/6 4/6
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bargas, Victor
Ratto, Jose
Pase Directo    -
CA522 Domingo
15/08/2021 15:00
Oeste C1

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Luciano
Minatta, Lucio
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cordoba, Jorge
Legunda, Rodrigo
2/6 3/6
CA523 Domingo
15/08/2021 15:00
Oeste C2

Q

Basavilbaso / Rosario del Tala
Guillerme, Santino
Grisolia, Agustin
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Nadal, Sebastian
Lencina, Ruben
  4/6 7/5 (11/8)
CA524 Domingo
15/08/2021 15:00
Oeste C3

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Juan
Gońi, Nicolas
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Leonardo
Zapata, Bruno
5/7 6/4 (9/11)
CA525 Domingo
15/08/2021 15:00
Oeste C4

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Daniel
Traverso, Diego
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bargas, Victor
Ratto, Jose
x6/7 0/6
CA526 Domingo
15/08/2021 17:00
Oeste C5

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cordoba, Jorge
Legunda, Rodrigo
  Basavilbaso / Rosario del Tala
Guillerme, Santino
Grisolia, Agustin
  6/2 x6/7 (11/6)
CA527 Domingo
15/08/2021 17:00
Oeste C4

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Leonardo
Zapata, Bruno
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bargas, Victor
Ratto, Jose
  6/3 6/1
CA528 No
definido
a Definir

W

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cordoba, Jorge
Legunda, Rodrigo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Leonardo
Zapata, Bruno
1/6 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


Listado de Jugadores Inscriptos. Total en el Torneo: 17
 Datos de los Jugadores/Parejas inscriptos al TORNEO
 Nro    Nombre  Provincia / Localidad  Info  
NRO 1
Foto de Jugador

Alonso, Luciano

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Minatta, Lucio

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 2
Foto de Jugador

Bargas, Victor

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Ratto, Jose

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 3
Foto de Jugador

Musico, Martin

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Bonus, Guillermo

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 4
Foto de Jugador

Cabandie, Diego

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Bedogni, Pablo

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 5
Foto de Jugador

Nadal, Sebastian

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Lencina, Ruben

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 6
Foto de Jugador

Parra, Leandro

Provincia de Entre Rios - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Gońi, Franco

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 7
Foto de Jugador

Contenti, Bruno

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Carvallo, Federico

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 8
Foto de Jugador

Vence, Juan

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Gońi, Nicolas

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 9
Foto de Jugador

Cordoba, Jorge

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Legunda, Rodrigo

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 10
Foto de Jugador

Voeffray, Federico

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Fernandez, Diego

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 11
Foto de Jugador

Cabandie, Daniel

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Traverso, Diego

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 12
Foto de Jugador

Frades, Leonardo

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Zapata, Bruno

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 13
Foto de Jugador

Colombo, Manuel

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Rupani, Ezequiel

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 14
Foto de Jugador

Alonso, Brian

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Diaz, Miguel

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 15
Foto de Jugador

Montańana, Mateo

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Parodi, Franco

Provincia de Entre Rios - Ciudad: C. del Uruguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 16
Foto de Jugador

Guillerme, Santino

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Basavilbaso

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Grisolia, Agustin

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Rosario del Tala

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 17
Foto de Jugador

Ondevil, Esteban

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Caseros

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Mungay, Jose Carlos

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Colon

Ver Estadisticas del Jugador




  Inscriptos Inscriptos a los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 6ta
Caballeros 7ma
Damas Suma 12


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Oeste Padel / Locos x el Padel / Olimpo Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.161500 segundos
.-
FIN