(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Acosta/Zapata
4
4
Ronconi/Bustos
6
6
Los Pinos C1 2024-04-05 17:30
Ganadores
Ronconi/Bustos
6
1
7
Taffarel/Taffarel
2
6
6
La Jaula Padel C1 2024-04-05 20:30
1° Puesto
Ronconi/bustos
2° Puesto
Acosta/zapata
3° Puesto
Taffarel/taffarel
Taffarel/Taffarel
7
2
7
De Zan/Euler
5
6
6
Central Buffet C1 2024-04-05 19:45
Perdedores
Acosta/Zapata
6
6
De Zan/Euler
3
2
Central Buffet C1 2024-04-05 20:30
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
De Zan/euler
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Campostrini, Lurdes Urcola, Jose (0 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
24
13
11
0
100%
64.86%
Padel NET
Mansilla, Lucia Mettler, Ana (0 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
27
18
9
0
60%
60%
Padel NET
Castro, Milva Schimpf, Pamela (0 Pts.)
3
2
1
1
2
3
-1
25
27
-2
0
40%
48.08%
Padel NET
Miranda, Claudia Lucero, Vanina (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
6
24
-18
0
0%
20%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Castro / Schimpf sobre Mansilla / Mettler
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Miranda/Lucero
1
4
Campostrini/Urcola
6
6
Central Buffet C1 2024-04-06 13:30
Ganadores
Campostrini/Urcola
6
6
Castro/Schimpf
4
4
La Jaula Padel C1 2024-04-06 16:30
1° Puesto
Campostrini/urcola
2° Puesto
Castro/schimpf
3° Puesto
Mansilla/mettler
Mansilla/Mettler
3
6
6
Castro/Schimpf
6
4
7
Central Buffet C1 2024-04-06 12:45
Perdedores
Miranda/Lucero
0
1
Mansilla/Mettler
6
6
Central Buffet C1 2024-04-06 16:30
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Miranda/lucero
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Videla, Xiomara Cafferata, Virginia (0 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
25
10
15
0
100%
71.43%
Padel NET
Alem, Fernanda Obradovich, Nike (0 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
21
24
-3
0
50%
46.67%
Padel NET
Romani, Eugenia Pradelli, Paula (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
14
26
-12
0
0%
35%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Padel NET
Videla Xiomara
Cafferata Virginia
7/6x 6/1
Padel NET
Alem Fernanda
Obradovich Nike
TD111 -
La Jaula Padel C1 - Viernes 05/04/2024 17:30 RONDA 3
Padel NET
Romani Eugenia
Pradelli Paula
1/6 2/6
Padel NET
Videla Xiomara
Cafferata Virginia
TD109 -
La Jaula Padel C1 - Viernes 05/04/2024 18:15 RONDA 1
Padel NET
Alem Fernanda
Obradovich Nike
7/6x 7/5
Padel NET
Romani Eugenia
Pradelli Paula
TD110 -
La Jaula Padel C1 - Viernes 05/04/2024 19:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Cevey, Luisina Molina, Fernanda (0 Pts.)
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Oeste Padel / Locos x el Padel / Olimpo Padel / Miami Padel / Puerto Padel / VIEJO PADEL / PATIO PADEL / MONO PADEL / Depro Padel / Lo del Gringo - cemento / Lo del Gringo - Blindex / Tenis del Sol (padel) / Futsalon / STIA / Mego Padel / Casablanca / Club House Country Club / Club Defensores del Oeste / Smash Padel / Santa Catarina / Ibiza Padel / Los Pinos / Central Buffet / La Jaula Padel / Tercer Tiempo / Drop / Tiempo de ejecución: 0.557500 segundos