Padel NET
Pereyra, Andres Forclaz, Maximiliano (0 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
18
21
-3
0
50%
46.15%
Padel NET
Goñi, Emanuel Barañao, Marcelo (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
13
25
-12
0
0%
34.21%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
Padel NET
Cordoba Jorge
Ojeda Hernan
6/3 7/5
Padel NET
Caffa Valentin
Ondevil Mauro
CA601 -
Oeste - Sábado 20/01/24 19:22 (*) RONDA 1
Padel NET
Pereyra Andres
Forclaz Maximiliano
7/5 6/4
Padel NET
Goñi Emanuel
Barañao Marcelo
CA602 -
Oeste - Sábado 20/01/24 22:59 (*) RONDA 1
Padel NET
Cordoba Jorge
Ojeda Hernan
6/2 6/3
Padel NET
Pereyra Andres
Forclaz Maximiliano
CA603 -
Oeste - Sábado 20/01/24 23:30 (*) RONDA 2
Padel NET
Caffa Valentin
Ondevil Mauro
6/4 6/0
Padel NET
Goñi Emanuel
Barañao Marcelo
CA604 -
Oeste - Sábado 20/01/24 23:30 (*) RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Cordoba/Ojeda
6
7
Caffa/Ondevil
3
5
Oeste C3 2024-01-20 19:00
Ganadores
Cordoba/Ojeda
6
6
Pereyra/Forclaz
2
3
Oeste C1 2024-01-20 23:00
1° Puesto
Cordoba/ojeda
2° Puesto
Caffa/ondevil
3° Puesto
Pereyra/forclaz
Pereyra/Forclaz
7
6
Goñi/Barañao
5
4
Oeste C2 2024-01-20 21:00
Perdedores
Caffa/Ondevil
6
6
Goñi/Barañao
4
0
Oeste C4 2024-01-20 23:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Goñi/barañao
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Mariani, Ezequiel Cuadra, Gabriel (0 Pts.)
4
2
2
0
4
2
2
22
19
3
5
66.67%
53.66%
Padel NET
Battilana, Mauro Dacosta, Emiliano (0 Pts.)
3
2
1
1
3
3
0
24
25
-1
0
50%
48.98%
Padel NET
Chivel, Gabriel Albornoz, Javier (0 Pts.)
3
2
1
1
3
3
0
21
22
-1
0
50%
48.84%
Padel NET
Druetta, Damian Giqueaux, Matias (0 Pts.)
2
2
0
2
2
4
-2
25
26
-1
-5
33.33%
49.02%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Padel NET
Chivel Gabriel
Albornoz Javier
6/3 3/6 (8/10)
Padel NET
Mariani Ezequiel
Cuadra Gabriel
CA605 -
Oeste - Sábado 20/01/2024 12:00 RONDA 1
Padel NET
Battilana Mauro
Dacosta Emiliano
7/6x x6/7 (10/7)
Padel NET
Druetta Damian
Giqueaux Matias
CA606 -
Oeste - Sábado 20/01/2024 12:00 RONDA 1
Padel NET
Mariani Ezequiel
Cuadra Gabriel
5/7 6/3 (10/7)
Padel NET
Battilana Mauro
Dacosta Emiliano
CA607 -
Oeste - Sábado 20/01/24 14:03 (*) RONDA 2
Padel NET
Chivel Gabriel
Albornoz Javier
7/6x 4/6 (10/8)
Padel NET
Druetta Damian
Giqueaux Matias
CA608 -
Oeste - Sábado 20/01/24 14:03 (*) RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Chivel/Albornoz
6
3
(8)
Mariani/Cuadra
3
6
(10)
Oeste C4 2024-01-20 12:00
Ganadores
Mariani/Cuadra
5
6
(10)
Battilana/Dacosta
7
3
(7)
Oeste C4 2024-01-20 14:00
1° Puesto
Mariani/cuadra
2° Puesto
Battilana/dacosta
3° Puesto
Chivel/albornoz
Battilana/Dacosta
7
6
(10)
Druetta/Giqueaux
6
7
(7)
Oeste C5 2024-01-20 12:00
Perdedores
Chivel/Albornoz
7
4
(10)
Druetta/Giqueaux
6
6
(8)
Oeste C6 2024-01-20 14:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Druetta/giqueaux
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Molina, Mauricio Pereyra, Nicolas (0 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
24
22
2
-6
60%
52.17%
Padel NET
Barrios, Fernando Dupin, Atahualpa (0 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
21
18
3
0
50%
53.85%
Padel NET
Viganoni, Mariano Rafael Boujon, Sergio (0 Pts.)
3
2
1
1
2
3
-1
20
25
-5
6
40%
44.44%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Padel NET
Molina Mauricio
Pereyra Nicolas
7/6x 5/7 (4/10)
Padel NET
Viganoni Mariano Rafael
Boujon Sergio
CA609 -
Oeste - Sábado 20/01/24 16:50 (*) RONDA 1
Padel NET
Barrios Fernando
Dupin Atahualpa
4/6 4/6
Padel NET
Molina Mauricio
Pereyra Nicolas
CA610 -
Oeste - Sábado 20/01/24 19:16 (*) RONDA 2
Padel NET
Viganoni Mariano Rafael
Boujon Sergio
1/6 5/7
Padel NET
Barrios Fernando
Dupin Atahualpa
CA611 -
Oeste - Sábado 20/01/24 21:34 (*) RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Rodriguez, Sebastian Galante, Pablo (0 Pts.)
4
2
2
0
4
2
2
21
18
3
6
66.67%
53.85%
Padel NET
Clapier, Matias Pesce, Toti (0 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
25
19
6
-3
60%
56.82%
Padel NET
Reynoso, German Moscatelli, Lucas (0 Pts.)
2
2
0
2
1
4
-3
13
22
-9
-3
20%
37.14%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Padel NET
Rodriguez Sebastian
Galante Pablo
4/6 7/6x (10/7)
Padel NET
Clapier Matias
Pesce Toti
CA613 -
Oeste - Viernes 19/01/2024 22:00 RONDA 2
Padel NET
Clapier Matias
Pesce Toti
6/2 7/5
Padel NET
Reynoso German
Moscatelli Lucas
CA612 -
Oeste - Viernes 19/01/2024 23:00 RONDA 1
Padel NET
Reynoso German
Moscatelli Lucas
6/2 0/6 (7/10)
Padel NET
Rodriguez Sebastian
Galante Pablo
CA614 -
Oeste - Viernes 19/01/2024 23:59 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Taborda, Luis Piedad, Pablo (0 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
22
18
4
-8
60%
55%
Padel NET
Alem, Luis Putallaz, Hernan (0 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
17
17
0
0
50%
50%
Padel NET
Bourband, Fernando Andereggen, Gustavo (0 Pts.)
3
2
1
1
2
3
-1
18
22
-4
8
40%
45%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
Padel NET
Taborda Luis
Piedad Pablo
7/6x 3/6 (2/10)
Padel NET
Bourband Fernando
Andereggen Gustavo
CA617 -
Oeste - Viernes 19/01/2024 17:00 RONDA 3
Padel NET
Bourband Fernando
Andereggen Gustavo
2/6 3/6
Padel NET
Alem Luis
Putallaz Hernan
CA616 -
Oeste - Sábado 20/01/24 19:00 (*) RONDA 2
Padel NET
Alem Luis
Putallaz Hernan
2/6 3/6
Padel NET
Taborda Luis
Piedad Pablo
CA615 -
Oeste - Sábado 20/01/24 21:00 (*) RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Barreto, Federico Morel, Danilo (0 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
26
17
9
0
100%
60.47%
Padel NET
Scalesse, Sebastian Montañana, Mateo (0 Pts.)
3
2
1
1
2
3
-1
21
20
1
3
40%
51.22%
Padel NET
Rey, Rodrigo Salvagno, Misael (0 Pts.)
2
2
0
2
1
4
-3
15
25
-10
-3
20%
37.5%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
Padel NET
Barreto Federico
Morel Danilo
7/6x 6/3
Padel NET
Scalesse Sebastian
Montañana Mateo
CA619 -
Oeste - Viernes 19/01/2024 17:00 RONDA 2
Padel NET
Rey Rodrigo
Salvagno Misael
3/6 5/7
Padel NET
Barreto Federico
Morel Danilo
CA620 -
Oeste - Viernes 19/01/2024 18:00 RONDA 3
Padel NET
Scalesse Sebastian
Montañana Mateo
6/0 5/7 (10/7)
Padel NET
Rey Rodrigo
Salvagno Misael
CA618 -
Oeste - Viernes 19/01/2024 19:00 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Frades, Thiago Gurnel, Mauro (0 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
24
10
14
0
100%
70.59%
Padel NET
Walter, Javier Barona, Alejandro (0 Pts.)
3
2
1
1
2
3
-1
19
20
-1
2
40%
48.72%
Padel NET
Torigino, Carlos Antonio Erpen, Mauro (0 Pts.)
2
2
0
2
1
4
-3
12
25
-13
-2
20%
32.43%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
Padel NET
Torigino Carlos Antonio
Erpen Mauro
1/6 7/6x (9/11)
Padel NET
Walter Javier
Barona Alejandro
CA623 -
Oeste - Sábado 20/01/2024 12:00 RONDA 3
Padel NET
Frades Thiago
Gurnel Mauro
6/1 6/3
Padel NET
Torigino Carlos Antonio
Erpen Mauro
CA621 -
Oeste - Sábado 20/01/24 14:03 (*) RONDA 1
Padel NET
Walter Javier
Barona Alejandro
2/6 4/6
Padel NET
Frades Thiago
Gurnel Mauro
CA622 -
Oeste - Sábado 20/01/24 15:25 (*) RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Oeste Padel / Locos x el Padel / Olimpo Padel / Miami Padel / Puerto Padel / VIEJO PADEL / PATIO PADEL / MONO PADEL / Depro Padel / Lo del Gringo - cemento / Lo del Gringo - Blindex / Tenis del Sol (padel) / Futsalon / STIA / Mego Padel / Casablanca / Club House Country Club / Club Defensores del Oeste / Smash Padel / Santa Catarina / Ibiza Padel / Los Pinos / Central Buffet / La Jaula Padel / Tercer Tiempo / Drop / Tiempo de ejecución: 0.748200 segundos