Padel NET
Villalba, Valentín Frades, Lazaro (1075 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
25
14
11
0
100%
64.1%
Padel NET
Sigot, Luis Giqueaux, Federico (0 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
20
17
3
0
50%
54.05%
Padel NET
Carvallo, Nicolas Kindernech, Diego (600 Pts.)
3
2
1
1
2
3
-1
17
21
-4
5
40%
44.74%
Padel NET
Fraga, Faustino Campi, Benja (275 Pts.)
2
2
0
2
1
4
-3
13
23
-10
-5
20%
36.11%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
Padel NET
Villalba Valentín
Frades Lazaro
7/5 6/3
Padel NET
Sigot Luis
Giqueaux Federico
MC101 -
Oeste - Viernes 11/11/2022 20:30 RONDA 1
Padel NET
Carvallo Nicolas
Kindernech Diego
6/3 4/6 (10/5)
Padel NET
Fraga Faustino
Campi Benja
MC102 -
Oeste - Viernes 11/11/2022 22:00 RONDA 1
Padel NET
Villalba Valentín
Frades Lazaro
6/2 6/4
Padel NET
Carvallo Nicolas
Kindernech Diego
MC103 -
Oeste - Viernes 11/11/2022 23:00 RONDA 2
Padel NET
Sigot Luis
Giqueaux Federico
6/1 6/3
Padel NET
Fraga Faustino
Campi Benja
MC104 -
Oeste - Viernes 11/11/2022 23:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Villalba/Frades
7
6
Sigot/Giqueaux
5
3
Oeste C5 2022-11-11 20:30
Ganadores
Villalba/Frades
6
6
Carvallo/Kindernech
2
4
Oeste C1 2022-11-11 23:00
1° Puesto
Villalba/frades
2° Puesto
Sigot/giqueaux
3° Puesto
Carvallo/kindernech
Carvallo/Kindernech
6
4
(10)
Fraga/Campi
3
6
(5)
Oeste C5 2022-11-11 22:00
Perdedores
Sigot/Giqueaux
6
6
Fraga/Campi
1
3
Oeste C2 2022-11-11 23:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Fraga/campi
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Miguez, Mariano Raices, Agustin (575 Pts.)
4
2
2
0
4
2
2
20
18
2
8
66.67%
52.63%
Padel NET
Coto, Augusto Devitte, Lucas (1900 Pts.)
3
2
1
1
3
3
0
19
17
2
0
50%
52.78%
Padel NET
Fellay, Ivan (h) Goñi, Nicolas (1300 Pts.)
2
2
0
2
2
4
-2
16
20
-4
-8
33.33%
44.44%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Padel NET
Fellay Ivan (h)
Goñi Nicolas
6/3 3/6 (4/10)
Padel NET
Miguez Mariano
Raices Agustin
MC105 -
Oeste - Sábado 12/11/2022 12:00 RONDA 1
Padel NET
Miguez Mariano
Raices Agustin
3/6 6/3 (11/9)
Padel NET
Coto Augusto
Devitte Lucas
MC107 -
Oeste - Sábado 12/11/2022 15:30 RONDA 3
Padel NET
Coto Augusto
Devitte Lucas
3/6 6/1 (15/13)
Padel NET
Fellay Ivan (h)
Goñi Nicolas
MC106 -
Oeste - Sábado 12/11/2022 17:45 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Quintero, Francisco Prado, Juan (550 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
21
15
6
-4
60%
58.33%
Padel NET
Goñi, Lucas Moscatelli, Tomas (1350 Pts.)
3
2
1
1
3
3
0
20
17
3
-3
50%
54.05%
Padel NET
Suarez, Sebastian Bonnin, Alejandro (200 Pts.)
3
2
1
1
2
3
-1
13
22
-9
7
40%
37.14%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Padel NET
Goñi Lucas
Moscatelli Tomas
3/6 6/3 (10/6)
Padel NET
Quintero Francisco
Prado Juan
MC109 -
Oeste - Sábado 12/11/2022 14:15 RONDA 2
Padel NET
Suarez Sebastian
Bonnin Alejandro
6/4 1/6 (10/3)
Padel NET
Goñi Lucas
Moscatelli Tomas
MC110 -
Oeste - Sábado 12/11/2022 16:30 RONDA 3
Padel NET
Quintero Francisco
Prado Juan
6/3 6/2
Padel NET
Suarez Sebastian
Bonnin Alejandro
MC108 -
Oeste - Sábado 12/11/2022 18:45 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Montiel, Teta Fellay, Ignacio (50 Pts.)
4
2
2
0
4
1
3
22
17
5
9
80%
56.41%
Padel NET
Alba, Ignacio Duarte, Agustin (825 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
22
17
5
-9
60%
56.41%
Padel NET
Cabrera, Mateo Vence, Lucas (1275 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
16
26
-10
0
0%
38.1%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Padel NET
Alba Ignacio
Duarte Agustin
6/2 3/6 (1/10)
Padel NET
Montiel Teta
Fellay Ignacio
MC111 -
Oeste - Sábado 12/11/2022 12:00 RONDA 1
Padel NET
Montiel Teta
Fellay Ignacio
6/3 7/5
Padel NET
Cabrera Mateo
Vence Lucas
MC113 -
Oeste - Sábado 12/11/2022 15:30 RONDA 3
Padel NET
Cabrera Mateo
Vence Lucas
5/7 3/6
Padel NET
Alba Ignacio
Duarte Agustin
MC112 -
Oeste - Sábado 12/11/2022 17:45 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Gianello, Juan Bonnin, Juan Pablo (450 Pts.)
4
2
2
0
4
1
3
21
19
2
3
80%
52.5%
Padel NET
Saravi, Khalil Ochoa, Lucas (0 Pts.)
3
2
1
1
2
3
-1
19
24
-5
4
40%
44.19%
Padel NET
Sosa, Valentino Grisolia, Agustin (1100 Pts.)
2
2
0
2
2
4
-2
21
18
3
-7
33.33%
53.85%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
Padel NET
Gianello Juan
Bonnin Juan Pablo
6/4 7/5
Padel NET
Saravi Khalil
Ochoa Lucas
MC114 -
Oeste - Sábado 12/11/2022 16:30 RONDA 1
Padel NET
Sosa Valentino
Grisolia Agustin
4/6 6/1 (7/10)
Padel NET
Gianello Juan
Bonnin Juan Pablo
MC115 -
Oeste - Sábado 12/11/2022 18:45 RONDA 2
Padel NET
Saravi Khalil
Ochoa Lucas
2/6 7/5 (10/6)
Padel NET
Sosa Valentino
Grisolia Agustin
MC116 -
Oeste - Sábado 12/11/2022 20:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Oeste Padel / Locos x el Padel / Olimpo Padel / Miami Padel / Puerto Padel / VIEJO PADEL / PATIO PADEL / MONO PADEL / Depro Padel / Lo del Gringo - cemento / Lo del Gringo - Blindex / Tenis del Sol (padel) / Futsalon / STIA / Mego Padel / Casablanca / Club House Country Club / Club Defensores del Oeste / Smash Padel / Santa Catarina / Ibiza Padel / Los Pinos / Central Buffet / La Jaula Padel / Tercer Tiempo / Drop / Tiempo de ejecución: 0.438100 segundos