CA508 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Viernes 26/04/2024 18:00 |
Tercer Tiempo C1 |
C
|
|
Padel NET
|
Carballo Pablo |
|
De Andrea Federico |
|
6/5 6/3
|
Padel NET
Langone Fabrizio |
|
Moreira Javier |
|
|
|
CA510 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Viernes 26/04/2024 18:00 |
Tercer Tiempo C2 |
D
|
|
Padel NET
|
Lamarca Juan |
|
Coria María Noel |
|
4/6 3/6
|
Padel NET
Lancieri Domenech Joanna |
|
Lancieri Eduardo |
|
|
|
CA609 |
Caballeros 6ta 6° Cab_D |
Viernes 26/04/2024 19:00 |
Tercer Tiempo C3 |
C
|
|
Padel NET
|
Arrospide Santiago |
|
Arrambide Iñaki |
|
5/6 5/6
|
Padel NET
Echeverria Martin |
|
Echeverria Sofia |
|
|
|
MC102 |
Caballeros Suma 07 Cab_D_S07 |
Viernes 26/04/2024 19:00 |
Tercer Tiempo C1 |
A
|
|
Padel NET
|
Santos Santiago |
|
Echeverriaga Gaite Jorge Matias |
|
2/6 6/3 6/5
|
Padel NET
Favre Lucas |
|
Sabelin Nicolas |
|
|
|
MC104 |
Caballeros Suma 07 Cab_D_S07 |
Viernes 26/04/2024 19:00 |
Tercer Tiempo C2 |
B
|
|
Padel NET
|
Polleri Pablo |
|
Chinazzo Milco |
|
6/3 6/5
|
Padel NET
De Andres Joaquin |
|
De Andres Maximiliano |
|
|
|
CA503 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Viernes 26/04/2024 20:00 |
Tercer Tiempo C1 |
A
|
|
Padel NET
|
Ruiz Matias |
|
Schneider Martin |
|
6/4 6/3
|
Padel NET
Mungay Gabriel |
|
Mungay Juan |
|
|
|
CA511 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Viernes 26/04/2024 20:00 |
Tercer Tiempo C2 |
D
|
|
Padel NET
|
Silveira De Andrade Viviani Carlos Augusto |
|
Gaybalmaz Adrián |
|
6/3 3/6 6/5
|
Padel NET
Lamarca Juan |
|
Coria María Noel |
|
|
|
DA506 |
Damas 5ta 5° Dama_D |
Viernes 26/04/2024 20:00 |
Tercer Tiempo C3 |
B
|
|
Padel NET
|
Nattero Micaela |
|
López Maria Noel |
|
2/6 6/5 6/5
|
Padel NET
Mendez Isabela |
|
Borthagaray Stella |
|
|
|
CA506 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Viernes 26/04/2024 21:00 |
Tercer Tiempo C1 |
B
|
|
Padel NET
|
Alvarez Agustin |
|
Nico Farinha |
|
6/5 6/2
|
Padel NET
Chaves Juan Andrés |
|
Lamas Ramiro |
|
|
|
CA606 |
Caballeros 6ta 6° Cab_D |
Viernes 26/04/2024 21:00 |
Tercer Tiempo C3 |
B
|
|
Padel NET
|
Bidart Luis |
|
Migliaro Juan Francisco |
|
0/6 4/6
|
Padel NET
Manzor Eduardo |
|
Boffano Nicolas |
|
|
|
MC105 |
Caballeros Suma 07 Cab_D_S07 |
Viernes 26/04/2024 21:00 |
Tercer Tiempo C2 |
B
|
|
Padel NET
|
De Zouza Agustin |
|
Corts Leonardo |
|
6/4 3/6 5/6
|
Padel NET
Polleri Pablo |
|
Chinazzo Milco |
|
|
|
CA514 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Viernes 26/04/2024 22:00 |
Tercer Tiempo C1 |
E
|
|
Padel NET
|
Milano Guillermo |
|
Laborde Valentin |
|
4/6 1/6
|
Padel NET
Levaggi Andres |
|
Capdevila Marcos |
|
|
|
CA601 |
Caballeros 6ta 6° Cab_D |
Viernes 26/04/2024 22:00 |
Tercer Tiempo C2 |
A
|
|
Padel NET
|
Bernal Alexander |
|
Larrosa Camila |
|
3/6 6/4 5/6
|
Padel NET
Pinasco Nicolás |
|
Schneider Christian |
|
|
|
CA608 |
Caballeros 6ta 6° Cab_D |
Viernes 26/04/2024 22:00 |
Tercer Tiempo C3 |
C
|
|
Padel NET
|
Echeverria Martin |
|
Echeverria Sofia |
|
1/6 3/6
|
Padel NET
Correa Anibal |
|
Garcia Emanuel |
|
|
|
DA504 |
Damas 5ta 5° Dama_D |
Viernes 26/04/2024 23:00 |
Tercer Tiempo C2 |
B
|
|
Padel NET
|
Malarino Antonella |
|
Quintero Alejandra |
|
1/6 2/6
|
Padel NET
Nattero Micaela |
|
López Maria Noel |
|
|
|
MC106 |
Caballeros Suma 07 Cab_D_S07 |
Viernes 26/04/2024 23:00 |
Tercer Tiempo C1 |
B
|
|
Padel NET
|
De Andres Joaquin |
|
De Andres Maximiliano |
|
4/6 4/6
|
Padel NET
De Zouza Agustin |
|
Corts Leonardo |
|
|
|
CA507 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Sábado 27/04/2024 11:00 |
Tercer Tiempo C2 |
C
|
|
Padel NET
|
Langone Fabrizio |
|
Moreira Javier |
|
3/6 3/6
|
Padel NET
Moraes Joaquin |
|
Carballo Juan |
|
|
|
CA504 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Sábado 27/04/2024 12:00 |
Tercer Tiempo C3 |
B
|
|
Padel NET
|
Lamarca Emiliano |
|
Nudelman Guillermo |
|
4/6 6/5 5/6
|
Padel NET
Alvarez Agustin |
|
Nico Farinha |
|
|
|
DA601 |
Damas 6ta 6° Dama_D |
Sábado 27/04/2024 12:00 |
Tercer Tiempo C2 |
1
|
|
Padel NET
|
Da Fonseca Marcia |
|
Balparda Maria |
|
3/6 3/6
|
Padel NET
Fodere Maria Magdalena |
|
Gossi Agustina |
|
|
|
CA509 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Sábado 27/04/2024 13:00 |
Tercer Tiempo C2 |
C
|
|
Padel NET
|
Moraes Joaquin |
|
Carballo Juan |
|
6/0 6/4
|
Padel NET
Carballo Pablo |
|
De Andrea Federico |
|
|
|
CA512 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Sábado 27/04/2024 13:00 |
Tercer Tiempo C3 |
D
|
|
Padel NET
|
Lancieri Domenech Joanna |
|
Lancieri Eduardo |
|
6/5 5/6 5/6
|
Padel NET
Silveira De Andrade Viviani Carlos Augusto |
|
Gaybalmaz Adrián |
|
|
|
CA515 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Sábado 27/04/2024 14:00 |
Tercer Tiempo C1 |
E
|
|
Padel NET
|
Bodeant Gabriel |
|
Milano Pablo |
|
4/6 4/6
|
Padel NET
Milano Guillermo |
|
Laborde Valentin |
|
|
|
CA604 |
Caballeros 6ta 6° Cab_D |
Sábado 27/04/2024 14:00 |
Tercer Tiempo C2 |
B
|
|
Padel NET
|
Ferreyra Matias |
|
Rodriguez Marcos |
|
6/3 6/4
|
Padel NET
Bidart Luis |
|
Migliaro Juan Francisco |
|
|
|
CA607 |
Caballeros 6ta 6° Cab_D |
Sábado 27/04/2024 14:00 |
Tercer Tiempo C3 |
C
|
|
Padel NET
|
Correa Anibal |
|
Garcia Emanuel |
|
3/6 3/6
|
Padel NET
Arrospide Santiago |
|
Arrambide Iñaki |
|
|
|
CA603 |
Caballeros 6ta 6° Cab_D |
Sábado 27/04/2024 15:00 |
Tercer Tiempo C1 |
A
|
|
Padel NET
|
Pinasco Nicolás |
|
Schneider Christian |
|
6/1 6/1
|
Padel NET
Navarro Diego |
|
Grecco Carlos |
|
|
|
DA501 |
Damas 5ta 5° Dama_D |
Sábado 27/04/2024 15:00 |
Tercer Tiempo C2 |
A
|
|
Padel NET
|
Racedo Paula |
|
Barreto Aldana |
|
1/6 4/6
|
Padel NET
Roldán Rossana Beatriz |
|
Escobar Julieta |
|
|
|
DA505 |
Damas 5ta 5° Dama_D |
Sábado 27/04/2024 15:00 |
Tercer Tiempo C3 |
B
|
|
Padel NET
|
Mendez Isabela |
|
Borthagaray Stella |
|
6/4 6/1
|
Padel NET
Malarino Antonella |
|
Quintero Alejandra |
|
|
|
CA513 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Sábado 27/04/2024 16:00 |
Tercer Tiempo C1 |
E
|
|
Padel NET
|
Levaggi Andres |
|
Capdevila Marcos |
|
6/4 6/4
|
Padel NET
Bodeant Gabriel |
|
Milano Pablo |
|
|
|
DA602 |
Damas 6ta 6° Dama_D |
Sábado 27/04/2024 16:00 |
Tercer Tiempo C3 |
1
|
|
Padel NET
|
Ronchetti Eugenia |
|
Bartaburu Ana Valentina |
|
3/6 6/4 (10/8)
|
Padel NET
Rodriguez Andrea |
|
Alvarez Gabriela |
|
|
|
MC108 |
Caballeros Suma 07 Cab_D_S07 |
Sábado 27/04/2024 16:00 |
Tercer Tiempo C2 |
C
|
|
Padel NET
|
Richard Justiniano |
|
Erramuspe Luciano |
|
6/2 6/3
|
Padel NET
Navarro Milton |
|
Navarro M |
|
|
|
CA502 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Sábado 27/04/2024 17:00 |
Tercer Tiempo C3 |
A
|
|
Padel NET
|
Mungay Gabriel |
|
Mungay Juan |
|
4/6 4/6
|
Padel NET
Alvarez Lichero Gonzalo |
|
Álvarez Martiín |
|
|
|
CA505 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Sábado 27/04/2024 17:00 |
Tercer Tiempo C1 |
B
|
|
Padel NET
|
Chaves Juan Andrés |
|
Lamas Ramiro |
|
6/2 6/3
|
Padel NET
Lamarca Emiliano |
|
Nudelman Guillermo |
|
|
|
DA502 |
Damas 5ta 5° Dama_D |
Sábado 27/04/2024 17:00 |
Tercer Tiempo C2 |
A
|
|
Padel NET
|
Filliol Lorena Noel |
|
Gossi Sindy |
|
6/1 6/2
|
Padel NET
Racedo Paula |
|
Barreto Aldana |
|
|
|
CA605 |
Caballeros 6ta 6° Cab_D |
Sábado 27/04/2024 18:00 |
Tercer Tiempo C2 |
B
|
|
Padel NET
|
Manzor Eduardo |
|
Boffano Nicolas |
|
6/1 6/2
|
Padel NET
Ferreyra Matias |
|
Rodriguez Marcos |
|
|
|
DA603 |
Damas 6ta 6° Dama_D |
Sábado 27/04/2024 18:00 |
Tercer Tiempo C3 |
2
|
|
Padel NET
|
Rodriguez Andrea |
|
Alvarez Gabriela |
|
1/6 4/6
|
Padel NET
Fodere Maria Magdalena |
|
Gossi Agustina |
|
|
|
MC107 |
Caballeros Suma 07 Cab_D_S07 |
Sábado 27/04/2024 18:00 |
Tercer Tiempo C1 |
C
|
|
Padel NET
|
Navarro Milton |
|
Navarro M |
|
4/6 3/6
|
Padel NET
Noya Martin |
|
Cocaro Alvaro |
|
|
|
CA501 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Sábado 27/04/2024 19:00 |
Tercer Tiempo C1 |
A
|
|
Padel NET
|
Alvarez Lichero Gonzalo |
|
Álvarez Martiín |
|
4/6 3/6
|
Padel NET
Ruiz Matias |
|
Schneider Martin |
|
|
|
CA602 |
Caballeros 6ta 6° Cab_D |
Sábado 27/04/2024 19:00 |
Tercer Tiempo C3 |
A
|
|
Padel NET
|
Navarro Diego |
|
Grecco Carlos |
|
4/6 1/6
|
Padel NET
Bernal Alexander |
|
Larrosa Camila |
|
|
|
MC103 |
Caballeros Suma 07 Cab_D_S07 |
Sábado 27/04/2024 19:00 |
Tercer Tiempo C2 |
A
|
|
Padel NET
|
Martinez Anibal |
|
Alba Diego |
|
2/6 4/6
|
Padel NET
Santos Santiago |
|
Echeverriaga Gaite Jorge Matias |
|
|
|
DA503 |
Damas 5ta 5° Dama_D |
Sábado 27/04/2024 20:00 |
Tercer Tiempo C3 |
A
|
|
Padel NET
|
Roldán Rossana Beatriz |
|
Escobar Julieta |
|
6/4 5/6 5/6
|
Padel NET
Filliol Lorena Noel |
|
Gossi Sindy |
|
|
|
DA604 |
Damas 6ta 6° Dama_D |
Sábado 27/04/2024 20:00 |
Tercer Tiempo C2 |
2
|
|
Padel NET
|
Da Fonseca Marcia |
|
Balparda Maria |
|
1/6 0/6
|
Padel NET
Ronchetti Eugenia |
|
Bartaburu Ana Valentina |
|
|
|
MC109 |
Caballeros Suma 07 Cab_D_S07 |
Sábado 27/04/2024 20:00 |
Tercer Tiempo C1 |
C
|
|
Padel NET
|
Noya Martin |
|
Cocaro Alvaro |
|
6/4 4/6 5/6
|
Padel NET
Richard Justiniano |
|
Erramuspe Luciano |
|
|
|
MC101 |
Caballeros Suma 07 Cab_D_S07 |
Sábado 27/04/2024 21:00 |
Tercer Tiempo C3 |
A
|
|
Padel NET
|
Favre Lucas |
|
Sabelin Nicolas |
|
6/2 6/2
|
Padel NET
Martinez Anibal |
|
Alba Diego |
|
|
|
CA516 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Sábado 27/04/2024 22:00 |
Tercer Tiempo C1 |
O
|
|
Padel NET
|
Chaves Juan Andrés |
|
Lamas Ramiro |
|
6/5 6/3
|
Padel NET
Carballo Pablo |
|
De Andrea Federico |
|
|
|
CA517 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Sábado 27/04/2024 22:00 |
Tercer Tiempo C2 |
O
|
|
Padel NET
|
Lancieri Domenech Joanna |
|
Lancieri Eduardo |
|
6/4 6/0
|
Padel NET
Alvarez Lichero Gonzalo |
|
Álvarez Martiín |
|
|
|
CA610 |
Caballeros 6ta 6° Cab_D |
Domingo 28/04/2024 10:00 |
Tercer Tiempo C1 |
Q
|
|
Padel NET
|
Ferreyra Matias |
|
Rodriguez Marcos |
|
W.O.
|
Padel NET
Correa Anibal |
|
Garcia Emanuel |
|
|
|
CA611 |
Caballeros 6ta 6° Cab_D |
Domingo 28/04/2024 10:00 |
Tercer Tiempo C2 |
Q
|
|
Padel NET
|
Arrospide Santiago |
|
Arrambide Iñaki |
|
3/6 6/4 (10/5)
|
Padel NET
Bernal Alexander |
|
Larrosa Camila |
|
|
|
DA605 |
Damas 6ta 6° Dama_D |
Domingo 28/04/2024 10:00 |
Tercer Tiempo C3 |
3
|
|
Padel NET
|
Ronchetti Eugenia |
|
Bartaburu Ana Valentina |
|
6/3 2/6 (8/10)
|
Padel NET
Fodere Maria Magdalena |
|
Gossi Agustina |
|
|
|
CA518 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Domingo 28/04/2024 11:00 |
Tercer Tiempo C1 |
Q
|
|
Padel NET
|
Ruiz Matias |
|
Schneider Martin |
|
6/3 1/6 (4/10)
|
Padel NET
Chaves Juan Andrés |
|
Lamas Ramiro |
|
|
|
CA519 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Domingo 28/04/2024 11:00 |
Tercer Tiempo C2 |
Q
|
|
Padel NET
|
Levaggi Andres |
|
Capdevila Marcos |
|
3/6 6/1 (10/8)
|
Padel NET
Silveira De Andrade Viviani Carlos Augusto |
|
Gaybalmaz Adrián |
|
|
|
DA606 |
Damas 6ta 6° Dama_D |
Domingo 28/04/2024 11:00 |
Tercer Tiempo C3 |
3
|
|
Padel NET
|
Rodriguez Andrea |
|
Alvarez Gabriela |
|
6/4 2/6 (7/10)
|
Padel NET
Da Fonseca Marcia |
|
Balparda Maria |
|
|
|
CA520 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Domingo 28/04/2024 12:00 |
Tercer Tiempo C1 |
Q
|
|
Padel NET
|
Moraes Joaquin |
|
Carballo Juan |
|
6/3 5/6 (11/9)
|
Padel NET
Milano Guillermo |
|
Laborde Valentin |
|
|
|
CA521 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Domingo 28/04/2024 12:00 |
Tercer Tiempo C2 |
Q
|
|
Padel NET
|
Lancieri Domenech Joanna |
|
Lancieri Eduardo |
|
6/5 6/2
|
Padel NET
Alvarez Agustin |
|
Nico Farinha |
|
|
|
DA507 |
Damas 5ta 5° Dama_D |
Domingo 28/04/2024 12:00 |
Tercer Tiempo C3 |
S
|
|
Padel NET
|
Filliol Lorena Noel |
|
Gossi Sindy |
|
4/6 6/1 (6/10)
|
Padel NET
Mendez Isabela |
|
Borthagaray Stella |
|
|
|
DA508 |
Damas 5ta 5° Dama_D |
Domingo 28/04/2024 13:00 |
Tercer Tiempo C3 |
S
|
|
Padel NET
|
Roldán Rossana Beatriz |
|
Escobar Julieta |
|
2/6 1/6
|
Padel NET
Nattero Micaela |
|
López Maria Noel |
|
|
|
MC110 |
Caballeros Suma 07 Cab_D_S07 |
Domingo 28/04/2024 13:00 |
Tercer Tiempo C1 |
Q
|
|
Padel NET
|
De Zouza Agustin |
|
Corts Leonardo |
|
6/3 6/4
|
Padel NET
Noya Martin |
|
Cocaro Alvaro |
|
|
|
MC111 |
Caballeros Suma 07 Cab_D_S07 |
Domingo 28/04/2024 13:00 |
Tercer Tiempo C2 |
Q
|
|
Padel NET
|
Richard Justiniano |
|
Erramuspe Luciano |
|
5/6 2/6
|
Padel NET
Favre Lucas |
|
Sabelin Nicolas |
|
|
|
CA522 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Domingo 28/04/2024 14:00 |
Tercer Tiempo C3 |
S
|
|
Padel NET
|
Chaves Juan Andrés |
|
Lamas Ramiro |
|
3/6 6/3 (9/11)
|
Padel NET
Levaggi Andres |
|
Capdevila Marcos |
|
|
|
CA612 |
Caballeros 6ta 6° Cab_D |
Domingo 28/04/2024 14:00 |
Tercer Tiempo C1 |
S
|
|
Padel NET
|
Pinasco Nicolás |
|
Schneider Christian |
|
6/1 6/4
|
Padel NET
Ferreyra Matias |
|
Rodriguez Marcos |
|
|
|
CA613 |
Caballeros 6ta 6° Cab_D |
Domingo 28/04/2024 14:00 |
Tercer Tiempo C2 |
S
|
|
Padel NET
|
Arrospide Santiago |
|
Arrambide Iñaki |
|
2/6 6/5 (7/10)
|
Padel NET
Manzor Eduardo |
|
Boffano Nicolas |
|
|
|
CA523 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Domingo 28/04/2024 15:00 |
Tercer Tiempo C3 |
S
|
|
Padel NET
|
Moraes Joaquin |
|
Carballo Juan |
|
4/6 3/6
|
Padel NET
Lancieri Domenech Joanna |
|
Lancieri Eduardo |
|
|
|
MC112 |
Caballeros Suma 07 Cab_D_S07 |
Domingo 28/04/2024 15:00 |
Tercer Tiempo C1 |
S
|
|
Padel NET
|
Santos Santiago |
|
Echeverriaga Gaite Jorge Matias |
|
6/2 5/6 (10/3)
|
Padel NET
De Zouza Agustin |
|
Corts Leonardo |
|
|
|
MC113 |
Caballeros Suma 07 Cab_D_S07 |
Domingo 28/04/2024 15:00 |
Tercer Tiempo C2 |
S
|
|
Padel NET
|
Favre Lucas |
|
Sabelin Nicolas |
|
5/6 2/6
|
Padel NET
Polleri Pablo |
|
Chinazzo Milco |
|
|
|
CA614 |
Caballeros 6ta 6° Cab_D |
Domingo 28/04/2024 16:00 |
Tercer Tiempo C2 |
W
|
|
Padel NET
|
Pinasco Nicolás |
|
Schneider Christian |
|
4/6 0/6
|
Padel NET
Manzor Eduardo |
|
Boffano Nicolas |
|
|
|
DA509 |
Damas 5ta 5° Dama_D |
Domingo 28/04/2024 16:00 |
Tercer Tiempo C1 |
W
|
|
Padel NET
|
Mendez Isabela |
|
Borthagaray Stella |
|
6/1 1/6 (10/5)
|
Padel NET
Nattero Micaela |
|
López Maria Noel |
|
|
|
CA524 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Domingo 28/04/2024 17:00 |
Tercer Tiempo C2 |
W
|
|
Padel NET
|
Levaggi Andres |
|
Capdevila Marcos |
|
6/0 3/6 (5/10)
|
Padel NET
Lancieri Domenech Joanna |
|
Lancieri Eduardo |
|
|
|
MC114 |
Caballeros Suma 07 Cab_D_S07 |
Domingo 28/04/2024 17:00 |
Tercer Tiempo C1 |
W
|
|
Padel NET
|
Santos Santiago |
|
Echeverriaga Gaite Jorge Matias |
|
6/2 4/6 (7/10)
|
Padel NET
Polleri Pablo |
|
Chinazzo Milco |
|
|
|