Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   PADELNET - Fecha 6 »» Localidad: C. del Uruguay   »» Fechas: 13/08/2021 al 15/08/2021
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 142 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA718 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
13/08/2021 18:00
Locos C2 F   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Battilana, Mauro
Taborda, Renzo
2/6 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Geist, Nicolas
Musico, Jose
CA723 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
13/08/2021 18:00
Locos C1 H   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Marquez, Federico
Caceres, Maximiliano
1/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Taborda, Luis
Giqueaux, Matias
CA715 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
13/08/2021 19:00
Locos C2 E C. del Uruguay / C. del Uruguay
Abelando, Samuel
Girard, Rodrigo
2/6 6/4 (11/5) C. del Uruguay / No Definida
Gradizuela, Jose
Livore, Guillermo
 
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
13/08/2021 20:00
Oeste C2 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Sebastian
Muñiz, Nelson
1/6 2/6 Pronunciamiento / Pronunciamiento
Gurnel, Mariano
Gurnel, Mauro
CA717 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
13/08/2021 20:00
Oeste C1 F C. del Uruguay / C. del Uruguay
Geist, Nicolas
Musico, Jose
6/3 6/4 Villa Elisa / Villa Elisa
Boujon, Daian
Benitez, Roberto
 
LA113 Damas Suma 12
Dam_D_S12
Viernes
13/08/2021 20:00
Locos C1 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cortina, Vanesa
Perez, Maria
7/6x 5/7 (7/11) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Andrea
Olivera, Carla
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
13/08/2021 21:00
Oeste C2 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Mario, German
Cuadra, Gabriel
6/1 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Sebastian
Muñiz, Nelson
 
CA719 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
13/08/2021 21:00
Oeste C1 F Villa Elisa / Villa Elisa
Boujon, Daian
Benitez, Roberto
6/3 4/6 (11/9) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Battilana, Mauro
Taborda, Renzo
 
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/08/2021 21:00
Oeste C6 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Almada, Gustavo
Ucciani, Gustavo
x6/7 2/6 Gualeguaychú / C. del Uruguay
Carrizo, Cristian
Gonzalez, Matias
CA618 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/08/2021 21:00
Oeste C4 F   Colon / No Definida
Brelaz, Ivan
Follonier, Diego
3/6 x6/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Arturo
Bonnin, Ivan
CA630 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/08/2021 21:00
Oeste C3 J   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Scalesse, Nicolas
Scalesse, Sebastian
2/6 6/2 (4/11) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ruiz Orrico, Estanislao
Ruiz Orrico, Juan Telmo
CA515 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
13/08/2021 21:00
Locos C1 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Leonardo
Zapata, Bruno
6/2 4/6 (9/11) Basavilbaso / Rosario del Tala
Guillerme, Santino
Grisolia, Agustin
LA111 Damas Suma 12
Dam_D_S12
Viernes
13/08/2021 21:00
Oeste C5 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moix, Josefina
Moyano, Belen
6/3 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paroli, Alicia
Alonso, Ludmila
 
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
13/08/2021 22:00
Oeste C1 C Pronunciamiento / Pronunciamiento
Gurnel, Mariano
Gurnel, Mauro
7/6x 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Mario, German
Cuadra, Gabriel
 
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/08/2021 22:00
Oeste C6 A   Gualeguaychú / C. del Uruguay
Carrizo, Cristian
Gonzalez, Matias
x6/7 6/4 (9/11) Basavilbaso / C. del Uruguay
Villalba, Valentin
Devitte, Lucas
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/08/2021 22:00
Oeste C5 B C. del Uruguay / No Definida
Gatti, Valentin
Gomez, Emiliano
6/4 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barañao, Marcelo
Gonzalez, Victor
 
CA617 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/08/2021 22:00
Oeste C3 F C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Arturo
Bonnin, Ivan
6/1 5/7 (11/5) Colon / Colon
Borda, Alejandro
Bravo, Marcelo
 
CA629 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/08/2021 22:00
Oeste C2 J   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ruiz Orrico, Estanislao
Ruiz Orrico, Juan Telmo
1/6 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sabisky, Carlos
Colonna, Marcelo
CA517 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
13/08/2021 22:00
Locos C1 E Basavilbaso / Rosario del Tala
Guillerme, Santino
Grisolia, Agustin
6/3 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Contenti, Bruno
Carvallo, Federico
 
LA112 Damas Suma 12
Dam_D_S12
Viernes
13/08/2021 22:00
Oeste C4 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gareis, Alfonsina
Gareis, Laura
6/4 4/6 (12/10) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moix, Josefina
Moyano, Belen
 
LA114 Damas Suma 12
Dam_D_S12
Viernes
13/08/2021 22:00
Locos C2 E C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Gabriela
Lovisa, Laura
6/2 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cortina, Vanesa
Perez, Maria
 
CA616 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/08/2021 23:00
Oeste C4 F   Colon / Colon
Borda, Alejandro
Bravo, Marcelo
6/0 x6/7 (5/11) Colon / No Definida
Brelaz, Ivan
Follonier, Diego
CA628 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/08/2021 23:00
Oeste C3 J   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sabisky, Carlos
Colonna, Marcelo
x6/7 6/2 (4/11) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Scalesse, Nicolas
Scalesse, Sebastian
CA516 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
13/08/2021 23:00
Locos C1 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Contenti, Bruno
Carvallo, Federico
3/6 4/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Leonardo
Zapata, Bruno
LA110 Damas Suma 12
Dam_D_S12
Viernes
13/08/2021 23:00
Oeste C5 D   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paroli, Alicia
Alonso, Ludmila
0/6 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gareis, Alfonsina
Gareis, Laura
LA115 Damas Suma 12
Dam_D_S12
Viernes
13/08/2021 23:00
Locos C2 E C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Andrea
Olivera, Carla
6/4 2/6 (11/9) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Gabriela
Lovisa, Laura
 
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/08/2021 11:00
Oeste C1 A Basavilbaso / C. del Uruguay
Villalba, Valentin
Devitte, Lucas
6/2 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Almada, Gustavo
Ucciani, Gustavo
 
CA724 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/08/2021 12:00
Locos C1 H C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colonna, Bruno
Joannas, Guillermo
6/1 6/0 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Marquez, Federico
Caceres, Maximiliano
 
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/08/2021 12:00
Locos C2 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Musico, Martin
Bonus, Guillermo
0/6 4/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Juan
Goñi, Nicolas
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/08/2021 13:00
Oeste C5 A Pronunciamiento / Herrera
Martinez, Anibal
Meriano, Silvio
6/2 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Alejandro
Migliaso, Facundo
 
CA714 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/08/2021 13:00
Locos C1 E C. del Uruguay / No Definida
Gradizuela, Jose
Livore, Guillermo
6/0 6/3 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cergneux, Guillermo
Blasco, Rafael
 
CA615 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/08/2021 13:00
Oeste C3 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Valiente, Alan
Casanova, Leandro
1/6 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Parravicini, Andres
Fellay, Ivan (p)
CA625 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/08/2021 13:00
Oeste C2 I   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fraga, Faustino
Barcos, Thiago
1/6 6/4 (9/11) Caseros / C. del Uruguay
Bel, Pedro
Celesia, Matias
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/08/2021 13:00
Locos C2 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Voeffray, Federico
Fernandez, Diego
6/4 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Musico, Martin
Bonus, Guillermo
 
LA103 Damas Suma 12
Dam_D_S12
Sábado
14/08/2021 13:00
Oeste C4 A Villa Elisa / C. del Uruguay
Kloster, Belen
Albiaque, Luchi
6/2 6/3 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Emilia
Caire, Morena
 
LA107 Damas Suma 12
Dam_D_S12
Sábado
14/08/2021 13:00
Oeste C1 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Villagra, Marianela
Blanc, Daniela
4/6 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schvartz, Sol
Almada, Zulma
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/08/2021 14:00
Oeste C5 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cergneux, Nahuel
Pereyra, Nicolas
6/2 4/6 (14/12) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lezica, Santiago
Impini, Jairo
 
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/08/2021 14:00
Oeste C6 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lenarduzzi, Leandro
Ayala, Daniel
6/1 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Delorenzi, Maxi
Perez, Milton
 
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/08/2021 14:00
Oeste C2 E C. del Uruguay / C. del Uruguay
Parravicini, Andres
Fellay, Ivan (p)
6/1 6/0 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gomez, Albano
Lazza, Tomas
 
CA621 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/08/2021 14:00
Oeste C3 G Villa Elisa / Villa Elisa
Morat, Carlos
Granton, Ramiro
1/6 6/1 (11/8) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Facundo
Bellocq, Fabricio
 
CA627 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/08/2021 14:00
Oeste C1 I   Caseros / C. del Uruguay
Bel, Pedro
Celesia, Matias
4/6 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sanchez, Pablo
Marclay, Jonathan
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/08/2021 14:00
Locos C1 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Manuel
Rupani, Ezequiel
2/6 5/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Daniel
Traverso, Diego
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/08/2021 14:00
Locos C2 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Juan
Goñi, Nicolas
6/2 5/7 (12/10) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Voeffray, Federico
Fernandez, Diego
 
LA105 Damas Suma 12
Dam_D_S12
Sábado
14/08/2021 14:00
Oeste C4 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cozzi, Tatiana
Pere, Celeste
6/2 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Duarte, Valeria
Diaz, Rocio
 
CA716 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/08/2021 15:00
Locos C1 E   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cergneux, Guillermo
Blasco, Rafael
6/4 3/6 (6/11) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Abelando, Samuel
Girard, Rodrigo
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/08/2021 15:00
Oeste C5 D   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lozano, Gustavo
Colombo, Ricardo
0/6 0/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Vallejos, Gonzalo
Orcellet, Tomas
CA620 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/08/2021 15:00
Locos C2 G   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Facundo
Bellocq, Fabricio
6/3 5/7 (3/11) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourband, Fernando
Ojeda, Hernan
CA626 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/08/2021 15:00
Oeste C6 I   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sanchez, Pablo
Marclay, Jonathan
x6/7 4/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fraga, Faustino
Barcos, Thiago
LA109 Damas Suma 12
Dam_D_S12
Sábado
14/08/2021 15:00
Oeste C4 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schvartz, Sol
Almada, Zulma
6/3 6/0 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bruchez, Pamela
Impini, Eva
 
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/08/2021 16:00
Locos C1 A Pronunciamiento / Herrera
Martinez, Anibal
Meriano, Silvio
4/6 6/2 (14/12) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cergneux, Nahuel
Pereyra, Nicolas
 
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/08/2021 16:00
Locos C2 A   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Alejandro
Migliaso, Facundo
x6/7 6/0 (10/12) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lezica, Santiago
Impini, Jairo
CA619 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/08/2021 16:00
Oeste C5 G C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourband, Fernando
Ojeda, Hernan
6/4 7/5 Villa Elisa / Villa Elisa
Morat, Carlos
Granton, Ramiro
 
CA622 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/08/2021 16:00
Oeste C4 H   C. del Uruguay / Caseros
Mario, Adrian
Siegrist, Gaston
6/2 x6/7 (8/11) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cian, Bruno
Pascal, Facundo
LA106 Damas Suma 12
Dam_D_S12
Sábado
14/08/2021 16:00
Oeste C6 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Butalla, Dalina
Baron, Egle
1/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cozzi, Tatiana
Pere, Celeste
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/08/2021 17:00
Oeste C5 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barañao, Marcelo
Gonzalez, Victor
2/6 6/4 (6/11) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zabalo, Pablo
Remmer, Facundo
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/08/2021 17:00
Oeste C4 D Villa Elisa / Villa Elisa
Vallejos, Gonzalo
Orcellet, Tomas
6/4 6/3 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Goñi, Federico
Cabrera, Mateo
 
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/08/2021 17:00
Locos C1 E C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gomez, Albano
Lazza, Tomas
6/4 7/5 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Valiente, Alan
Casanova, Leandro
 
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/08/2021 17:00
Oeste C6 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bargas, Victor
Ratto, Jose
6/2 6/0 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Brian
Diaz, Miguel
 
CA725 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/08/2021 18:00
Locos C1 H   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Taborda, Luis
Giqueaux, Matias
1/6 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colonna, Bruno
Joannas, Guillermo
CA623 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/08/2021 18:00
Oeste C5 H   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alba, Diego
Marcolin, Pablo
4/6 4/6 C. del Uruguay / Caseros
Mario, Adrian
Siegrist, Gaston
LA101 Damas Suma 12
Dam_D_S12
Sábado
14/08/2021 18:00
Oeste C4 A   Pronunciamiento / Pronunciamiento
Impini, Selene
Gurnel, Fatima
0/6 0/6 Villa Elisa / C. del Uruguay
Kloster, Belen
Albiaque, Luchi
LA104 Damas Suma 12
Dam_D_S12
Sábado
14/08/2021 18:00
Oeste C6 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Duarte, Valeria
Diaz, Rocio
7/5 5/7 (11/6) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Butalla, Dalina
Baron, Egle
 
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/08/2021 19:00
Locos C2 D   Pronunciamiento / Pronunciamiento
Dallazuana, Jorge
Dallazuana, Renzo
1/6 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Mateo
Pereyra, Pablo
CA722 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/08/2021 19:00
Oeste C6 G   Pronunciamiento / Pronunciamiento
Ramirez, Ivan
Dallazuana, Gaston
2/6 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Wetzel, Enzo
Lozano, Augusto
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/08/2021 19:00
Oeste C4 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Parra, Joaquin
Calivary, Raul
3/6 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivo, Esteban
Gomez, Ariel
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/08/2021 19:00
Oeste C5 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Goñi, Federico
Cabrera, Mateo
6/0 6/0 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lozano, Gustavo
Colombo, Ricardo
 
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/08/2021 19:00
Locos C1 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cordoba, Jorge
Legunda, Rodrigo
6/1 4/6 (11/4) No Definida / C. del Uruguay
Parra, Leandro
Goñi, Franco
 
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/08/2021 20:00
Oeste C4 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kranevitter, Claudio
Chivel, Gabriel
6/4 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lenarduzzi, Leandro
Ayala, Daniel
 
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/08/2021 20:00
Oeste C2 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivo, Esteban
Gomez, Ariel
7/5 6/3 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pascal, Martin
Dominguez, Cristian
 
CA624 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/08/2021 20:00
Oeste C3 H C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cian, Bruno
Pascal, Facundo
6/2 6/3 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alba, Diego
Marcolin, Pablo
 
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/08/2021 20:00
Oeste C5 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Luciano
Minatta, Lucio
7/6x 6/2 Caseros / Colon
Ondevil, Esteban
Mungay, Jose Carlos
 
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/08/2021 20:00
Locos C1 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Brian
Diaz, Miguel
3/6 6/4 (7/11) No Definida / C. del Uruguay
Parra, Leandro
Goñi, Franco
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/08/2021 20:00
Oeste C6 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Nadal, Sebastian
Lencina, Ruben
7/5 5/7 (11/2) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Montañana, Mateo
Parodi, Franco
 
LA102 Damas Suma 12
Dam_D_S12
Sábado
14/08/2021 20:00
Oeste C1 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Emilia
Caire, Morena
6/1 6/1 Pronunciamiento / Pronunciamiento
Impini, Selene
Gurnel, Fatima
 
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/08/2021 21:00
Locos C1 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maidana, Sebastian
Vidiella, Diego
7/6x 6/2 Pronunciamiento / Pronunciamiento
Dallazuana, Jorge
Dallazuana, Renzo
 
CA720 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/08/2021 21:00
Oeste C2 G C. del Uruguay / C. del Uruguay
Esquivel, Catriel
Noir, Mauricio
6/3 6/1 Pronunciamiento / Pronunciamiento
Ramirez, Ivan
Dallazuana, Gaston
 
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/08/2021 21:00
Oeste C4 B   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zabalo, Pablo
Remmer, Facundo
6/3 2/6 (2/11) C. del Uruguay / No Definida
Gatti, Valentin
Gomez, Emiliano
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/08/2021 21:00
Oeste C1 C C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pascal, Martin
Dominguez, Cristian
6/1 6/3 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Parra, Joaquin
Calivary, Raul
 
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/08/2021 21:00
Oeste C3 A C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Luciano
Minatta, Lucio
3/6 6/1 (11/8) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Daniel
Traverso, Diego
 
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/08/2021 21:00
Oeste C5 A   Caseros / Colon
Ondevil, Esteban
Mungay, Jose Carlos
3/6 4/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Manuel
Rupani, Ezequiel
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/08/2021 21:00
Locos C2 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bargas, Victor
Ratto, Jose
6/2 x6/7 (11/7) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cordoba, Jorge
Legunda, Rodrigo
 
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/08/2021 21:00
Oeste C6 D   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Diego
Bedogni, Pablo
0/6 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Nadal, Sebastian
Lencina, Ruben
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/08/2021 22:00
Oeste C3 B C. del Uruguay / C. del Uruguay
Delorenzi, Maxi
Perez, Milton
1/6 6/4 (11/9) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kranevitter, Claudio
Chivel, Gabriel
 
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/08/2021 22:00
Locos C1 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Mateo
Pereyra, Pablo
6/4 4/6 (11/6) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maidana, Sebastian
Vidiella, Diego
 
CA721 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/08/2021 22:00
Oeste C5 G   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Wetzel, Enzo
Lozano, Augusto
4/6 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Esquivel, Catriel
Noir, Mauricio
CA514 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/08/2021 22:00
Oeste C6 D C. del Uruguay / C. del Uruguay
Montañana, Mateo
Parodi, Franco
6/2 x6/7 (11/7) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Diego
Bedogni, Pablo
 
LA108 Damas Suma 12
Dam_D_S12
Sábado
14/08/2021 22:00
Oeste C2 C   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bruchez, Pamela
Impini, Eva
3/6 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Villagra, Marianela
Blanc, Daniela
CA726 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/08/2021 09:00
Oeste C3 X C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lezica, Santiago
Impini, Jairo
6/4 7/5 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lenarduzzi, Leandro
Ayala, Daniel
 
CA631 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
15/08/2021 09:00
Oeste C2 X   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pascal, Martin
Dominguez, Cristian
6/2 1/6 (6/11) Colon / No Definida
Brelaz, Ivan
Follonier, Diego
CA632 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
15/08/2021 09:00
Oeste C4 X   Villa Elisa / Villa Elisa
Morat, Carlos
Granton, Ramiro
6/3 1/6 (2/11) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zabalo, Pablo
Remmer, Facundo
CA633 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
15/08/2021 09:00
Oeste C1 X Gualeguaychú / C. del Uruguay
Carrizo, Cristian
Gonzalez, Matias
6/4 2/6 (11/7) C. del Uruguay / Caseros
Mario, Adrian
Siegrist, Gaston
 
CA634 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
15/08/2021 09:00
Oeste C5 X C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gomez, Albano
Lazza, Tomas
6/0 5/7 (11/4) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Goñi, Federico
Cabrera, Mateo
 
CA727 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/08/2021 10:00
Oeste C4 O Pronunciamiento / Herrera
Martinez, Anibal
Meriano, Silvio
2/6 6/1 (11/8) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lezica, Santiago
Impini, Jairo
 
CA728 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/08/2021 10:00
Locos C2 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Wetzel, Enzo
Lozano, Augusto
2/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colonna, Bruno
Joannas, Guillermo
CA729 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/08/2021 10:00
Oeste C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Abelando, Samuel
Girard, Rodrigo
6/0 6/1 Villa Elisa / Villa Elisa
Boujon, Daian
Benitez, Roberto
 
CA730 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/08/2021 10:00
Oeste C2 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Mario, German
Cuadra, Gabriel
6/2 7/5 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Mateo
Pereyra, Pablo
 
CA731 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/08/2021 10:00
Oeste C3 O Pronunciamiento / Pronunciamiento
Gurnel, Mariano
Gurnel, Mauro
6/3 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maidana, Sebastian
Vidiella, Diego
 
CA732 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/08/2021 10:00
Oeste C5 O C. del Uruguay / No Definida
Gradizuela, Jose
Livore, Guillermo
6/3 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Geist, Nicolas
Musico, Jose
 
CA733 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/08/2021 10:00
Oeste C6 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Esquivel, Catriel
Noir, Mauricio
2/6 6/2 (4/11) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Taborda, Luis
Giqueaux, Matias
CA734 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/08/2021 10:00
Locos C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cergneux, Nahuel
Pereyra, Nicolas
6/4 7/5 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kranevitter, Claudio
Chivel, Gabriel
 
CA635 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
15/08/2021 11:00
Oeste C2 O Basavilbaso / C. del Uruguay
Villalba, Valentin
Devitte, Lucas
6/3 6/4 Colon / No Definida
Brelaz, Ivan
Follonier, Diego
 
CA636 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
15/08/2021 11:00
Oeste C4 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fraga, Faustino
Barcos, Thiago
0/6 5/7 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cian, Bruno
Pascal, Facundo
CA637 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
15/08/2021 11:00
Locos C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Parravicini, Andres
Fellay, Ivan (p)
6/4 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Scalesse, Nicolas
Scalesse, Sebastian
 
CA638 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
15/08/2021 11:00
Oeste C3 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zabalo, Pablo
Remmer, Facundo
6/2 4/6 (12/10) Villa Elisa / Villa Elisa
Vallejos, Gonzalo
Orcellet, Tomas
 
CA639 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
15/08/2021 11:00
Oeste C1 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivo, Esteban
Gomez, Ariel
7/6x 6/1 Gualeguaychú / C. del Uruguay
Carrizo, Cristian
Gonzalez, Matias
 
CA640 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
15/08/2021 11:00
Locos C2 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sanchez, Pablo
Marclay, Jonathan
1/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Arturo
Bonnin, Ivan
CA641 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
15/08/2021 11:00
Oeste C6 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourband, Fernando
Ojeda, Hernan
6/3 5/7 (11/7) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sabisky, Carlos
Colonna, Marcelo
 
CA642 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
15/08/2021 11:00
Oeste C5 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gomez, Albano
Lazza, Tomas
7/6x 4/6 (11/6) C. del Uruguay / No Definida
Gatti, Valentin
Gomez, Emiliano
 
CA518 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
15/08/2021 12:00
Oeste C2 O C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cordoba, Jorge
Legunda, Rodrigo
7/5 6/0 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Voeffray, Federico
Fernandez, Diego
 
CA519 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
15/08/2021 12:00
Oeste C3 O Basavilbaso / Rosario del Tala
Guillerme, Santino
Grisolia, Agustin
4/6 6/1 (13/11) No Definida / C. del Uruguay
Parra, Leandro
Goñi, Franco
 
CA520 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
15/08/2021 12:00
Oeste C5 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Manuel
Rupani, Ezequiel
3/6 4/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Leonardo
Zapata, Bruno
CA521 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
15/08/2021 12:00
Oeste C6 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Montañana, Mateo
Parodi, Franco
2/6 4/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Daniel
Traverso, Diego
LA116 Damas Suma 12
Dam_D_S12
Domingo
15/08/2021 12:00
Oeste C1 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Duarte, Valeria
Diaz, Rocio
1/6 1/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Villagra, Marianela
Blanc, Daniela
LA117 Damas Suma 12
Dam_D_S12
Domingo
15/08/2021 12:00
Oeste C4 O   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moix, Josefina
Moyano, Belen
4/6 6/3 (6/11) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Emilia
Caire, Morena
CA735 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/08/2021 13:00
Oeste C6 Q Pronunciamiento / Herrera
Martinez, Anibal
Meriano, Silvio
4/6 6/3 (11/6) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colonna, Bruno
Joannas, Guillermo
 
CA736 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/08/2021 13:00
Oeste C5 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Abelando, Samuel
Girard, Rodrigo
7/6x 4/6 (10/12) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Mario, German
Cuadra, Gabriel
CA737 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/08/2021 13:00
Oeste C4 Q Pronunciamiento / Pronunciamiento
Gurnel, Mariano
Gurnel, Mauro
7/5 6/3 C. del Uruguay / No Definida
Gradizuela, Jose
Livore, Guillermo
 
CA738 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/08/2021 13:00
Oeste C3 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Taborda, Luis
Giqueaux, Matias
6/4 0/6 (11/9) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cergneux, Nahuel
Pereyra, Nicolas
 
CA643 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
15/08/2021 13:00
Oeste C1 Q Basavilbaso / C. del Uruguay
Villalba, Valentin
Devitte, Lucas
6/3 1/6 (11/8) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cian, Bruno
Pascal, Facundo
 
CA644 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
15/08/2021 13:00
Oeste C2 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Parravicini, Andres
Fellay, Ivan (p)
3/6 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zabalo, Pablo
Remmer, Facundo
CA645 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
15/08/2021 14:00
Oeste C1 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivo, Esteban
Gomez, Ariel
6/1 2/6 (11/9) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Arturo
Bonnin, Ivan
 
CA646 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
15/08/2021 14:00
Oeste C2 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourband, Fernando
Ojeda, Hernan
5/7 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gomez, Albano
Lazza, Tomas
LA118 Damas Suma 12
Dam_D_S12
Domingo
15/08/2021 14:00
Oeste C3 Q Villa Elisa / C. del Uruguay
Kloster, Belen
Albiaque, Luchi
6/4 6/2 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Villagra, Marianela
Blanc, Daniela
 
LA119 Damas Suma 12
Dam_D_S12
Domingo
15/08/2021 14:00
Oeste C4 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Andrea
Olivera, Carla
5/7 6/3 (11/4) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gareis, Alfonsina
Gareis, Laura
 
LA120 Damas Suma 12
Dam_D_S12
Domingo
15/08/2021 14:00
Oeste C5 Q C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schvartz, Sol
Almada, Zulma
6/3 6/0 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Gabriela
Lovisa, Laura
 
LA121 Damas Suma 12
Dam_D_S12
Domingo
15/08/2021 14:00
Oeste C6 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Emilia
Caire, Morena
4/6 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cozzi, Tatiana
Pere, Celeste
CA739 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/08/2021 15:00
Oeste C6 S   Pronunciamiento / Herrera
Martinez, Anibal
Meriano, Silvio
4/6 7/5 (4/11) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Mario, German
Cuadra, Gabriel
CA740 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/08/2021 15:00
Oeste C5 S Pronunciamiento / Pronunciamiento
Gurnel, Mariano
Gurnel, Mauro
6/2 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Taborda, Luis
Giqueaux, Matias
 
CA522 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
15/08/2021 15:00
Oeste C1 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Luciano
Minatta, Lucio
2/6 3/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cordoba, Jorge
Legunda, Rodrigo
CA523 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
15/08/2021 15:00
Oeste C2 Q Basavilbaso / Rosario del Tala
Guillerme, Santino
Grisolia, Agustin
4/6 7/5 (11/8) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Nadal, Sebastian
Lencina, Ruben
 
CA524 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
15/08/2021 15:00
Oeste C3 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Juan
Goñi, Nicolas
5/7 6/4 (9/11) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Leonardo
Zapata, Bruno
CA525 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
15/08/2021 15:00
Oeste C4 Q   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Daniel
Traverso, Diego
x6/7 0/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bargas, Victor
Ratto, Jose
CA647 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
15/08/2021 16:00
Oeste C1 S   Basavilbaso / C. del Uruguay
Villalba, Valentin
Devitte, Lucas
3/6 6/4 (8/11) C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zabalo, Pablo
Remmer, Facundo
CA648 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
15/08/2021 16:00
Oeste C2 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivo, Esteban
Gomez, Ariel
6/2 6/4 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gomez, Albano
Lazza, Tomas
 
LA122 Damas Suma 12
Dam_D_S12
Domingo
15/08/2021 16:00
Oeste C4 S Villa Elisa / C. del Uruguay
Kloster, Belen
Albiaque, Luchi
6/2 7/5 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Andrea
Olivera, Carla
 
LA123 Damas Suma 12
Dam_D_S12
Domingo
15/08/2021 16:00
Oeste C5 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schvartz, Sol
Almada, Zulma
6/2 7/6x C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cozzi, Tatiana
Pere, Celeste
 
CA526 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
15/08/2021 17:00
Oeste C5 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cordoba, Jorge
Legunda, Rodrigo
6/2 x6/7 (11/6) Basavilbaso / Rosario del Tala
Guillerme, Santino
Grisolia, Agustin
 
CA527 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
15/08/2021 17:00
Oeste C4 S C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Leonardo
Zapata, Bruno
6/3 6/1 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bargas, Victor
Ratto, Jose
 
CA741 Caballeros 7ma
7° Cab_D
No
definido
a Definir W   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Mario, German
Cuadra, Gabriel
2/6 3/6 Pronunciamiento / Pronunciamiento
Gurnel, Mariano
Gurnel, Mauro
CA649 Caballeros 6ta
6° Cab_D
No
definido
a Definir W C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zabalo, Pablo
Remmer, Facundo
6/2 6/3 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivo, Esteban
Gomez, Ariel
 
CA528 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir W   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cordoba, Jorge
Legunda, Rodrigo
1/6 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Leonardo
Zapata, Bruno
LA124 Damas Suma 12
Dam_D_S12
No
definido
a Definir W   Villa Elisa / C. del Uruguay
Kloster, Belen
Albiaque, Luchi
3/6 2/6 C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schvartz, Sol
Almada, Zulma

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Oeste Padel / Locos x el Padel / Olimpo Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.331600 segundos
.-
FIN