Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: PADELNET - Fecha 6    Torneo: Damas Suma 12 Fechas: 13/08/2021 al 15/08/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A  Kloster/Albiaque
-   Bye
 
24
 Kloster/Albiaque 6 6
 Villagra/Blanc 4 2
 Oeste C3 15/08/2021 14:00
28
 Kloster/Albiaque 6 7
 Olivera/Olivera 2 5
 Oeste C4 15/08/2021 16:00
CAMPEON
 Schvartz/Almada
FINAL
 Kloster/Albiaque 3 2
 Schvartz/Almada 6 6
 a Definir
17
2B  Duarte/Diaz 1 1
2C  Villagra/Blanc 6 6
  Oeste C1 15/08/2021 12:00
18
1E  Olivera/Olivera
-   Bye
 
25
 Olivera/Olivera 5 6 (11)
 Gareis/Gareis 7 3 (4)
 Oeste C4 15/08/2021 14:00
19
1D  Gareis/Gareis
-   Bye
 
20
1C  Schvartz/Almada
-   Bye
 
26
 Schvartz/Almada 6 6
 Rodriguez/Lovisa 3 0
 Oeste C5 15/08/2021 14:00
29
 Schvartz/Almada 6 7
 Cozzi/Pere 2 6
 Oeste C5 15/08/2021 16:00
21
2E  Rodriguez/Lovisa
-   Bye
 
22
2D  Moix/Moyano 4 6 (6)
2A  Boraglio/Caire 6 3 (11)
  Oeste C4 15/08/2021 12:00
27
 Boraglio/Caire 4 2
 Cozzi/Pere 6 6
 Oeste C6 15/08/2021 14:00
23
1B  Cozzi/Pere
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A  Kloster/Albiaque
-   Bye
 
24
 Kloster/Albiaque 6 6
 Villagra/Blanc 4 2
 Oeste C3 15/08/2021 14:00
28
 Kloster/Albiaque 6 7
 Olivera/Olivera 2 5
 Oeste C4 15/08/2021 16:00
CAMPEON
 Schvartz/Almada
FINAL
 Kloster/Albiaque 3 2
 Schvartz/Almada 6 6
 a Definir
17
2B  Duarte/Diaz 1 1
2C  Villagra/Blanc 6 6
  Oeste C1 15/08/2021 12:00
18
1E  Olivera/Olivera
-   Bye
 
25
 Olivera/Olivera 5 6 (11)
 Gareis/Gareis 7 3 (4)
 Oeste C4 15/08/2021 14:00
19
1D  Gareis/Gareis
-   Bye
 
20
1C  Schvartz/Almada
-   Bye
 
26
 Schvartz/Almada 6 6
 Rodriguez/Lovisa 3 0
 Oeste C5 15/08/2021 14:00
29
 Schvartz/Almada 6 7
 Cozzi/Pere 2 6
 Oeste C5 15/08/2021 16:00
21
2E  Rodriguez/Lovisa
-   Bye
 
22
2D  Moix/Moyano 4 6 (6)
2A  Boraglio/Caire 6 3 (11)
  Oeste C4 15/08/2021 12:00
27
 Boraglio/Caire 4 2
 Cozzi/Pere 6 6
 Oeste C6 15/08/2021 14:00
23
1B  Cozzi/Pere
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
LA101 Sábado
14/08/2021 18:00
Oeste C4

A

  Pronunciamiento / Pronunciamiento
Impini, Selene
Gurnel, Fatima
  Villa Elisa / C. del Uruguay
Kloster, Belen
Albiaque, Luchi
0/6 0/6
LA102 Sábado
14/08/2021 20:00
Oeste C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Emilia
Caire, Morena
  Pronunciamiento / Pronunciamiento
Impini, Selene
Gurnel, Fatima
  6/1 6/1
LA103 Sábado
14/08/2021 13:00
Oeste C4

A

Villa Elisa / C. del Uruguay
Kloster, Belen
Albiaque, Luchi
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Emilia
Caire, Morena
  6/2 6/3
LA104 Sábado
14/08/2021 18:00
Oeste C6

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Duarte, Valeria
Diaz, Rocio
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Butalla, Dalina
Baron, Egle
  7/5 5/7 (11/6)
LA105 Sábado
14/08/2021 14:00
Oeste C4

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cozzi, Tatiana
Pere, Celeste
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Duarte, Valeria
Diaz, Rocio
  6/2 6/4
LA106 Sábado
14/08/2021 16:00
Oeste C6

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Butalla, Dalina
Baron, Egle
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cozzi, Tatiana
Pere, Celeste
1/6 1/6
LA107 Sábado
14/08/2021 13:00
Oeste C1

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Villagra, Marianela
Blanc, Daniela
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schvartz, Sol
Almada, Zulma
4/6 3/6
LA108 Sábado
14/08/2021 22:00
Oeste C2

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bruchez, Pamela
Impini, Eva
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Villagra, Marianela
Blanc, Daniela
3/6 2/6
LA109 Sábado
14/08/2021 15:00
Oeste C4

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schvartz, Sol
Almada, Zulma
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bruchez, Pamela
Impini, Eva
  6/3 6/0
LA110 Viernes
13/08/2021 23:00
Oeste C5

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paroli, Alicia
Alonso, Ludmila
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gareis, Alfonsina
Gareis, Laura
0/6 3/6
LA111 Viernes
13/08/2021 21:00
Oeste C5

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moix, Josefina
Moyano, Belen
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paroli, Alicia
Alonso, Ludmila
  6/3 6/2
LA112 Viernes
13/08/2021 22:00
Oeste C4

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gareis, Alfonsina
Gareis, Laura
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moix, Josefina
Moyano, Belen
  6/4 4/6 (12/10)
LA113 Viernes
13/08/2021 20:00
Locos C1

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cortina, Vanesa
Perez, Maria
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Andrea
Olivera, Carla
7/6x 5/7 (7/11)
LA114 Viernes
13/08/2021 22:00
Locos C2

E

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Gabriela
Lovisa, Laura
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cortina, Vanesa
Perez, Maria
  6/2 6/4
LA115 Viernes
13/08/2021 23:00
Locos C2

E

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Andrea
Olivera, Carla
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Gabriela
Lovisa, Laura
  6/4 2/6 (11/9)
-

O

  Villa Elisa / C. del Uruguay
Kloster, Belen
Albiaque, Luchi
Pase Directo    -
LA116 Domingo
15/08/2021 12:00
Oeste C1

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Duarte, Valeria
Diaz, Rocio
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Villagra, Marianela
Blanc, Daniela
1/6 1/6
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Andrea
Olivera, Carla
Pase Directo    -
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gareis, Alfonsina
Gareis, Laura
Pase Directo    -
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schvartz, Sol
Almada, Zulma
Pase Directo    -
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Gabriela
Lovisa, Laura
Pase Directo    -
LA117 Domingo
15/08/2021 12:00
Oeste C4

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moix, Josefina
Moyano, Belen
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Emilia
Caire, Morena
4/6 6/3 (6/11)
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cozzi, Tatiana
Pere, Celeste
Pase Directo    -
LA118 Domingo
15/08/2021 14:00
Oeste C3

Q

Villa Elisa / C. del Uruguay
Kloster, Belen
Albiaque, Luchi
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Villagra, Marianela
Blanc, Daniela
  6/4 6/2
LA119 Domingo
15/08/2021 14:00
Oeste C4

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Andrea
Olivera, Carla
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gareis, Alfonsina
Gareis, Laura
  5/7 6/3 (11/4)
LA120 Domingo
15/08/2021 14:00
Oeste C5

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schvartz, Sol
Almada, Zulma
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Gabriela
Lovisa, Laura
  6/3 6/0
LA121 Domingo
15/08/2021 14:00
Oeste C6

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Emilia
Caire, Morena
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cozzi, Tatiana
Pere, Celeste
4/6 2/6
LA122 Domingo
15/08/2021 16:00
Oeste C4

S

Villa Elisa / C. del Uruguay
Kloster, Belen
Albiaque, Luchi
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Andrea
Olivera, Carla
  6/2 7/5
LA123 Domingo
15/08/2021 16:00
Oeste C5

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schvartz, Sol
Almada, Zulma
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cozzi, Tatiana
Pere, Celeste
  6/2 7/6x
LA124 No
definido
a Definir

W

  Villa Elisa / C. del Uruguay
Kloster, Belen
Albiaque, Luchi
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schvartz, Sol
Almada, Zulma
3/6 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


Ficha del Torneo Damas Suma 12       

AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento PADELNET - Fecha 6

Nombre del Torneo
Damas Suma 12
Fecha 13/08/2021 al 15/08/2021
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Damas Suma 12
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 0 por JUGADOR
Localidad C. del Uruguay [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
COMPLEJOS
Locos x el Padel
Oeste Padel
[Complejo Sede]

 
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO




  Ficha del Torneo Fichas de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Caballeros 7ma


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Oeste Padel / Locos x el Padel / Olimpo Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.151200 segundos
.-
FIN