Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: PADELNET - Fecha 6    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 13/08/2021 al 15/08/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
31
1A  Villalba/Devitte
-   Bye
 
47
 Villalba/Devitte 6 6
 Brelaz/Follonier 3 4
 Oeste C2 15/08/2021 11:00
55
 Villalba/Devitte 6 1 (11)
 Cian/Pascal 3 6 (8)
 Oeste C1 15/08/2021 13:00
59
 Villalba/Devitte 3 6 (8)
 Zabalo/Remmer 6 4 (11)
 Oeste C1 15/08/2021 16:00
32
2C  Pascal/Dominguez 6 1 (6)
2F  Brelaz/Follonier 2 6 (11)
  Oeste C2 15/08/2021 09:00
33
1I  Fraga/Barcos
-   Bye
 
48
 Fraga/Barcos 0 5
 Cian/Pascal 6 7
 Oeste C4 15/08/2021 11:00
34
1H  Cian/Pascal
-   Bye
 
35
1E  Parravicini/Fellay
-   Bye
 
49
 Parravicini/Fellay 6 6
 Scalesse/Scalesse 4 4
 Locos C1 15/08/2021 11:00
56
 Parravicini/Fellay 3 3
 Zabalo/Remmer 6 6
 Oeste C2 15/08/2021 13:00
36
2J  Scalesse/Scalesse
-   Bye
 
37
2G  Morat/Granton 6 1 (2)
2B  Zabalo/Remmer 3 6 (11)
  Oeste C4 15/08/2021 09:00
50
 Zabalo/Remmer 6 4 (12)
 Vallejos/Orcellet 2 6 (10)
 Oeste C3 15/08/2021 11:00
38
1D  Vallejos/Orcellet
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
61
 Zabalo/Remmer 6 6
 Olivo/Gomez 2 3
 a Definir
CAMPEON
 Zabalo/Remmer

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
39
1C  Olivo/Gomez
-   Bye
 
51
 Olivo/Gomez 7 6
 Carrizo/Gonzalez 6 1
 Oeste C1 15/08/2021 11:00
57
 Olivo/Gomez 6 2 (11)
 Frades/Bonnin 1 6 (9)
 Oeste C1 15/08/2021 14:00
60
 Olivo/Gomez 6 6
 Gomez/Lazza 2 4
 Oeste C2 15/08/2021 16:00
40
2A  Carrizo/Gonzalez 6 2 (11)
2H  Mario/Siegrist 4 6 (7)
  Oeste C1 15/08/2021 09:00
41
2I  Sanchez/Marclay
-   Bye
 
52
 Sanchez/Marclay 1 1
 Frades/Bonnin 6 6
 Locos C2 15/08/2021 11:00
42
1F  Frades/Bonnin
-   Bye
 
43
1G  Bourband/Ojeda
-   Bye
 
53
 Bourband/Ojeda 6 5 (11)
 Sabisky/Colonna 3 7 (7)
 Oeste C6 15/08/2021 11:00
58
 Bourband/Ojeda 5 2
 Gomez/Lazza 7 6
 Oeste C2 15/08/2021 14:00
44
1J  Sabisky/Colonna
-   Bye
 
45
2E  Gomez/Lazza 6 5 (11)
2D  Goñi/Cabrera 0 7 (4)
  Oeste C5 15/08/2021 09:00
54
 Gomez/Lazza 7 4 (11)
 Gatti/Gomez 6 6 (6)
 Oeste C5 15/08/2021 11:00
46
1B  Gatti/Gomez
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
31
1A  Villalba/Devitte
-   Bye
 
47
 Villalba/Devitte 6 6
 Brelaz/Follonier 3 4
 Oeste C2 15/08/2021 11:00
55
 Villalba/Devitte 6 1 (11)
 Cian/Pascal 3 6 (8)
 Oeste C1 15/08/2021 13:00
59
 Villalba/Devitte 3 6 (8)
 Zabalo/Remmer 6 4 (11)
 Oeste C1 15/08/2021 16:00
32
2C  Pascal/Dominguez 6 1 (6)
2F  Brelaz/Follonier 2 6 (11)
  Oeste C2 15/08/2021 09:00
33
1I  Fraga/Barcos
-   Bye
 
48
 Fraga/Barcos 0 5
 Cian/Pascal 6 7
 Oeste C4 15/08/2021 11:00
34
1H  Cian/Pascal
-   Bye
 
35
1E  Parravicini/Fellay
-   Bye
 
49
 Parravicini/Fellay 6 6
 Scalesse/Scalesse 4 4
 Locos C1 15/08/2021 11:00
56
 Parravicini/Fellay 3 3
 Zabalo/Remmer 6 6
 Oeste C2 15/08/2021 13:00
36
2J  Scalesse/Scalesse
-   Bye
 
37
2G  Morat/Granton 6 1 (2)
2B  Zabalo/Remmer 3 6 (11)
  Oeste C4 15/08/2021 09:00
50
 Zabalo/Remmer 6 4 (12)
 Vallejos/Orcellet 2 6 (10)
 Oeste C3 15/08/2021 11:00
38
1D  Vallejos/Orcellet
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
61
 Zabalo/Remmer 6 6
 Olivo/Gomez 2 3
 a Definir
CAMPEON
 Zabalo/Remmer

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
39
1C  Olivo/Gomez
-   Bye
 
51
 Olivo/Gomez 7 6
 Carrizo/Gonzalez 6 1
 Oeste C1 15/08/2021 11:00
57
 Olivo/Gomez 6 2 (11)
 Frades/Bonnin 1 6 (9)
 Oeste C1 15/08/2021 14:00
60
 Olivo/Gomez 6 6
 Gomez/Lazza 2 4
 Oeste C2 15/08/2021 16:00
40
2A  Carrizo/Gonzalez 6 2 (11)
2H  Mario/Siegrist 4 6 (7)
  Oeste C1 15/08/2021 09:00
41
2I  Sanchez/Marclay
-   Bye
 
52
 Sanchez/Marclay 1 1
 Frades/Bonnin 6 6
 Locos C2 15/08/2021 11:00
42
1F  Frades/Bonnin
-   Bye
 
43
1G  Bourband/Ojeda
-   Bye
 
53
 Bourband/Ojeda 6 5 (11)
 Sabisky/Colonna 3 7 (7)
 Oeste C6 15/08/2021 11:00
58
 Bourband/Ojeda 5 2
 Gomez/Lazza 7 6
 Oeste C2 15/08/2021 14:00
44
1J  Sabisky/Colonna
-   Bye
 
45
2E  Gomez/Lazza 6 5 (11)
2D  Goñi/Cabrera 0 7 (4)
  Oeste C5 15/08/2021 09:00
54
 Gomez/Lazza 7 4 (11)
 Gatti/Gomez 6 6 (6)
 Oeste C5 15/08/2021 11:00
46
1B  Gatti/Gomez
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
14/08/2021 11:00
Oeste C1

A

Basavilbaso / C. del Uruguay
Villalba, Valentin
Devitte, Lucas
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Almada, Gustavo
Ucciani, Gustavo
  6/2 7/6x
CA602 Viernes
13/08/2021 22:00
Oeste C6

A

  Gualeguaychú / C. del Uruguay
Carrizo, Cristian
Gonzalez, Matias
  Basavilbaso / C. del Uruguay
Villalba, Valentin
Devitte, Lucas
x6/7 6/4 (9/11)
CA603 Viernes
13/08/2021 21:00
Oeste C6

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Almada, Gustavo
Ucciani, Gustavo
  Gualeguaychú / C. del Uruguay
Carrizo, Cristian
Gonzalez, Matias
x6/7 2/6
CA604 Sábado
14/08/2021 17:00
Oeste C5

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barañao, Marcelo
Gonzalez, Victor
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zabalo, Pablo
Remmer, Facundo
2/6 6/4 (6/11)
CA605 Viernes
13/08/2021 22:00
Oeste C5

B

C. del Uruguay / No Definida
Gatti, Valentin
Gomez, Emiliano
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barañao, Marcelo
Gonzalez, Victor
  6/4 6/1
CA606 Sábado
14/08/2021 21:00
Oeste C4

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zabalo, Pablo
Remmer, Facundo
  C. del Uruguay / No Definida
Gatti, Valentin
Gomez, Emiliano
6/3 2/6 (2/11)
CA607 Sábado
14/08/2021 21:00
Oeste C1

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pascal, Martin
Dominguez, Cristian
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Parra, Joaquin
Calivary, Raul
  6/1 6/3
CA608 Sábado
14/08/2021 20:00
Oeste C2

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivo, Esteban
Gomez, Ariel
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pascal, Martin
Dominguez, Cristian
  7/5 6/3
CA609 Sábado
14/08/2021 19:00
Oeste C4

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Parra, Joaquin
Calivary, Raul
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivo, Esteban
Gomez, Ariel
3/6 2/6
CA610 Sábado
14/08/2021 17:00
Oeste C4

D

Villa Elisa / Villa Elisa
Vallejos, Gonzalo
Orcellet, Tomas
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Goñi, Federico
Cabrera, Mateo
  6/4 6/3
CA611 Sábado
14/08/2021 15:00
Oeste C5

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lozano, Gustavo
Colombo, Ricardo
  Villa Elisa / Villa Elisa
Vallejos, Gonzalo
Orcellet, Tomas
0/6 0/6
CA612 Sábado
14/08/2021 19:00
Oeste C5

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Goñi, Federico
Cabrera, Mateo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lozano, Gustavo
Colombo, Ricardo
  6/0 6/0
CA613 Sábado
14/08/2021 17:00
Locos C1

E

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gomez, Albano
Lazza, Tomas
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Valiente, Alan
Casanova, Leandro
  6/4 7/5
CA614 Sábado
14/08/2021 14:00
Oeste C2

E

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Parravicini, Andres
Fellay, Ivan (p)
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gomez, Albano
Lazza, Tomas
  6/1 6/0
CA615 Sábado
14/08/2021 13:00
Oeste C3

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Valiente, Alan
Casanova, Leandro
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Parravicini, Andres
Fellay, Ivan (p)
1/6 3/6
CA616 Viernes
13/08/2021 23:00
Oeste C4

F

  Colon / Colon
Borda, Alejandro
Bravo, Marcelo
  Colon / No Definida
Brelaz, Ivan
Follonier, Diego
6/0 x6/7 (5/11)
CA617 Viernes
13/08/2021 22:00
Oeste C3

F

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Arturo
Bonnin, Ivan
  Colon / Colon
Borda, Alejandro
Bravo, Marcelo
  6/1 5/7 (11/5)
CA618 Viernes
13/08/2021 21:00
Oeste C4

F

  Colon / No Definida
Brelaz, Ivan
Follonier, Diego
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Arturo
Bonnin, Ivan
3/6 x6/7
CA619 Sábado
14/08/2021 16:00
Oeste C5

G

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourband, Fernando
Ojeda, Hernan
  Villa Elisa / Villa Elisa
Morat, Carlos
Granton, Ramiro
  6/4 7/5
CA620 Sábado
14/08/2021 15:00
Locos C2

G

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Facundo
Bellocq, Fabricio
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourband, Fernando
Ojeda, Hernan
6/3 5/7 (3/11)
CA621 Sábado
14/08/2021 14:00
Oeste C3

G

Villa Elisa / Villa Elisa
Morat, Carlos
Granton, Ramiro
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Facundo
Bellocq, Fabricio
  1/6 6/1 (11/8)
CA622 Sábado
14/08/2021 16:00
Oeste C4

H

  C. del Uruguay / Caseros
Mario, Adrian
Siegrist, Gaston
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cian, Bruno
Pascal, Facundo
6/2 x6/7 (8/11)
CA623 Sábado
14/08/2021 18:00
Oeste C5

H

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alba, Diego
Marcolin, Pablo
  C. del Uruguay / Caseros
Mario, Adrian
Siegrist, Gaston
4/6 4/6
CA624 Sábado
14/08/2021 20:00
Oeste C3

H

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cian, Bruno
Pascal, Facundo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alba, Diego
Marcolin, Pablo
  6/2 6/3
CA625 Sábado
14/08/2021 13:00
Oeste C2

I

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fraga, Faustino
Barcos, Thiago
  Caseros / C. del Uruguay
Bel, Pedro
Celesia, Matias
1/6 6/4 (9/11)
CA626 Sábado
14/08/2021 15:00
Oeste C6

I

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sanchez, Pablo
Marclay, Jonathan
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fraga, Faustino
Barcos, Thiago
x6/7 4/6
CA627 Sábado
14/08/2021 14:00
Oeste C1

I

  Caseros / C. del Uruguay
Bel, Pedro
Celesia, Matias
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sanchez, Pablo
Marclay, Jonathan
4/6 3/6
CA628 Viernes
13/08/2021 23:00
Oeste C3

J

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sabisky, Carlos
Colonna, Marcelo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Scalesse, Nicolas
Scalesse, Sebastian
x6/7 6/2 (4/11)
CA629 Viernes
13/08/2021 22:00
Oeste C2

J

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ruiz Orrico, Estanislao
Ruiz Orrico, Juan Telmo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sabisky, Carlos
Colonna, Marcelo
1/6 3/6
CA630 Viernes
13/08/2021 21:00
Oeste C3

J

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Scalesse, Nicolas
Scalesse, Sebastian
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ruiz Orrico, Estanislao
Ruiz Orrico, Juan Telmo
2/6 6/2 (4/11)
-

X

  Basavilbaso / C. del Uruguay
Villalba, Valentin
Devitte, Lucas
Pase Directo    -
CA631 Domingo
15/08/2021 09:00
Oeste C2

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pascal, Martin
Dominguez, Cristian
  Colon / No Definida
Brelaz, Ivan
Follonier, Diego
6/2 1/6 (6/11)
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fraga, Faustino
Barcos, Thiago
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cian, Bruno
Pascal, Facundo
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Parravicini, Andres
Fellay, Ivan (p)
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Scalesse, Nicolas
Scalesse, Sebastian
Pase Directo    -
CA632 Domingo
15/08/2021 09:00
Oeste C4

X

  Villa Elisa / Villa Elisa
Morat, Carlos
Granton, Ramiro
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zabalo, Pablo
Remmer, Facundo
6/3 1/6 (2/11)
-

X

  Villa Elisa / Villa Elisa
Vallejos, Gonzalo
Orcellet, Tomas
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivo, Esteban
Gomez, Ariel
Pase Directo    -
CA633 Domingo
15/08/2021 09:00
Oeste C1

X

Gualeguaychú / C. del Uruguay
Carrizo, Cristian
Gonzalez, Matias
  C. del Uruguay / Caseros
Mario, Adrian
Siegrist, Gaston
  6/4 2/6 (11/7)
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sanchez, Pablo
Marclay, Jonathan
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Arturo
Bonnin, Ivan
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourband, Fernando
Ojeda, Hernan
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sabisky, Carlos
Colonna, Marcelo
Pase Directo    -
CA634 Domingo
15/08/2021 09:00
Oeste C5

X

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gomez, Albano
Lazza, Tomas
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Goñi, Federico
Cabrera, Mateo
  6/0 5/7 (11/4)
-

X

  C. del Uruguay / No Definida
Gatti, Valentin
Gomez, Emiliano
Pase Directo    -
CA635 Domingo
15/08/2021 11:00
Oeste C2

O

Basavilbaso / C. del Uruguay
Villalba, Valentin
Devitte, Lucas
  Colon / No Definida
Brelaz, Ivan
Follonier, Diego
  6/3 6/4
CA636 Domingo
15/08/2021 11:00
Oeste C4

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fraga, Faustino
Barcos, Thiago
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cian, Bruno
Pascal, Facundo
0/6 5/7
CA637 Domingo
15/08/2021 11:00
Locos C1

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Parravicini, Andres
Fellay, Ivan (p)
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Scalesse, Nicolas
Scalesse, Sebastian
  6/4 6/4
CA638 Domingo
15/08/2021 11:00
Oeste C3

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zabalo, Pablo
Remmer, Facundo
  Villa Elisa / Villa Elisa
Vallejos, Gonzalo
Orcellet, Tomas
  6/2 4/6 (12/10)
CA639 Domingo
15/08/2021 11:00
Oeste C1

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivo, Esteban
Gomez, Ariel
  Gualeguaychú / C. del Uruguay
Carrizo, Cristian
Gonzalez, Matias
  7/6x 6/1
CA640 Domingo
15/08/2021 11:00
Locos C2

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sanchez, Pablo
Marclay, Jonathan
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Arturo
Bonnin, Ivan
1/6 1/6
CA641 Domingo
15/08/2021 11:00
Oeste C6

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourband, Fernando
Ojeda, Hernan
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sabisky, Carlos
Colonna, Marcelo
  6/3 5/7 (11/7)
CA642 Domingo
15/08/2021 11:00
Oeste C5

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gomez, Albano
Lazza, Tomas
  C. del Uruguay / No Definida
Gatti, Valentin
Gomez, Emiliano
  7/6x 4/6 (11/6)
CA643 Domingo
15/08/2021 13:00
Oeste C1

Q

Basavilbaso / C. del Uruguay
Villalba, Valentin
Devitte, Lucas
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cian, Bruno
Pascal, Facundo
  6/3 1/6 (11/8)
CA644 Domingo
15/08/2021 13:00
Oeste C2

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Parravicini, Andres
Fellay, Ivan (p)
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zabalo, Pablo
Remmer, Facundo
3/6 3/6
CA645 Domingo
15/08/2021 14:00
Oeste C1

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivo, Esteban
Gomez, Ariel
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Arturo
Bonnin, Ivan
  6/1 2/6 (11/9)
CA646 Domingo
15/08/2021 14:00
Oeste C2

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourband, Fernando
Ojeda, Hernan
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gomez, Albano
Lazza, Tomas
5/7 2/6
CA647 Domingo
15/08/2021 16:00
Oeste C1

S

  Basavilbaso / C. del Uruguay
Villalba, Valentin
Devitte, Lucas
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zabalo, Pablo
Remmer, Facundo
3/6 6/4 (8/11)
CA648 Domingo
15/08/2021 16:00
Oeste C2

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivo, Esteban
Gomez, Ariel
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gomez, Albano
Lazza, Tomas
  6/2 6/4
CA649 No
definido
a Definir

W

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zabalo, Pablo
Remmer, Facundo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivo, Esteban
Gomez, Ariel
  6/2 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado


Ficha del Torneo Caballeros 6ta       

AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento PADELNET - Fecha 6

Nombre del Torneo
Caballeros 6ta
Fecha 13/08/2021 al 15/08/2021
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Caballeros 6ta
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 0 por JUGADOR
Localidad C. del Uruguay [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
COMPLEJOS
Locos x el Padel
Oeste Padel
[Complejo Sede]

 
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO




  Ficha del Torneo Fichas de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 5ta
Caballeros 7ma
Damas Suma 12


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Oeste Padel / Locos x el Padel / Olimpo Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.457100 segundos
.-
FIN