Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 1 - Circuito Fusion VPM - Gualeguaychu    Torneo: Suma13 Caballeros Fechas: 13/05/2022 al 15/05/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
31
1A   Riolfo, N
  Gondel, J
-   Bye
 
47
  Riolfo, N
  Gondel, J
6 3 (10)
  Piaggio, M
  Ernst, G
2 6 (5)
 VIEJO PADEL C1 15/05/2022 14:00
55
  Riolfo, N
  Gondel, J
6 5 (10)
  Besel, R
  Rodríguez , L
1 7 (6)
 VIEJO PADEL C1 15/05/2022 17:00
59
  Riolfo, N
  Gondel, J
6 4 (5)
  Capurro, L
  Falcon, H
2 6 (10)
 VIEJO PADEL C1 15/05/2022 19:00
32
2C   Piaggio, M
  Ernst, G
6 6
2F   Giménez, D
  Bonilla, N
2 1
  VIEJO PADEL C1 15/05/2022 12:00
33
1I   Besel, R
  Rodríguez , L
-   Bye
 
48
  Besel, R
  Rodríguez , L
6 7
  Lujan, D
  Lujan, R
0 6
 VIEJO PADEL C1 15/05/2022 13:00
34
1H   Lujan, D
  Lujan, R
-   Bye
 
35
1E   Capurro, L
  Falcon, H
-   Bye
 
49
  Capurro, L
  Falcon, H
6 6
  Brighenti, M
  Barrera, E
4 1
 VIEJO PADEL C2 15/05/2022 13:00
56
  Capurro, L
  Falcon, H
2 7 (10)
  Saya, G
  Esponda, E
6 5 (8)
 VIEJO PADEL C2 15/05/2022 17:00
36
2J   Brighenti, M
  Barrera, E
-   Bye
 
37
2G   Gonzalez, F
  Alfonso, M
2 4
2B   Saya, G
  Esponda, E
6 6
  VIEJO PADEL C2 15/05/2022 12:00
50
  Saya, G
  Esponda, E
4 7 (10)
  Ruiz, D
  Migueles, L
6 5 (8)
 VIEJO PADEL C2 15/05/2022 14:00
38
1D   Ruiz, D
  Migueles, L
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
61
  Capurro, L
  Falcon, H
6 6
  Cepeda, M
  Cortes, R
4 3
 PATIO PADEL C1 15/05/2022 21:00
CAMPEON
  Capurro, L
  Falcon, H

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
39
1C   Taffarel, P
  Delgui, M
-   Bye
 
51
  Taffarel, P
  Delgui, M
6 3
  Bentancourt, M
  Loustalet, M
7 6
 PATIO PADEL C1 15/05/2022 14:00
57
  Bentancourt, M
  Loustalet, M
6 7 (10)
  Martinez, J
  Tony, N
7 5 (5)
 MONO PADEL C1 15/05/2022 17:00
60
  Bentancourt, M
  Loustalet, M
3 6 (10)
  Cepeda, M
  Cortes, R
6 1 (12)
 MONO PADEL C1 15/05/2022 19:00
40
2A   Bentancourt, M
  Loustalet, M
6 7
2H   Fernandez, E
  Luca, F
2 5
  PATIO PADEL C1 15/05/2022 12:00
41
2I   Attornati, N
  Garcia, C
-   Bye
 
52
  Attornati, N
  Garcia, C
4 7 (7)
  Martinez, J
  Tony, N
6 5 (10)
 MONO PADEL C1 15/05/2022 14:00
42
1F   Martinez, J
  Tony, N
-   Bye
 
43
1G   Motuberria, A
  Piaggio, F
-   Bye
 
53
  Motuberria, A
  Piaggio, F
2 5
  Sanchez, F
  Broggi, L
6 7
 MONO PADEL C2 15/05/2022 14:00
58
  Sanchez, F
  Broggi, L
2 5
  Cepeda, M
  Cortes, R
6 7
 MONO PADEL C2 15/05/2022 17:00
44
1J   Sanchez, F
  Broggi, L
-   Bye
 
45
2E   Henderson, P
  Henderson, N
7 7
2D   Caraballo, J
  De La Cruz, L
6 6
  PATIO PADEL C2 15/05/2022 12:00
54
  Henderson, P
  Henderson, N
5 2
  Cepeda, M
  Cortes, R
7 6
 PATIO PADEL C2 15/05/2022 14:00
46
1B   Cepeda, M
  Cortes, R
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
SA301 Sábado
14/05/2022 17:00
VIEJO PADEL C1

A

  Padel NET
Bentancourt, Marcelo
Loustalet, Manuel
  Padel NET
Riolfo, Nicolas
Gondel, Juan Osvaldo
4/6 x6/7
SA302 Sábado
14/05/2022 19:00
VIEJO PADEL C1

A

  Padel NET
Herner, Hugo Alberto
Gimenez, Juio
  Padel NET
Bentancourt, Marcelo
Loustalet, Manuel
4/6 5/7
SA303 Sábado
14/05/2022 21:00
VIEJO PADEL C1

A

Padel NET
Riolfo, Nicolas
Gondel, Juan Osvaldo
  Padel NET
Herner, Hugo Alberto
Gimenez, Juio
  6/3 6/2
SA304 Sábado
14/05/2022 14:00
MONO PADEL C2

B

  Padel NET
Saya, German
Esponda, Emanuel
  Padel NET
Cepeda, Marcelo
Cortes, Rodrigo
1/6 3/6
SA305 Sábado
14/05/2022 22:00
MONO PADEL C2

B

  Padel NET
Búa, Rodrigo
Doello, Axel
  Padel NET
Saya, German
Esponda, Emanuel
1/6 0/6
SA306 Sábado
14/05/2022 12:00
VIEJO PADEL C2

B

Padel NET
Cepeda, Marcelo
Cortes, Rodrigo
  Padel NET
Búa, Rodrigo
Doello, Axel
  6/4 6/1
SA307 Viernes
13/05/2022 18:30
PATIO PADEL C1

C

Padel NET
Piaggio, Matias
Ernst, German
  Padel NET
Altamirano, Matias
Montero, Javier
  6/3 6/3
SA308 Viernes
13/05/2022 22:30
PATIO PADEL C1

C

Padel NET
Taffarel, Pablo
Delgui, Martin
  Padel NET
Piaggio, Matias
Ernst, German
  2/6 7/5 (11/9)
SA309 Viernes
13/05/2022 23:30
PATIO PADEL C1

C

  Padel NET
Altamirano, Matias
Montero, Javier
  Padel NET
Taffarel, Pablo
Delgui, Martin
x6/7 3/6
SA310 Sábado
14/05/2022 17:00
PATIO PADEL C1

D

  Padel NET
Sacre, Hernan
Sacre, Hugo
  Padel NET
Caraballo, Javier
De La Cruz, Luciano
Abandono
SA311 Sábado
14/05/2022 20:00
PATIO PADEL C2

D

Padel NET
Ruiz, Daniel
Migueles, Leonardo
  Padel NET
Sacre, Hernan
Sacre, Hugo
  W.O.
SA312 Sábado
14/05/2022 22:00
PATIO PADEL C1

D

  Padel NET
Caraballo, Javier
De La Cruz, Luciano
  Padel NET
Ruiz, Daniel
Migueles, Leonardo
2/6 4/6
SA313 Sábado
14/05/2022 12:00
VIEJO PADEL C1

E

  Padel NET
Troviano, Nicolas
Chartron, Alejandro
  Padel NET
Henderson, Patricio
Henderson, N
1/6 4/6
SA314 Sábado
14/05/2022 20:00
VIEJO PADEL C2

E

Padel NET
Capurro, Laura
Falcon, Hugo
  Padel NET
Troviano, Nicolas
Chartron, Alejandro
  6/2 6/1
SA315 Viernes
13/05/2022 22:00
VIEJO PADEL C1

E

  Padel NET
Henderson, Patricio
Henderson, N
  Padel NET
Capurro, Laura
Falcon, Hugo
5/7 2/6
SA316 Sábado
14/05/2022 20:00
MONO PADEL C2

F

Padel NET
Martinez, Jonatan
Tony, Nacho
  Padel NET
Fernandez, Sergio Miguel
Berta, Facundo
  6/2 7/5
SA317 Sábado
14/05/2022 21:00
MONO PADEL C2

F

  Padel NET
Giménez, Daiana Berenice
Bonilla, Nicolás
  Padel NET
Martinez, Jonatan
Tony, Nacho
4/6 1/6
SA318 Sábado
14/05/2022 23:00
MONO PADEL C2

F

  Padel NET
Fernandez, Sergio Miguel
Berta, Facundo
  Padel NET
Giménez, Daiana Berenice
Bonilla, Nicolás
2/6 1/6
SA319 Viernes
13/05/2022 15:00
PATIO PADEL C1

G

Padel NET
Motuberria, Andres
Piaggio, Fernando
  Padel NET
Iribarren, Dante
Weinstein, Adrian
  7/6x 6/0
SA320 Viernes
13/05/2022 17:30
PATIO PADEL C1

G

  Padel NET
Gonzalez, Facundo
Alfonso, Maximiliano
  Padel NET
Motuberria, Andres
Piaggio, Fernando
6/4 3/6 (1/10)
SA321 Sábado
14/05/2022 19:00
PATIO PADEL C1

G

  Padel NET
Iribarren, Dante
Weinstein, Adrian
  Padel NET
Gonzalez, Facundo
Alfonso, Maximiliano
2/6 5/7
SA322 Sábado
14/05/2022 17:00
PATIO PADEL C2

H

  Padel NET
Fernandez, Emiliano
Luca, Fernando
  Padel NET
Lujan, Daniel
Lujan, Roman
3/6 6/1 (7/10)
SA323 Sábado
14/05/2022 20:00
PATIO PADEL C1

H

  Padel NET
Furquin, Jorge
Gomez, Seba
  Padel NET
Fernandez, Emiliano
Luca, Fernando
5/7 2/6
SA324 Sábado
14/05/2022 23:00
PATIO PADEL C1

H

Padel NET
Lujan, Daniel
Lujan, Roman
  Padel NET
Furquin, Jorge
Gomez, Seba
  7/5 7/5
SA325 Sábado
14/05/2022 13:00
MONO PADEL C1

I

  Padel NET
Carrozo, Franco
Gomez, Sebastian
  Padel NET
Besel, Roberto
Rodríguez , Leonardo Adrian
2/6 2/6
SA326 Sábado
14/05/2022 16:00
MONO PADEL C1

I

Padel NET
Attornati, Nahuel
Garcia, Carlos
  Padel NET
Carrozo, Franco
Gomez, Sebastian
  6/4 6/4
SA327 Sábado
14/05/2022 20:00
MONO PADEL C1

I

Padel NET
Besel, Roberto
Rodríguez , Leonardo Adrian
  Padel NET
Attornati, Nahuel
Garcia, Carlos
  6/3 7/6x
SA328 Sábado
14/05/2022 18:00
VIEJO PADEL C1

J

Padel NET
Sanchez, Franco
Broggi, Luciano
  Padel NET
Brighenti, Martin
Barrera, Emanuel
  6/2 6/3
SA329 Sábado
14/05/2022 20:00
VIEJO PADEL C1

J

  Padel NET
Olano, Alan
Gonzalez, Ulises
  Padel NET
Sanchez, Franco
Broggi, Luciano
0/6 4/6
SA330 Sábado
14/05/2022 22:00
VIEJO PADEL C1

J

Padel NET
Brighenti, Martin
Barrera, Emanuel
  Padel NET
Olano, Alan
Gonzalez, Ulises
  6/4 6/2
-

X

  Padel NET
Riolfo, Nicolas
Gondel, Juan Osvaldo
Pase Directo    -
SA331 Domingo
15/05/2022 12:00
VIEJO PADEL C1

X

Padel NET
Piaggio, Matias
Ernst, German
  Padel NET
Giménez, Daiana Berenice
Bonilla, Nicolás
  6/2 6/1
-

X

  Padel NET
Besel, Roberto
Rodríguez , Leonardo Adrian
Pase Directo    -
-

X

  Padel NET
Lujan, Daniel
Lujan, Roman
Pase Directo    -
-

X

  Padel NET
Capurro, Laura
Falcon, Hugo
Pase Directo    -
-

X

  Padel NET
Brighenti, Martin
Barrera, Emanuel
Pase Directo    -
SA332 Domingo
15/05/2022 12:00
VIEJO PADEL C2

X

  Padel NET
Gonzalez, Facundo
Alfonso, Maximiliano
  Padel NET
Saya, German
Esponda, Emanuel
2/6 4/6
-

X

  Padel NET
Ruiz, Daniel
Migueles, Leonardo
Pase Directo    -
-

X

  Padel NET
Taffarel, Pablo
Delgui, Martin
Pase Directo    -
SA333 Domingo
15/05/2022 12:00
PATIO PADEL C1

X

Padel NET
Bentancourt, Marcelo
Loustalet, Manuel
  Padel NET
Fernandez, Emiliano
Luca, Fernando
  6/2 7/5
-

X

  Padel NET
Attornati, Nahuel
Garcia, Carlos
Pase Directo    -
-

X

  Padel NET
Martinez, Jonatan
Tony, Nacho
Pase Directo    -
-

X

  Padel NET
Motuberria, Andres
Piaggio, Fernando
Pase Directo    -
-

X

  Padel NET
Sanchez, Franco
Broggi, Luciano
Pase Directo    -
SA334 Domingo
15/05/2022 12:00
PATIO PADEL C2

X

Padel NET
Henderson, Patricio
Henderson, N
  Padel NET
Caraballo, Javier
De La Cruz, Luciano
  7/6x 7/6x
-

X

  Padel NET
Cepeda, Marcelo
Cortes, Rodrigo
Pase Directo    -
SA335 Domingo
15/05/2022 14:00
VIEJO PADEL C1

O

Padel NET
Riolfo, Nicolas
Gondel, Juan Osvaldo
  Padel NET
Piaggio, Matias
Ernst, German
  6/2 3/6 (10/5)
SA336 Domingo
15/05/2022 13:00
VIEJO PADEL C1

O

Padel NET
Besel, Roberto
Rodríguez , Leonardo Adrian
  Padel NET
Lujan, Daniel
Lujan, Roman
  6/0 7/6x
SA337 Domingo
15/05/2022 13:00
VIEJO PADEL C2

O

Padel NET
Capurro, Laura
Falcon, Hugo
  Padel NET
Brighenti, Martin
Barrera, Emanuel
  6/4 6/1
SA338 Domingo
15/05/2022 14:00
VIEJO PADEL C2

O

Padel NET
Saya, German
Esponda, Emanuel
  Padel NET
Ruiz, Daniel
Migueles, Leonardo
  4/6 7/5 (10/8)
SA339 Domingo
15/05/2022 14:00
PATIO PADEL C1

O

  Padel NET
Taffarel, Pablo
Delgui, Martin
  Padel NET
Bentancourt, Marcelo
Loustalet, Manuel
x6/7 3/6
SA340 Domingo
15/05/2022 14:00
MONO PADEL C1

O

  Padel NET
Attornati, Nahuel
Garcia, Carlos
  Padel NET
Martinez, Jonatan
Tony, Nacho
4/6 7/5 (7/10)
SA341 Domingo
15/05/2022 14:00
MONO PADEL C2

O

  Padel NET
Motuberria, Andres
Piaggio, Fernando
  Padel NET
Sanchez, Franco
Broggi, Luciano
2/6 5/7
SA342 Domingo
15/05/2022 14:00
PATIO PADEL C2

O

  Padel NET
Henderson, Patricio
Henderson, N
  Padel NET
Cepeda, Marcelo
Cortes, Rodrigo
5/7 2/6
SA343 Domingo
15/05/2022 17:00
VIEJO PADEL C1

Q

Padel NET
Riolfo, Nicolas
Gondel, Juan Osvaldo
  Padel NET
Besel, Roberto
Rodríguez , Leonardo Adrian
  6/1 5/7 (10/6)
SA344 Domingo
15/05/2022 17:00
VIEJO PADEL C2

Q

Padel NET
Capurro, Laura
Falcon, Hugo
  Padel NET
Saya, German
Esponda, Emanuel
  2/6 7/5 (10/8)
SA345 Domingo
15/05/2022 17:00
MONO PADEL C1

Q

Padel NET
Bentancourt, Marcelo
Loustalet, Manuel
  Padel NET
Martinez, Jonatan
Tony, Nacho
  x6/7 7/5 (10/5)
SA346 Domingo
15/05/2022 17:00
MONO PADEL C2

Q

  Padel NET
Sanchez, Franco
Broggi, Luciano
  Padel NET
Cepeda, Marcelo
Cortes, Rodrigo
2/6 5/7
SA347 Domingo
15/05/2022 19:00
VIEJO PADEL C1

S

  Padel NET
Riolfo, Nicolas
Gondel, Juan Osvaldo
  Padel NET
Capurro, Laura
Falcon, Hugo
6/2 4/6 (5/10)
SA348 Domingo
15/05/2022 19:00
MONO PADEL C1

S

  Padel NET
Bentancourt, Marcelo
Loustalet, Manuel
  Padel NET
Cepeda, Marcelo
Cortes, Rodrigo
3/6 6/1 (10/12)
SA349 Domingo
15/05/2022 21:00
PATIO PADEL C1

W

Padel NET
Capurro, Laura
Falcon, Hugo
  Padel NET
Cepeda, Marcelo
Cortes, Rodrigo
  6/4 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Oeste Padel / Locos x el Padel / Olimpo Padel / Miami Padel / Puerto Padel / VIEJO PADEL / PATIO PADEL / MONO PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.187400 segundos
.-