|
Los Pinos C1 |
La Jaula Padel C1 |
Central Buffet C1 |
|
13:00
|
Libre
|
13:45
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
15:15
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
17:30
|
Acosta/Zapata |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Ronconi/Bustos |
| |
|
Grupo A (Dam_S13)
|
|
|
18:15
|
Riganti/Taffarel |
| |
|
6/0 1/6 7/6 |
| |
|
Mendez/Cevey |
| |
|
Grupo E (Dam_S13)
|
|
|
19:00
|
Alem/Cusinato |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Carboni/Viviani |
| |
|
Grupo B (CAB_D_S10)
|
|
|
19:45
|
Lapalma/Zanetti |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Acosta/Calero |
| |
|
Grupo D (CAB_D_S13)
|
|
|
20:30
|
Lizzi/Romani |
| |
|
5/7 0/6 |
| |
|
Benitez/Adriel |
| |
|
Grupo F (CAB_D_S13)
|
|
|
21:15
|
Fallet/Michel |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Yakel/Novoa |
| |
|
Grupo A (CAB_D_S13)
|
|
|
22:00
|
Libre
|
22:45
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
13:45
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
15:15
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
16:45
|
Otto/Ruiz |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Lapalma/Zanetti |
| |
|
Grupo D (CAB_D_S13)
|
|
|
17:30
|
Videla/Caffer.. |
| |
|
7/6 6/1 |
| |
|
Alem/Obrado.. |
| |
|
Grupo C (Dam_S13)
|
|
|
18:15
|
Romani/Pradelli |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Videla/Caffer.. |
| |
|
Grupo C (Dam_S13)
|
|
|
19:00
|
Alem/Obrado.. |
| |
|
7/6 7/5 |
| |
|
Romani/Pradelli |
| |
|
Grupo C (Dam_S13)
|
|
|
19:45
|
Alem/Cusinato |
| |
|
4/6 1/6 |
| |
|
Cusinato/Campot.. |
| |
|
Grupo B (CAB_D_S10)
|
|
|
20:30
|
Ronconi/Bustos |
| |
|
6/2 1/6 7/6 |
| |
|
Taffarel/Taffarel |
| |
|
Grupo A (Dam_S13)
|
|
|
21:15
|
Carboni/Viviani |
| |
|
3/6 6/2 7/6 |
| |
|
Monti/Londra |
| |
|
Grupo B (CAB_D_S10)
|
|
|
22:00
|
Libre
|
22:45
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
13:45
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
15:15
|
Libre
|
16:00
|
Cusinato/Campot.. |
| |
|
7/6 6/4 |
| |
|
Monti/Londra |
| |
|
Grupo B (CAB_D_S10)
|
|
|
16:45
|
Benede../Gomez |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Ramirez/Monti |
| |
|
Grupo A (CAB_D_S13)
|
|
|
17:30
|
Acosta/Calero |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Otto/Ruiz |
| |
|
Grupo D (CAB_D_S13)
|
|
|
18:15
|
Beber/Olivera |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Lonardi/Pradelli |
| |
|
Grupo C (CAB_D_S10)
|
|
|
19:00
|
Tommasi/Romani |
| |
|
6/4 6/7 7/6 |
| |
|
Benede../Marche.. |
| |
|
Grupo E (CAB_D_S10)
|
|
|
19:45
|
Taffarel/Taffarel |
| |
|
7/5 2/6 7/6 |
| |
|
De Zan/Euler |
| |
|
Grupo A (Dam_S13)
|
|
|
20:30
|
Acosta/Zapata |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
De Zan/Euler |
| |
|
Grupo A (Dam_S13)
|
|
|
21:15
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
22:45
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
|
Los Pinos C1 |
La Jaula Padel C1 |
Central Buffet C1 |
|
12:00
|
Libre
|
12:45
|
Libre
|
13:30
|
Taffarel/De Zan |
| |
|
2/6 6/7 |
| |
|
Gonzalez/Cafera.. |
| |
|
Grupo F (CAB_D_S10)
|
|
|
14:15
|
Taffarel/Bua |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Mettler/Tronco |
| |
|
Grupo D (Dam_S13)
|
|
|
15:00
|
Benven../Bourlot |
| |
|
6/3 6/7 6/7 |
| |
|
Dus/Olivera |
| |
|
Grupo F (Dam_S13)
|
|
|
15:45
|
Romani/Lizzi |
| |
|
6/7 6/3 6/7 |
| |
|
Giache../Cusinato |
| |
|
Grupo E (CAB_D_S13)
|
|
|
16:30
|
Herner/Iribar.. |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Taffarel/De Zan |
| |
|
Grupo F (CAB_D_S10)
|
|
|
17:15
|
Gonzalez/Cafera.. |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Herner/Iribar.. |
| |
|
Grupo F (CAB_D_S10)
|
|
|
18:00
|
Tantin/Romani |
| |
|
1/6 7/6 6/7 |
| |
|
Riganti/Taffarel |
| |
|
Grupo E (Dam_S13)
|
|
|
18:45
|
Bua/Bua |
| |
|
5/7 6/7 |
| |
|
Ronconi/Romani |
| |
|
Grupo A (CAB_D_S10)
|
|
|
19:30
|
Monti/Romani |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Benven../Bourlot |
| |
|
Grupo F (Dam_S13)
|
|
|
20:15
|
Ronconi/Romani |
| |
|
6/7 3/6 |
| |
|
Molina/Lonardi |
| |
|
Grupo A (CAB_D_S10)
|
|
|
21:00
|
Adamo/Ledri |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Jara/Mendez |
| |
|
Grupo B (CAB_D_S13)
|
|
|
21:45
|
Bua/Bua |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Lapalma/Cabrera |
| |
|
Grupo A (CAB_D_S10)
|
|
|
22:30
|
Libre
|
23:15
|
Libre
|
|
12:00
|
Libre
|
12:45
|
De Nardi/Latorre |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Benede../Pereda |
| |
|
Grupo C (CAB_D_S13)
|
|
|
13:30
|
Cabrera/Cobre |
| |
|
6/7 4/6 |
| |
|
De Nardi/Latorre |
| |
|
Grupo C (CAB_D_S13)
|
|
|
14:15
|
Jara/Mendez |
| |
|
6/0 6/0 |
| |
|
Ingras../Lapalma |
| |
|
Grupo B (CAB_D_S13)
|
|
|
15:00
|
Benede../Pereda |
| |
|
7/6 2/6 7/6 |
| |
|
Cabrera/Cobre |
| |
|
Grupo C (CAB_D_S13)
|
|
|
15:45
|
Mettler/Tronco |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Cevey/Molina |
| |
|
Grupo D (Dam_S13)
|
|
|
16:30
|
Campos../Urcola |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Castro/Schimpf |
| |
|
Grupo B (Dam_S13)
|
|
|
17:15
|
Gonzalez/Aguilar |
| |
|
0/6 0/6 |
| |
|
Romani/Lizzi |
| |
|
Grupo E (CAB_D_S13)
|
|
|
18:00
|
Londra/Chesini |
| |
|
6/3 4/6 6/7 |
| |
|
Tommasi/Romani |
| |
|
Grupo E (CAB_D_S10)
|
|
|
18:45
|
Lonardi/Pradelli |
| |
|
7/5 5/7 7/6 |
| |
|
Saldue../Andrea.. |
| |
|
Grupo C (CAB_D_S10)
|
|
|
19:30
|
Benitez/Feil |
| |
|
6/3 5/7 6/7 |
| |
|
Lizzi/Romani |
| |
|
Grupo F (CAB_D_S13)
|
|
|
20:15
|
Benede../Marche.. |
| |
|
6/3 6/7 6/7 |
| |
|
Londra/Chesini |
| |
|
Grupo E (CAB_D_S10)
|
|
|
21:00
|
Benede../Gomez |
| |
|
7/6 6/7 7/6 |
| |
|
Fallet/Michel |
| |
|
Grupo A (CAB_D_S13)
|
|
|
21:45
|
Ramirez/Monti |
| |
|
0/6 3/6 |
| |
|
Yakel/Novoa |
| |
|
Grupo A (CAB_D_S13)
|
|
|
22:30
|
Benitez/Adriel |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Benitez/Feil |
| |
|
Grupo F (CAB_D_S13)
|
|
|
23:15
|
Libre
|
|
12:00
|
Libre
|
12:45
|
Mansilla/Mettler |
| |
|
3/6 6/4 6/7 |
| |
|
Castro/Schimpf |
| |
|
Grupo B (Dam_S13)
|
|
|
13:30
|
Miranda/Lucero |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Campos../Urcola |
| |
|
Grupo B (Dam_S13)
|
|
|
14:15
|
Adriel/Adriel |
| |
|
7/6 1/6 6/7 |
| |
|
Adamo/Ledri |
| |
|
Grupo B (CAB_D_S13)
|
|
|
15:00
|
Giache../Cusinato |
| |
|
6/0 6/2 |
| |
|
Gonzalez/Aguilar |
| |
|
Grupo E (CAB_D_S13)
|
|
|
15:45
|
Mendez/Cevey |
| |
|
4/6 7/5 7/6 |
| |
|
Tantin/Romani |
| |
|
Grupo E (Dam_S13)
|
|
|
16:30
|
Miranda/Lucero |
| |
|
0/6 1/6 |
| |
|
Mansilla/Mettler |
| |
|
Grupo B (Dam_S13)
|
|
|
17:15
|
Cevey/Molina |
| |
|
6/0 6/0 |
| |
|
Taffarel/Bua |
| |
|
Grupo D (Dam_S13)
|
|
|
18:00
|
Urcola/Molina |
| |
|
7/5 3/6 7/6 |
| |
|
Benitez/Daloia |
| |
|
Grupo D (CAB_D_S10)
|
|
|
18:45
|
Dus/Olivera |
| |
|
6/4 2/6 6/7 |
| |
|
Monti/Romani |
| |
|
Grupo F (Dam_S13)
|
|
|
19:30
|
Lapalma/Cabrera |
| |
|
5/7 0/6 |
| |
|
Molina/Lonardi |
| |
|
Grupo A (CAB_D_S10)
|
|
|
20:15
|
Saldue../Andrea.. |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Beber/Olivera |
| |
|
Grupo C (CAB_D_S10)
|
|
|
21:00
|
Benitez/Daloia |
| |
|
6/1 6/4 |
| |
|
Castro/Bello |
| |
|
Grupo D (CAB_D_S10)
|
|
|
21:45
|
Adriel/Adriel |
| |
|
6/3 4/6 7/6 |
| |
|
Ingras../Lapalma |
| |
|
Grupo B (CAB_D_S13)
|
|
|
22:30
|
Castro/Bello |
| |
|
3/6 6/3 7/6 |
| |
|
Urcola/Molina |
| |
|
Grupo D (CAB_D_S10)
|
|
|
23:15
|
Libre
|
|
|
Los Pinos C1 |
La Jaula Padel C1 |
Central Buffet C1 |
|
09:00
|
De Nardi/Latorre |
| |
|
7/6 6/2 |
| |
|
Lizzi/Romani |
| |
|
Octavos de Final (CAB_D_S13)
|
|
|
09:45
|
Tommasi/Romani |
| |
|
Abandono |
| |
|
Alem/Cusinato |
| |
|
Octavos de Final (CAB_D_S10)
|
|
|
10:30
|
Taffarel/Taffarel |
| |
|
3/6 6/4 6/7 |
| |
|
Cevey/Molina |
| |
|
Octavos de Final (Dam_S13)
|
|
|
11:15
|
Benede../Pereda |
| |
|
6/0 6/1 |
| |
|
Adriel/Adriel |
| |
|
Octavos de Final (CAB_D_S13)
|
|
|
12:00
|
Acosta/Zapata |
| |
|
6/1 3/6 6/7 |
| |
|
Monti/Romani |
| |
|
Octavos de Final (Dam_S13)
|
|
|
12:45
|
Romani/Lizzi |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Acosta/Calero |
| |
|
Octavos de Final (CAB_D_S13)
|
|
|
13:30
|
Giache../Cusinato |
| |
|
2/6 6/3 6/7 |
| |
|
Yakel/Novoa |
| |
|
Cuartos de Final (CAB_D_S13)
|
|
|
14:15
|
Molina/Lonardi |
| |
|
6/3 3/6 6/7 |
| |
|
Saldue../Andrea.. |
| |
|
Cuartos de Final (CAB_D_S10)
|
|
|
15:00
|
Videla/Caffer.. |
| |
|
4/6 6/4 6/7 |
| |
|
Monti/Romani |
| |
|
Cuartos de Final (Dam_S13)
|
|
|
15:45
|
Lonardi/Pradelli |
| |
|
7/6 6/1 |
| |
|
Gonzalez/Cafera.. |
| |
|
Cuartos de Final (CAB_D_S10)
|
|
|
16:30
|
Fallet/Michel |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Jara/Mendez |
| |
|
Semifinal (CAB_D_S13)
|
|
|
17:15
|
Lonardi/Pradelli |
| |
|
6/4 4/6 7/6 |
| |
|
Londra/Chesini |
| |
|
Semifinal (CAB_D_S10)
|
|
|
18:00
|
Riganti/Taffarel |
| |
|
0/6 3/6 |
| |
|
Mendez/Cevey |
| |
|
Final (Dam_S13)
|
|
|
18:45
|
Yakel/Novoa |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Jara/Mendez |
| |
|
Final (CAB_D_S13)
|
|
|
19:30
|
Benitez/Daloia |
| |
|
6/7 3/6 |
| |
|
Lonardi/Pradelli |
| |
|
Final (CAB_D_S10)
|
|
|
20:15
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:15
|
Libre
|
|
09:00
|
Saldue../Andrea.. |
| |
|
7/6 2/6 7/6 |
| |
|
Taffarel/De Zan |
| |
|
Octavos de Final (CAB_D_S10)
|
|
|
09:45
|
Riganti/Taffarel |
| |
|
6/3 6/7 7/6 |
| |
|
Castro/Schimpf |
| |
|
Octavos de Final (Dam_S13)
|
|
|
10:30
|
Yakel/Novoa |
| |
|
7/5 6/7 7/6 |
| |
|
Otto/Ruiz |
| |
|
Octavos de Final (CAB_D_S13)
|
|
|
11:15
|
Lonardi/Pradelli |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Carboni/Viviani |
| |
|
Octavos de Final (CAB_D_S10)
|
|
|
12:00
|
Fallet/Michel |
| |
|
4/6 7/6 7/6 |
| |
|
Benitez/Adriel |
| |
|
Octavos de Final (CAB_D_S13)
|
|
|
12:45
|
Londra/Chesini |
| |
|
1/6 7/5 7/6 |
| |
|
Urcola/Molina |
| |
|
Octavos de Final (CAB_D_S10)
|
|
|
13:30
|
Ronconi/Bustos |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Dus/Olivera |
| |
|
Cuartos de Final (Dam_S13)
|
|
|
14:15
|
Tommasi/Romani |
| |
|
3/6 5/7 |
| |
|
Benitez/Daloia |
| |
|
Cuartos de Final (CAB_D_S10)
|
|
|
15:00
|
Romani/Lizzi |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Jara/Mendez |
| |
|
Cuartos de Final (CAB_D_S13)
|
|
|
15:45
|
Mendez/Cevey |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Campos../Urcola |
| |
|
Cuartos de Final (Dam_S13)
|
|
|
16:30
|
Benede../Gomez |
| |
|
2/6 6/3 6/7 |
| |
|
Yakel/Novoa |
| |
|
Semifinal (CAB_D_S13)
|
|
|
17:15
|
Saldue../Andrea.. |
| |
|
4/6 6/4 6/7 |
| |
|
Benitez/Daloia |
| |
|
Semifinal (CAB_D_S10)
|
|
|
18:00
|
Libre
|
18:45
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
20:15
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:15
|
Libre
|
|
09:00
|
Alem/Obrado.. |
| |
|
6/7 4/6 |
| |
|
Dus/Olivera |
| |
|
Octavos de Final (Dam_S13)
|
|
|
09:45
|
Giache../Cusinato |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Adamo/Ledri |
| |
|
Octavos de Final (CAB_D_S13)
|
|
|
10:30
|
Bua/Bua |
| |
|
4/6 5/7 |
| |
|
Benitez/Daloia |
| |
|
Octavos de Final (CAB_D_S10)
|
|
|
11:15
|
Videla/Caffer.. |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Mansilla/Mettler |
| |
|
Octavos de Final (Dam_S13)
|
|
|
12:00
|
Ronconi/Romani |
| |
|
3/6 5/7 |
| |
|
Gonzalez/Cafera.. |
| |
|
Octavos de Final (CAB_D_S10)
|
|
|
12:45
|
Mendez/Cevey |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Mettler/Tronco |
| |
|
Octavos de Final (Dam_S13)
|
|
|
13:30
|
Benede../Gomez |
| |
|
3/6 7/6 7/6 |
| |
|
De Nardi/Latorre |
| |
|
Cuartos de Final (CAB_D_S13)
|
|
|
14:15
|
Riganti/Taffarel |
| |
|
3/6 6/4 7/6 |
| |
|
Cevey/Molina |
| |
|
Cuartos de Final (Dam_S13)
|
|
|
15:00
|
Benede../Pereda |
| |
|
6/1 4/6 6/7 |
| |
|
Fallet/Michel |
| |
|
Cuartos de Final (CAB_D_S13)
|
|
|
15:45
|
Londra/Chesini |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Cusinato/Campot.. |
| |
|
Cuartos de Final (CAB_D_S10)
|
|
|
16:30
|
Ronconi/Bustos |
| |
|
1/6 5/7 |
| |
|
Riganti/Taffarel |
| |
|
Semifinal (Dam_S13)
|
|
|
17:15
|
Monti/Romani |
| |
|
5/7 2/6 |
| |
|
Mendez/Cevey |
| |
|
Semifinal (Dam_S13)
|
|
|
18:00
|
Libre
|
18:45
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
20:15
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:15
|
Libre
|
|
|
Los Pinos C1 |
La Jaula Padel C1 |
Central Buffet C1 |