LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL
4ş DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
14
1A
Colombo, A Saravi, K
-
Bye
22
Colombo, A Saravi, K
6
6
(10)
Laxague , I Irungaray, J
2
7
(3)
MONO PADEL C1 21/08/2022 16:00
26
Colombo, A Saravi, K
3
4
Sotelo, G Pomes, I
6
6
MONO PADEL C1 21/08/2022 18:00
CAMPEON
Aguiar, S Felleti, M
FINAL
Sotelo, G Pomes, I
4
4
Aguiar, S Felleti, M
6
6
VIEJO PADEL C1 21/08/2022 20:00
15
3A
Novoa, R Patt, E
6
2
(6)
2B
Laxague , I Irungaray, J
4
6
(10)
MONO PADEL C2 21/08/2022 13:00
16
2C
Guillerme, S Grisolia, A
-
Bye
23
Guillerme, S Grisolia, A
6
4
Sotelo, G Pomes, I
7
6
PATIO PADEL C1 21/08/2022 15:00
17
1D
Sotelo, G Pomes, I
-
Bye
18
1C
Borrajo, I Spiazzi, F
-
Bye
24
Borrajo, I Spiazzi, F
6
6
Parra, H Pombo , P
4
1
PATIO PADEL C2 21/08/2022 15:00
27
Borrajo, I Spiazzi, F
4
2
Aguiar, S Felleti, M
6
6
MONO PADEL C2 21/08/2022 18:00
19
2D
Parra, H Pombo , P
-
Bye
20
2A
Schiaffino, M Villagra, T
-
Bye
25
Schiaffino, M Villagra, T
4
0
Aguiar, S Felleti, M
6
6
MONO PADEL C2 21/08/2022 16:00
21
1B
Aguiar, S Felleti, M
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 SA701
Sábado 20/08/2022 18:00
MONO PADEL C1
A
Padel NET
Schiaffino Mono
Villagra Tito
6 /2 6 /4
Padel NET
Yedro Martin
Bourlot Gaston
Nro: 2 SA702
Sábado 20/08/2022 18:00
MONO PADEL C2
A
Padel NET
Novoa Rodrigo
Patt Esteban
2/6 2/6
Padel NET
Colombo Alex
Saravi Khalil
Nro: 3 SA703
Sábado 20/08/2022 20:00
MONO PADEL C1
A
Padel NET
Schiaffino Mono
Villagra Tito
1/6 6 /2 (8/10)
Padel NET
Colombo Alex
Saravi Khalil
Nro: 4 SA704
Sábado 20/08/2022 20:00
MONO PADEL C2
A
Padel NET
Yedro Martin
Bourlot Gaston
3/6 3/6
Padel NET
Novoa Rodrigo
Patt Esteban
Nro: 5 SA705
Viernes 19/08/2022 18:00
MONO PADEL C1
B
Padel NET
Aguiar Sebastian
Felleti Martin
6 /4 6 /4
Padel NET
Laxague Ignacio
Irungaray Juan Cruz
Nro: 6 SA706
Viernes 19/08/2022 20:00
MONO PADEL C1
B
Padel NET
Schiaffino Lucas
Michel Laureano
6 /3 4/6 (3/10)
Padel NET
Aguiar Sebastian
Felleti Martin
Nro: 7 SA707
Viernes 19/08/2022 22:00
MONO PADEL C1
B
Padel NET
Laxague Ignacio
Irungaray Juan Cruz
6 /4 7 /6x
Padel NET
Schiaffino Lucas
Michel Laureano
Nro: 8 SA708
Sábado 20/08/2022 21:00
PATIO PADEL C1
C
Padel NET
Borrajo Ignacio
Spiazzi Federico
6 /4 7 /6x
Padel NET
Guillerme Santino
Grisolia Agustin
Nro: 9 SA709
Sábado 20/08/2022 19:00
PATIO PADEL C1
C
Padel NET
Guevara Enzo
Alba Ignacio
2/6 1/6
Padel NET
Borrajo Ignacio
Spiazzi Federico
Nro: 10 SA710
Sábado 20/08/2022 17:00
PATIO PADEL C1
C
Padel NET
Guillerme Santino
Grisolia Agustin
6 /4 6 /2
Padel NET
Guevara Enzo
Alba Ignacio
Nro: 11 SA711
Sábado 20/08/2022 17:00
MONO PADEL C2
D
Padel NET
Ferroni Jose
Zapela Franco
6 /4 x 6/7 (7/10)
Padel NET
Parra Hernan
Pombo Pablo Hernán
Nro: 12 SA712
Sábado 20/08/2022 19:00
MONO PADEL C2
D
Padel NET
Sotelo Gustavo
Pomes Ignacio
6 /4 3/6 (10/7)
Padel NET
Ferroni Jose
Zapela Franco
Nro: 13 SA713
Sábado 20/08/2022 21:00
MONO PADEL C2
D
Padel NET
Parra Hernan
Pombo Pablo Hernán
6 /2 1/6 (8/10)
Padel NET
Sotelo Gustavo
Pomes Ignacio
Nro: 14
O
Padel NET
Colombo , AlexSaravi , Khalil
Pase Directo
Nro: 15 SA714
Domingo 21/08/2022 13:00
MONO PADEL C2
O
Padel NET
Novoa Rodrigo
Patt Esteban
6 /4 2/6 (6/10)
Padel NET
Laxague Ignacio
Irungaray Juan Cruz
Nro: 16
O
Padel NET
Guillerme , SantinoGrisolia , Agustin
Pase Directo
Nro: 17
O
Padel NET
Sotelo , GustavoPomes , Ignacio
Pase Directo
Nro: 18
O
Padel NET
Borrajo , IgnacioSpiazzi , Federico
Pase Directo
Nro: 19
O
Padel NET
Parra , HernanPombo , Pablo Hernán
Pase Directo
Nro: 20
O
Padel NET
Schiaffino , MonoVillagra , Tito
Pase Directo
Nro: 21
O
Padel NET
Aguiar , SebastianFelleti , Martin
Pase Directo
Nro: 22 SA715
Domingo 21/08/2022 16:00
MONO PADEL C1
Q
Padel NET
Colombo Alex
Saravi Khalil
6 /2 x 6/7 (10/3)
Padel NET
Laxague Ignacio
Irungaray Juan Cruz
Nro: 23 SA716
Domingo 21/08/2022 15:00
PATIO PADEL C1
Q
Padel NET
Guillerme Santino
Grisolia Agustin
x 6/7 4/6
Padel NET
Sotelo Gustavo
Pomes Ignacio
Nro: 24 SA717
Domingo 21/08/2022 15:00
PATIO PADEL C2
Q
Padel NET
Borrajo Ignacio
Spiazzi Federico
6 /4 6 /1
Padel NET
Parra Hernan
Pombo Pablo Hernán
Nro: 25 SA718
Domingo 21/08/2022 16:00
MONO PADEL C2
Q
Padel NET
Schiaffino Mono
Villagra Tito
4/6 0/6
Padel NET
Aguiar Sebastian
Felleti Martin
Nro: 26 SA719
Domingo 21/08/2022 18:00
MONO PADEL C1
S
Padel NET
Colombo Alex
Saravi Khalil
3/6 4/6
Padel NET
Sotelo Gustavo
Pomes Ignacio
Nro: 27 SA720
Domingo 21/08/2022 18:00
MONO PADEL C2
S
Padel NET
Borrajo Ignacio
Spiazzi Federico
4/6 2/6
Padel NET
Aguiar Sebastian
Felleti Martin
Nro: 28 SA721
Domingo 21/08/2022 20:00
VIEJO PADEL C1
W
Padel NET
Sotelo Gustavo
Pomes Ignacio
4/6 4/6
Padel NET
Aguiar Sebastian
Felleti Martin
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado