LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
14
1A
Contenti, B Remmer, F
-
Bye
22
Contenti, B Remmer, F
2
2
Parra, L Carvallo, F
6
6
Oeste 12/06/2022 13:30
26
Parra, L Carvallo, F
1
5
Musico, M Goñi, F
6
7
Oeste 12/06/2022 15:45
CAMPEON
Musico, M Goñi, F
FINAL
Musico, M Goñi, F
6
6
Olivo, E Gomez, A
3
4
a Definir
15
3D
Cordoba, J Legunda, R
6
2
2B
Parra, L Carvallo, F
7
6
Oeste 12/06/2022 11:15
16
2C
Musico, M Goñi, F
-
Bye
23
Musico, M Goñi, F
4
7
(10)
Cabrera, M Traverso, D
6
5
(2)
Oeste 12/06/2022 13:30
17
1D
Cabrera, M Traverso, D
-
Bye
18
1C
Frades, L Devitte, L
-
Bye
24
Frades, L Devitte, L
7
5
(5)
Boraglio, F Fernandez, D
5
7
(10)
Oeste 12/06/2022 13:30
27
Boraglio, F Fernandez, D
7
4
(9)
Olivo, E Gomez, A
6
6
(11)
Oeste 12/06/2022 15:45
19
2D
Boraglio, F Fernandez, D
-
Bye
20
2A
Ocampo, J Gadea, L
-
Bye
25
Ocampo, J Gadea, L
4
6
(4)
Olivo, E Gomez, A
6
4
(10)
Oeste 12/06/2022 13:30
21
1B
Olivo, E Gomez, A
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 CA501
Sábado 11/06/2022 18:15
Oeste
A
Padel NET
Contenti Bruno
Remmer Facundo
6 /4 3/6 (10/7)
Padel NET
Alonso Luciano
Minatta Lucio
Nro: 2 CA502
Sábado 11/06/2022 17:00
Oeste
A
Padel NET
Ocampo Jonatan
Gadea Lucas Roman
5/7 2/6
Padel NET
Contenti Bruno
Remmer Facundo
Nro: 3 CA503
Sábado 11/06/2022 20:45
Oeste
A
Padel NET
Alonso Luciano
Minatta Lucio
6 /2 5/7 (7/10)
Padel NET
Ocampo Jonatan
Gadea Lucas Roman
Nro: 4 CA504
Viernes 10/06/2022 22:30
Oeste
B
Padel NET
Olivo Esteban
Gomez Ariel
6 /2 6 /4
Padel NET
Parra Leandro
Carvallo Federico
Nro: 5 CA505
Viernes 10/06/2022 21:15
Oeste
B
Padel NET
Parra Joaquin
Mernies Alejandro
2/6 3/6
Padel NET
Olivo Esteban
Gomez Ariel
Nro: 6 CA506
Viernes 10/06/2022 20:00
Oeste
B
Padel NET
Parra Leandro
Carvallo Federico
6 /4 6 /2
Padel NET
Parra Joaquin
Mernies Alejandro
Nro: 7 CA507
Viernes 10/06/2022 17:00
Locos C2
C
Padel NET
Maher Exequiel
Ruiz Diaz Juan Pablo
W.O.
Padel NET
Frades Leonardo
Devitte Lucas
Nro: 8 CA508
Viernes 10/06/2022 20:00
Locos C2
C
Padel NET
Musico Martin
Goñi Franco
W.O.
Padel NET
Maher Exequiel
Ruiz Diaz Juan Pablo
Nro: 9 CA509
Viernes 10/06/2022 18:00
Locos C2
C
Padel NET
Frades Leonardo
Devitte Lucas
6 /4 7 /5
Padel NET
Musico Martin
Goñi Franco
Nro: 10 CA510
Sábado 11/06/2022 14:30
Oeste
D
Padel NET
Cabrera Mateo
Traverso Diego
7 /6x 6 /4
Padel NET
Baena Gaston
Franco Santiago
Nro: 11 CA511
Sábado 11/06/2022 14:30
Oeste
D
Padel NET
Cordoba Jorge
Legunda Rodrigo
3/6 3/6
Padel NET
Boraglio Facundo
Fernandez Diego
Nro: 12 CA512
Sábado 11/06/2022 15:45
Oeste
D
Padel NET
Cabrera Mateo
Traverso Diego
3/6 6 /1 (10/5)
Padel NET
Boraglio Facundo
Fernandez Diego
Nro: 13 CA513
Sábado 11/06/2022 15:45
Oeste
D
Padel NET
Baena Gaston
Franco Santiago
0/6 4/6
Padel NET
Cordoba Jorge
Legunda Rodrigo
Nro: 14
O
Padel NET
Contenti , BrunoRemmer , Facundo
Pase Directo
Nro: 15 CA514
Domingo 12/06/2022 11:15
Oeste
O
Padel NET
Cordoba Jorge
Legunda Rodrigo
x 6/7 2/6
Padel NET
Parra Leandro
Carvallo Federico
Nro: 16
O
Padel NET
Musico , MartinGoñi , Franco
Pase Directo
Nro: 17
O
Padel NET
Cabrera , MateoTraverso , Diego
Pase Directo
Nro: 18
O
Padel NET
Frades , LeonardoDevitte , Lucas
Pase Directo
Nro: 19
O
Padel NET
Boraglio , FacundoFernandez , Diego
Pase Directo
Nro: 20
O
Padel NET
Ocampo , JonatanGadea , Lucas Roman
Pase Directo
Nro: 21
O
Padel NET
Olivo , EstebanGomez , Ariel
Pase Directo
Nro: 22 CA515
Domingo 12/06/2022 13:30
Oeste
Q
Padel NET
Contenti Bruno
Remmer Facundo
2/6 2/6
Padel NET
Parra Leandro
Carvallo Federico
Nro: 23 CA516
Domingo 12/06/2022 13:30
Oeste
Q
Padel NET
Musico Martin
Goñi Franco
4/6 7 /5 (10/2)
Padel NET
Cabrera Mateo
Traverso Diego
Nro: 24 CA517
Domingo 12/06/2022 13:30
Oeste
Q
Padel NET
Frades Leonardo
Devitte Lucas
7 /5 5/7 (5/10)
Padel NET
Boraglio Facundo
Fernandez Diego
Nro: 25 CA518
Domingo 12/06/2022 13:30
Oeste
Q
Padel NET
Ocampo Jonatan
Gadea Lucas Roman
4/6 6 /4 (4/10)
Padel NET
Olivo Esteban
Gomez Ariel
Nro: 26 CA519
Domingo 12/06/2022 15:45
Oeste
S
Padel NET
Parra Leandro
Carvallo Federico
1/6 5/7
Padel NET
Musico Martin
Goñi Franco
Nro: 27 CA520
Domingo 12/06/2022 15:45
Oeste
S
Padel NET
Boraglio Facundo
Fernandez Diego
7 /6x 4/6 (9/11)
Padel NET
Olivo Esteban
Gomez Ariel
Nro: 28 CA521
No definido
a Definir
W
Padel NET
Musico Martin
Goñi Franco
6 /3 6 /4
Padel NET
Olivo Esteban
Gomez Ariel
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado