Padel NET
Stuber, Franco Korenchuk, Moncho Esteban (500 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
24
4
20
0
100%
85.71%
Padel NET
Gagliano, Regina Delfino, Miguel (200 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
22
16
6
0
50%
57.89%
Padel NET
Hornus, Ivan Vicentin, Robertino (100 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
17
22
-5
0
50%
43.59%
Padel NET
Godoy, Ever Patt, Martin (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
3
24
-21
0
0%
11.11%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Hornus / Vicentin sobre Gagliano / Delfino
Partidos
Grupo A
Padel NET
Stuber Franco
Korenchuk Moncho Esteban
6/0 6/0
Padel NET
Godoy Ever
Patt Martin
CA701 -
Lo del Gringo - cemento C1 - Viernes 19/05/2023 17:00 RONDA 1
Padel NET
Gagliano Regina
Delfino Miguel
4/6 x6/7
Padel NET
Hornus Ivan
Vicentin Robertino
CA702 -
Lo del Gringo - cemento C2 - Viernes 19/05/2023 17:00 RONDA 1
Padel NET
Stuber Franco
Korenchuk Moncho Esteban
6/2 6/2
Padel NET
Hornus Ivan
Vicentin Robertino
CA703 -
Lo del Gringo - cemento C1 - Viernes 19/05/2023 19:00 RONDA 2
Padel NET
Godoy Ever
Patt Martin
1/6 2/6
Padel NET
Gagliano Regina
Delfino Miguel
CA704 -
Lo del Gringo - cemento C2 - Viernes 19/05/2023 19:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Stuber/Korenchuk
6
6
Godoy/Patt
0
0
Lo del Gringo - cemento C1 2023-05-19 17:00
Ganadores
Stuber/Korenchuk
6
6
Hornus/Vicentin
2
2
Lo del Gringo - cemento C1 2023-05-19 19:00
1° Puesto
Stuber/korenchuk
2° Puesto
Hornus/vicentin
3° Puesto
Gagliano/delfino
Gagliano/Delfino
4
6
Hornus/Vicentin
6
7
Lo del Gringo - cemento C2 2023-05-19 17:00
Perdedores
Godoy/Patt
1
2
Gagliano/Delfino
6
6
Lo del Gringo - cemento C2 2023-05-19 19:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Godoy/patt
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Vallingre, Cristian Scharton, Ezequiel (750 Pts.)
4
2
2
0
4
1
3
25
12
13
2
80%
67.57%
Padel NET
Rodriguez, Leonardo Bugner, Tobias (200 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
24
18
6
-2
60%
57.14%
Padel NET
Ramirez, Nahuel Chimento, Francisco (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
5
24
-19
0
0%
17.24%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Padel NET
Rodriguez Leonardo
Bugner Tobias
5/7 7/5 (21/23)
Padel NET
Vallingre Cristian
Scharton Ezequiel
CA707 -
Lo del Gringo - cemento C1 - Sábado 20/05/2023 13:00 RONDA 3
Padel NET
Ramirez Nahuel
Chimento Francisco
2/6 3/6
Padel NET
Rodriguez Leonardo
Bugner Tobias
CA705 -
Lo del Gringo - Blindex C1 - Sábado 20/05/2023 15:00 RONDA 1
Padel NET
Vallingre Cristian
Scharton Ezequiel
6/0 6/0
Padel NET
Ramirez Nahuel
Chimento Francisco
CA706 -
Lo del Gringo - cemento C1 - Sábado 20/05/2023 17:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Godoy, Elian Yedro, Pablo (0 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
25
11
14
0
100%
69.44%
Padel NET
Claret, Emiliano Bugner, Sergio (825 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
20
20
0
0
50%
50%
Padel NET
Seyler, Claudio Villanueva, Luciano (725 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
11
25
-14
0
0%
30.56%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Padel NET
Claret Emiliano
Bugner Sergio
6/2 7/5
Padel NET
Seyler Claudio
Villanueva Luciano
CA708 -
Lo del Gringo - cemento C1 - Viernes 19/05/2023 21:00 RONDA 1
Padel NET
Godoy Elian
Yedro Pablo
7/6x 6/1
Padel NET
Claret Emiliano
Bugner Sergio
CA709 -
Lo del Gringo - cemento C2 - Viernes 19/05/2023 22:00 RONDA 2
Padel NET
Seyler Claudio
Villanueva Luciano
2/6 2/6
Padel NET
Godoy Elian
Yedro Pablo
CA710 -
Lo del Gringo - Blindex C1 - Viernes 19/05/2023 23:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Muñiz, Roberto Ronconi, Laura (0 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
24
6
18
0
100%
80%
Padel NET
Gauna, Ariel Azcurrain, Fernando (525 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
18
13
5
0
50%
58.06%
Padel NET
Saldaña, Nestor Medina, Laura (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
1
24
-23
0
0%
4%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Padel NET
Saldaña Nestor
Medina Laura
0/6 0/6
Padel NET
Muñiz Roberto
Ronconi Laura
CA712 -
Lo del Gringo - cemento C1 - Sábado 20/05/2023 18:00 RONDA 2
Padel NET
Muñiz Roberto
Ronconi Laura
6/4 6/2
Padel NET
Gauna Ariel
Azcurrain Fernando
CA711 -
Lo del Gringo - cemento C1 - Sábado 20/05/2023 21:00 RONDA 1
Padel NET
Gauna Ariel
Azcurrain Fernando
6/0 6/1
Padel NET
Saldaña Nestor
Medina Laura
CA713 -
Lo del Gringo - cemento C1 - Sábado 20/05/2023 23:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Amavet, Juan Hirschfeld, Adrian (275 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
26
18
8
0
100%
59.09%
Padel NET
Batalla, Ayrton Spievak, Richi (275 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
20
17
3
0
50%
54.05%
Padel NET
Vilchez, Rodrigo Vilchez, Geremias (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
14
25
-11
0
0%
35.9%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
Padel NET
Batalla Ayrton
Spievak Richi
3/6 5/7
Padel NET
Amavet Juan
Hirschfeld Adrian
CA714 -
Lo del Gringo - Blindex C1 - Sábado 20/05/2023 14:00 RONDA 1
Padel NET
Amavet Juan
Hirschfeld Adrian
6/4 7/6x
Padel NET
Vilchez Rodrigo
Vilchez Geremias
CA716 -
Lo del Gringo - Blindex C1 - Sábado 20/05/2023 16:00 RONDA 3
Padel NET
Vilchez Rodrigo
Vilchez Geremias
2/6 2/6
Padel NET
Batalla Ayrton
Spievak Richi
CA715 -
Lo del Gringo - Blindex C1 - Sábado 20/05/2023 18:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Oeste Padel / Locos x el Padel / Olimpo Padel / Miami Padel / Puerto Padel / VIEJO PADEL / PATIO PADEL / MONO PADEL / Depro Padel / Lo del Gringo - cemento / Lo del Gringo - Blindex / Tenis del Sol (padel) / Futsalon / STIA / Mego Padel / Casablanca / Club House Country Club / Club Defensores del Oeste / Smash Padel / Santa Catarina / Ibiza Padel / Tiempo de ejecución: 0.432100 segundos