Padel NET
Papes, Alejandro Lapchinzky, Milton (0 Pts.)
4
2
2
0
4
1
3
22
13
9
7
80%
62.86%
Padel NET
Queiro, Cristian Segovia, Juan (550 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
21
15
6
-7
60%
58.33%
Padel NET
Villanueva, Ignacio Castillo, Cristian (150 Pts.)
3
2
1
1
2
3
-1
16
22
-6
2
40%
42.11%
Padel NET
Bochatay, Agustin Scharton, Sebastian (0 Pts.)
2
2
0
2
1
4
-3
15
24
-9
-2
20%
38.46%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
Padel NET
Villanueva Ignacio
Castillo Cristian
1/6 4/6
Padel NET
Papes Alejandro
Lapchinzky Milton
MC302 -
Lo del Gringo - cemento C2 - Sábado 22/04/2023 19:00 RONDA 1
Padel NET
Queiro Cristian
Segovia Juan
7/5 6/0
Padel NET
Bochatay Agustin
Scharton Sebastian
MC301 -
Lo del Gringo - cemento C2 - Sábado 22/04/2023 20:00 RONDA 1
Padel NET
Queiro Cristian
Segovia Juan
2/6 6/3 (3/10)
Padel NET
Papes Alejandro
Lapchinzky Milton
MC303 -
Lo del Gringo - cemento C2 - Sábado 22/04/23 21:10 (*) RONDA 2
Padel NET
Bochatay Agustin
Scharton Sebastian
6/4 4/6 (9/11)
Padel NET
Villanueva Ignacio
Castillo Cristian
MC304 -
Lo del Gringo - cemento C1 - Sábado 22/04/2023 21:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Queiro/Segovia
7
6
Bochatay/Scharton
5
0
Lo del Gringo - cemento C2 2023-04-22 20:00
Ganadores
Queiro/Segovia
2
6
(3)
Papes/Lapchinzky
6
3
(10)
Lo del Gringo - cemento C2 2023-04-22 21:00
1° Puesto
Papes/lapchinzky
2° Puesto
Queiro/segovia
3° Puesto
Villanueva/castillo
Villanueva/Castillo
1
4
Papes/Lapchinzky
6
6
Lo del Gringo - cemento C2 2023-04-22 19:00
Perdedores
Bochatay/Scharton
6
4
(9)
Villanueva/Castillo
4
6
(11)
Lo del Gringo - cemento C1 2023-04-22 21:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Bochatay/scharton
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Figueroa, Franco Peccin, Agustin (50 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
26
18
8
0
100%
59.09%
Padel NET
Tournour, Daniel Mendez, Marcelo (200 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
17
12
5
0
50%
58.62%
Padel NET
Delfino, Agustin Rosados, Gonzalo (300 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
21
18
3
0
50%
53.85%
Padel NET
Villanueva, N Lozano, Gustavo (175 Pts.)
1
2
0
2
0
4
-4
9
25
-16
0
0%
26.47%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Delfino / Rosados sobre Tournour / Mendez
Partidos
Grupo B
Padel NET
Tournour Daniel
Mendez Marcelo
3/6 2/6
Padel NET
Delfino Agustin
Rosados Gonzalo
MC305 -
Lo del Gringo - Blindex C1 - Sábado 22/04/23 17:50 (*) RONDA 1
Padel NET
Villanueva N
Lozano Gustavo
4/6 5/7
Padel NET
Figueroa Franco
Peccin Agustin
MC306 -
Lo del Gringo - Blindex C1 - Sábado 22/04/2023 18:00 RONDA 1
Padel NET
Delfino Agustin
Rosados Gonzalo
5/7 4/6
Padel NET
Figueroa Franco
Peccin Agustin
MC307 -
Lo del Gringo - Blindex C1 - Sábado 22/04/2023 20:00 RONDA 2
Padel NET
Tournour Daniel
Mendez Marcelo
Abandono
Padel NET
Villanueva N
Lozano Gustavo
MC308 -
Lo del Gringo - Blindex C1 - Sábado 22/04/2023 21:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Tournour/Mendez
3
2
Delfino/Rosados
6
6
Lo del Gringo - Blindex C1 2023-04-22 17:00
Ganadores
Delfino/Rosados
5
4
Figueroa/Peccin
7
6
Lo del Gringo - Blindex C1 2023-04-22 20:00
1° Puesto
Figueroa/peccin
2° Puesto
Delfino/rosados
3° Puesto
Tournour/mendez
Villanueva/Lozano
4
5
Figueroa/Peccin
6
7
Lo del Gringo - Blindex C1 2023-04-22 18:00
Perdedores
Tournour/Mendez
Villanueva/Lozano
Abandono
Lo del Gringo - Blindex C1 2023-04-22 21:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Villanueva/lozano
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Gramajo, Joaquin Robles, Franco (150 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
25
13
12
0
100%
65.79%
Padel NET
Rudaz, Kiko Grondona, Maxi (0 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
20
18
2
0
50%
52.63%
Padel NET
Cian, Bruno Battilana, Mauro (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
10
24
-14
0
0%
29.41%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Padel NET
Gramajo Joaquin
Robles Franco
6/4 6/1
Padel NET
Cian Bruno
Battilana Mauro
MC310 -
Lo del Gringo - Blindex C1 - Viernes 21/04/2023 17:00 RONDA 2
Padel NET
Cian Bruno
Battilana Mauro
4/6 1/6
Padel NET
Rudaz Kiko
Grondona Maxi
MC309 -
Lo del Gringo - Blindex C1 - Viernes 21/04/2023 19:00 RONDA 1
Padel NET
Rudaz Kiko
Grondona Maxi
5/7 3/6
Padel NET
Gramajo Joaquin
Robles Franco
MC311 -
Lo del Gringo - Blindex C1 - Viernes 21/04/2023 21:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Queiro, Nicolas Romego, Ramiro (800 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
24
10
14
0
100%
70.59%
Padel NET
Villalba, Chupa Paz, N (0 Pts.)
3
2
1
1
2
3
-1
14
20
-6
3
40%
41.18%
Padel NET
Kuper, Joaquin Michel, Mariano (375 Pts.)
2
2
0
2
1
4
-3
15
23
-8
-3
20%
39.47%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Padel NET
Kuper Joaquin
Michel Mariano
4/6 3/6
Padel NET
Queiro Nicolas
Romego Ramiro
MC313 -
Lo del Gringo - Blindex C1 - Sábado 22/04/2023 19:00 RONDA 2
Padel NET
Queiro Nicolas
Romego Ramiro
6/3 6/0
Padel NET
Villalba Chupa
Paz N
MC312 -
Lo del Gringo - Blindex C1 - Sábado 22/04/2023 22:00 RONDA 1
Padel NET
Villalba Chupa
Paz N
6/2 4/6 (10/7)
Padel NET
Kuper Joaquin
Michel Mariano
MC314 -
Lo del Gringo - Blindex C1 - Sábado 22/04/2023 23:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Acosta, Carlos Dub, Elias (500 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
25
16
9
0
100%
60.98%
Padel NET
Camacho, Damian De Zan, Ariel (650 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
18
17
1
0
50%
51.43%
Padel NET
Romero, Lucas Gallo, Leonardo (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
15
25
-10
0
0%
37.5%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
Padel NET
Romero Lucas
Gallo Leonardo
2/6 3/6
Padel NET
Camacho Damian
De Zan Ariel
MC315 -
Lo del Gringo - cemento C1 - Viernes 21/04/2023 20:00 RONDA 1
Padel NET
Acosta Carlos
Dub Elias
6/4 7/6x
Padel NET
Romero Lucas
Gallo Leonardo
MC316 -
Lo del Gringo - cemento C1 - Viernes 21/04/2023 22:00 RONDA 2
Padel NET
Camacho Damian
De Zan Ariel
4/6 2/6
Padel NET
Acosta Carlos
Dub Elias
MC317 -
Lo del Gringo - cemento C1 - Viernes 21/04/2023 23:59 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Gimenez, Gerardo Bel, Matias (0 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
24
12
12
0
100%
66.67%
Padel NET
Velazquez, Cristian Grinman, Mauro (675 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
16
16
0
0
50%
50%
Padel NET
Alba, Diego Grisolia, Jonatan (350 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
12
24
-12
0
0%
33.33%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
Padel NET
Gimenez Gerardo
Bel Matias
6/3 6/1
Padel NET
Velazquez Cristian
Grinman Mauro
MC320 -
Lo del Gringo - Blindex C1 - Sábado 22/04/2023 12:00 RONDA 3
Padel NET
Velazquez Cristian
Grinman Mauro
6/2 6/2
Padel NET
Alba Diego
Grisolia Jonatan
MC319 -
Lo del Gringo - Blindex C1 - Sábado 22/04/2023 13:00 RONDA 2
Padel NET
Alba Diego
Grisolia Jonatan
4/6 4/6
Padel NET
Gimenez Gerardo
Bel Matias
MC318 -
Lo del Gringo - cemento C2 - Sábado 22/04/2023 16:00 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Oeste Padel / Locos x el Padel / Olimpo Padel / Miami Padel / Puerto Padel / VIEJO PADEL / PATIO PADEL / MONO PADEL / Depro Padel / Lo del Gringo - cemento / Lo del Gringo - Blindex / Tenis del Sol (padel) / Futsalon / STIA / Mego Padel / Casablanca / Club House Country Club / Club Defensores del Oeste / Smash Padel / Santa Catarina / Ibiza Padel / Tiempo de ejecución: 0.554600 segundos