Padel NET
Pereyra, Pablo Vidiella, Diego (125 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
24
13
11
0
100%
64.86%
Padel NET
Boraglio, Lucas Roude, Facundo (0 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
19
15
4
0
50%
55.88%
Padel NET
Piedad, Alan Piedad, Pablo (0 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
18
16
2
0
50%
52.94%
Padel NET
Delaloye, Cristian Villanova, Nicolas (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
7
24
-17
0
0%
22.58%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
Padel NET
Pereyra Pablo
Vidiella Diego
6/3 6/4
Padel NET
Boraglio Lucas
Roude Facundo
CA701 -
Oeste - Viernes 07/04/2023 19:00 RONDA 1
Padel NET
Piedad Alan
Piedad Pablo
6/0 6/4
Padel NET
Delaloye Cristian
Villanova Nicolas
CA702 -
Oeste - Viernes 07/04/2023 19:00 RONDA 1
Padel NET
Pereyra Pablo
Vidiella Diego
6/3 6/3
Padel NET
Piedad Alan
Piedad Pablo
CA703 -
Oeste - Viernes 07/04/2023 21:00 RONDA 2
Padel NET
Boraglio Lucas
Roude Facundo
6/1 6/2
Padel NET
Delaloye Cristian
Villanova Nicolas
CA704 -
Oeste - Viernes 07/04/2023 21:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Pereyra/Vidiella
6
6
Boraglio/Roude
3
4
Oeste C3 2023-04-07 19:00
Ganadores
Pereyra/Vidiella
6
6
Piedad/Piedad
3
3
Oeste C2 2023-04-07 21:00
1° Puesto
Pereyra/vidiella
2° Puesto
Boraglio/roude
3° Puesto
Piedad/piedad
Piedad/Piedad
6
6
Delaloye/Villanova
0
4
Oeste C2 2023-04-07 19:00
Perdedores
Boraglio/Roude
6
6
Delaloye/Villanova
1
2
Oeste C3 2023-04-07 21:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Delaloye/villanova
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Elola, Ramiro Schwarz, Santiago (50 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
25
14
11
0
100%
64.1%
Padel NET
Girolami, A Perrone, L (0 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
21
20
1
0
50%
51.22%
Padel NET
Morales, Hugo Gonzalez, Benjamin (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
13
25
-12
0
0%
34.21%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Padel NET
Elola Ramiro
Schwarz Santiago
7/6x 6/2
Padel NET
Girolami A
Perrone L
CA705 -
Oeste - Sábado 08/04/23 10:59 (*) RONDA 1
Padel NET
Morales Hugo
Gonzalez Benjamin
4/6 2/6
Padel NET
Elola Ramiro
Schwarz Santiago
CA706 -
Oeste - Sábado 08/04/23 12:42 (*) RONDA 2
Padel NET
Girolami A
Perrone L
6/1 7/6x
Padel NET
Morales Hugo
Gonzalez Benjamin
CA707 -
Oeste - Sábado 08/04/23 14:51 (*) RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Burgos, Andres Martinez, Valentino (0 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
23
16
7
-2
60%
58.97%
Padel NET
Tettamanti, Joaquin Terengue, Daniel (0 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
21
23
-2
0
50%
47.73%
Padel NET
Karle, Brian Leichner, A (0 Pts.)
3
2
1
1
2
3
-1
18
23
-5
2
40%
43.9%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Padel NET
Karle Brian
Leichner A
4/6 x6/7
Padel NET
Tettamanti Joaquin
Terengue Daniel
CA710 -
Oeste - Sábado 08/04/23 12:08 (*) RONDA 3
Padel NET
Burgos Andres
Martinez Valentino
4/6 6/1 (9/11)
Padel NET
Karle Brian
Leichner A
CA708 -
Oeste - Sábado 08/04/23 14:23 (*) RONDA 1
Padel NET
Tettamanti Joaquin
Terengue Daniel
2/6 x6/7
Padel NET
Burgos Andres
Martinez Valentino
CA709 -
Oeste - Sábado 08/04/23 17:22 (*) RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Beltrame, Facundo Leiva, Javier (0 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
25
10
15
0
100%
71.43%
Padel NET
Zabala, Martin Lorca, Pablo (0 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
21
13
8
0
50%
61.76%
Padel NET
Fernandez, Ignacio Fernandez, Lisandro (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
1
24
-23
0
0%
4%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Padel NET
Fernandez Ignacio
Fernandez Lisandro
0/6 1/6
Padel NET
Beltrame Facundo
Leiva Javier
CA713 -
Oeste - Sábado 08/04/23 12:08 (*) RONDA 3
Padel NET
Zabala Martin
Lorca Pablo
6/0 6/0
Padel NET
Fernandez Ignacio
Fernandez Lisandro
CA711 -
Oeste - Sábado 08/04/23 14:21 (*) RONDA 1
Padel NET
Beltrame Facundo
Leiva Javier
6/3 7/6x
Padel NET
Zabala Martin
Lorca Pablo
CA712 -
Oeste - Sábado 08/04/23 17:06 (*) RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Druetta, Damian Lenarduzzi, Leandro (0 Pts.)
4
2
2
0
4
1
3
24
15
9
2
80%
61.54%
Padel NET
Romero, Gustavo Alliana, Ruben (0 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
22
15
7
-2
60%
59.46%
Padel NET
Erpen, Mauro Bourband, Lucas (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
8
24
-16
0
0%
25%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
Padel NET
Druetta Damian
Lenarduzzi Leandro
6/1 6/4
Padel NET
Erpen Mauro
Bourband Lucas
CA716 -
Oeste - Sábado 08/04/23 16:42 (*) RONDA 3
Padel NET
Erpen Mauro
Bourband Lucas
3/6 0/6
Padel NET
Romero Gustavo
Alliana Ruben
CA715 -
Oeste - Sábado 08/04/23 19:31 (*) RONDA 2
Padel NET
Romero Gustavo
Alliana Ruben
7/5 3/6 (9/11)
Padel NET
Druetta Damian
Lenarduzzi Leandro
CA714 -
Oeste - Sábado 08/04/23 21:39 (*) RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Noriega, Leandro Burla, Martin (0 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
25
12
13
0
100%
67.57%
Padel NET
Morel, Danilo Pereyra, Rodrigo (0 Pts.)
3
2
1
1
2
3
-1
20
25
-5
7
40%
44.44%
Padel NET
Gimenez, Quino Goñi, Martin (0 Pts.)
2
2
0
2
1
4
-3
17
25
-8
-7
20%
40.48%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
Padel NET
Gimenez Quino
Goñi Martin
5/7 7/5 (3/10)
Padel NET
Morel Danilo
Pereyra Rodrigo
CA719 -
Oeste - Sábado 08/04/23 14:32 (*) RONDA 3
Padel NET
Noriega Leandro
Burla Martin
6/2 6/3
Padel NET
Gimenez Quino
Goñi Martin
CA717 -
Oeste - Sábado 08/04/23 12:17 (*) RONDA 1
Padel NET
Morel Danilo
Pereyra Rodrigo
5/7 2/6
Padel NET
Noriega Leandro
Burla Martin
CA718 -
Oeste - Sábado 08/04/2023 14:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Oeste Padel / Locos x el Padel / Olimpo Padel / Miami Padel / Puerto Padel / VIEJO PADEL / PATIO PADEL / MONO PADEL / Depro Padel / Lo del Gringo - cemento / Lo del Gringo - Blindex / Tenis del Sol (padel) / Futsalon / STIA / Mego Padel / Casablanca / Club House Country Club / Club Defensores del Oeste / Smash Padel / Santa Catarina / Ibiza Padel / Tiempo de ejecución: 0.445600 segundos