(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo I
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Baena, Gaston Bacci, Catriel (75 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
27
18
9
0
100%
60%
Padel NET
Putallaz, Hernan Orcellet, Tomas (300 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
22
17
5
0
50%
56.41%
Padel NET
Rodriguez, Sebastian Bultynch, Fabrizio (200 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
11
25
-14
0
0%
30.56%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo I
Padel NET
Putallaz Hernan
Orcellet Tomas
5/7 5/7
Padel NET
Baena Gaston
Bacci Catriel
CA626 -
Oeste - Viernes 17/03/2023 20:00 RONDA 1
Padel NET
Baena Gaston
Bacci Catriel
7/6x 6/2
Padel NET
Rodriguez Sebastian
Bultynch Fabrizio
CA628 -
Oeste - Viernes 17/03/2023 21:00 RONDA 3
Padel NET
Rodriguez Sebastian
Bultynch Fabrizio
1/6 2/6
Padel NET
Putallaz Hernan
Orcellet Tomas
CA627 -
Oeste - Viernes 17/03/2023 22:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo J
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Parra, Lucila Vivas, Ignacio (175 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
24
11
13
0
100%
68.57%
Padel NET
Grosjean, Mario Forclaz, Maximiliano (150 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
17
20
-3
0
50%
45.95%
Padel NET
Williams, Juan Pablo Legunda, Cristian (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
14
24
-10
0
0%
36.84%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo J
Padel NET
Parra Lucila
Vivas Ignacio
6/2 6/3
Padel NET
Grosjean Mario
Forclaz Maximiliano
CA631 -
Oeste - Sábado 18/03/23 12:57 (*) RONDA 3
Padel NET
Williams Juan Pablo
Legunda Cristian
2/6 4/6
Padel NET
Parra Lucila
Vivas Ignacio
CA629 -
Oeste - Sábado 18/03/23 13:43 (*) RONDA 1
Padel NET
Grosjean Mario
Forclaz Maximiliano
6/4 6/4
Padel NET
Williams Juan Pablo
Legunda Cristian
CA630 -
Oeste - Sábado 18/03/23 15:43 (*) RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo K
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Joannas, Guillermo Colonna, Bruno (0 Pts.)
4
2
2
0
4
1
3
23
15
8
6
80%
60.53%
Padel NET
Caffa, Valentin Claret, Lucas (175 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
21
16
5
-6
60%
56.76%
Padel NET
Bastida, Santiago Ondevil, Mauro (100 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
11
24
-13
0
0%
31.43%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo K
Padel NET
Bastida Santiago
Ondevil Mauro
4/6 2/6
Padel NET
Joannas Guillermo
Colonna Bruno
CA632 -
Oeste - Sábado 18/03/23 12:57 (*) RONDA 1
Padel NET
Caffa Valentin
Claret Lucas
6/2 6/3
Padel NET
Bastida Santiago
Ondevil Mauro
CA633 -
Oeste - Sábado 18/03/23 13:59 (*) RONDA 2
Padel NET
Joannas Guillermo
Colonna Bruno
6/3 4/6 (10/4)
Padel NET
Caffa Valentin
Claret Lucas
CA634 -
Oeste - Sábado 18/03/23 16:43 (*) RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Oeste Padel / Locos x el Padel / Olimpo Padel / Miami Padel / Puerto Padel / VIEJO PADEL / PATIO PADEL / MONO PADEL / Depro Padel / Lo del Gringo - cemento / Lo del Gringo - Blindex / Tenis del Sol (padel) / Futsalon / STIA / Mego Padel / Casablanca / Club House Country Club / Club Defensores del Oeste / Smash Padel / Santa Catarina / Ibiza Padel / Tiempo de ejecución: 3.575300 segundos