Padel NET
Leiva, Sabrina Diaz Scola, Carla (0 Pts.)
3
2
1
1
2
3
-1
19
21
-2
4
40%
47.5%
Padel NET
Contenti, Lucina Podesta, Evangelina (0 Pts.)
2
2
0
2
1
4
-3
13
22
-9
-3
20%
37.14%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Leiva / Diaz Scola sobre Kloster / Quiroz
Partidos
Grupo A
Padel NET
Moyano Contu
Moyano Belen
6/2 6/1
Padel NET
Contenti Lucina
Podesta Evangelina
LA101 -
Oeste - Sábado 25/02/2023 21:00 RONDA 1
Padel NET
Kloster Belen
Quiroz Miriam
3/6 6/4 (6/10)
Padel NET
Leiva Sabrina
Diaz Scola Carla
LA102 -
Oeste - Sábado 25/02/2023 21:00 RONDA 1
Padel NET
Moyano Contu
Moyano Belen
6/4 6/4
Padel NET
Leiva Sabrina
Diaz Scola Carla
LA103 -
Oeste - Sábado 25/02/2023 22:00 RONDA 2
Padel NET
Contenti Lucina
Podesta Evangelina
4/6 6/3 (7/10)
Padel NET
Kloster Belen
Quiroz Miriam
LA104 -
Oeste - Sábado 25/02/2023 22:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Moyano/Moyano
6
6
Contenti/Podesta
2
1
Oeste C2 2023-02-25 21:00
Ganadores
Moyano/Moyano
6
6
Leiva/Diaz Scola
4
4
Oeste C5 2023-02-25 22:00
1° Puesto
Moyano/moyano
2° Puesto
Leiva/diaz Scola
3° Puesto
Kloster/quiroz
Kloster/Quiroz
3
6
(6)
Leiva/Diaz Scola
6
4
(10)
Oeste C4 2023-02-25 21:00
Perdedores
Contenti/Podesta
4
6
(7)
Kloster/Quiroz
6
3
(10)
Oeste C4 2023-02-25 22:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Contenti/podesta
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Lucero, Rocio Gareis, Laura (0 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
24
12
12
0
100%
66.67%
Padel NET
Pietroboni, Liza Bordet, Claudia (0 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
21
15
6
-6
60%
58.33%
Padel NET
Parra, Lucila Gonzalez, Valeria (0 Pts.)
3
2
1
1
2
3
-1
16
21
-5
6
40%
43.24%
Padel NET
Iregui, Catalina Iregui, Julieta (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
11
24
-13
0
0%
31.43%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Parra / Gonzalez sobre Pietroboni / Bordet
Partidos
Grupo B
Padel NET
Iregui Catalina
Iregui Julieta
3/6 4/6
Padel NET
Lucero Rocio
Gareis Laura
LA105 -
Oeste - Sábado 25/02/2023 12:00 RONDA 1
Padel NET
Pietroboni Liza
Bordet Claudia
3/6 6/4 (4/10)
Padel NET
Parra Lucila
Gonzalez Valeria
LA106 -
Oeste - Sábado 25/02/2023 12:00 RONDA 1
Padel NET
Lucero Rocio
Gareis Laura
6/1 6/4
Padel NET
Parra Lucila
Gonzalez Valeria
LA107 -
Oeste - Sábado 25/02/2023 14:00 RONDA 2
Padel NET
Iregui Catalina
Iregui Julieta
4/6 0/6
Padel NET
Pietroboni Liza
Bordet Claudia
LA108 -
Oeste - Sábado 25/02/2023 14:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Iregui/Iregui
3
4
Lucero/Gareis
6
6
Oeste C4 2023-02-25 12:00
Ganadores
Lucero/Gareis
6
6
Parra/Gonzalez
1
4
Oeste C5 2023-02-25 14:00
1° Puesto
Lucero/gareis
2° Puesto
Parra/gonzalez
3° Puesto
Pietroboni/bordet
Pietroboni/Bordet
3
6
(4)
Parra/Gonzalez
6
4
(10)
Oeste C3 2023-02-25 12:00
Perdedores
Iregui/Iregui
4
0
Pietroboni/Bordet
6
6
Oeste C6 2023-02-25 14:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Iregui/iregui
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Roh Aldaz, Shey Gallardo, Sofia (0 Pts.)
4
2
2
0
4
2
2
21
20
1
4
66.67%
51.22%
Padel NET
Giovenale, Paola Delasoie, Patricia (0 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
22
17
5
-2
60%
56.41%
Padel NET
Veglienzone, Andrea Galetto, Carolina (0 Pts.)
2
2
0
2
1
4
-3
17
23
-6
-2
20%
42.5%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Padel NET
Roh Aldaz Shey
Gallardo Sofia
4/6 6/4 (14/12)
Padel NET
Veglienzone Andrea
Galetto Carolina
LA109 -
Puerto Padel C2 - Viernes 24/02/23 20:34 (*) RONDA 1
Padel NET
Veglienzone Andrea
Galetto Carolina
3/6 4/6
Padel NET
Giovenale Paola
Delasoie Patricia
LA111 -
Puerto Padel C1 - Viernes 24/02/23 23:26 (*) RONDA 3
Padel NET
Giovenale Paola
Delasoie Patricia
6/3 4/6 (8/10)
Padel NET
Roh Aldaz Shey
Gallardo Sofia
LA110 -
Puerto Padel C1 - Viernes 24/02/23 00:45 (*) RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Copello, Marlene David De Lima, Camila (0 Pts.)
4
2
2
0
4
1
3
24
17
7
2
80%
58.54%
Padel NET
Di Santo, Melina Van Cauwenberghe, Pamela (0 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
21
17
4
-2
60%
55.26%
Padel NET
Deymonnaz, Josefina Caire, Ibera (0 Pts.)
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Oeste Padel / Locos x el Padel / Olimpo Padel / Miami Padel / Puerto Padel / VIEJO PADEL / PATIO PADEL / MONO PADEL / Depro Padel / Lo del Gringo - cemento / Lo del Gringo - Blindex / Tenis del Sol (padel) / Futsalon / STIA / Mego Padel / Casablanca / Club House Country Club / Club Defensores del Oeste / Smash Padel / Santa Catarina / Ibiza Padel / Tiempo de ejecución: 0.472900 segundos