Padel NET
Camacho, Damian Demarciani, Marcos (375 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
25
13
12
0
100%
65.79%
Padel NET
Chichizola, Damian Kolman, Nicolas (0 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
19
17
2
0
50%
52.78%
Padel NET
Treiser, Fabio Riolfo, Juan (0 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
19
21
-2
0
50%
47.5%
Padel NET
Izaguirre, Sergio Krumm, Javier (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
13
25
-12
0
0%
34.21%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
Padel NET
Camacho Damian
Demarciani Marcos
6/2 7/5
Padel NET
Chichizola Damian
Kolman Nicolas
MC301 -
Lo del Gringo - cemento C1 - Viernes 10/02/2023 20:00 RONDA 1
Padel NET
Treiser Fabio
Riolfo Juan
7/5 6/4
Padel NET
Izaguirre Sergio
Krumm Javier
MC302 -
Lo del Gringo - Blindex C1 - Viernes 10/02/2023 20:00 RONDA 1
Padel NET
Camacho Damian
Demarciani Marcos
6/4 6/2
Padel NET
Treiser Fabio
Riolfo Juan
MC303 -
Lo del Gringo - Blindex C1 - Viernes 10/02/2023 22:00 RONDA 2
Padel NET
Chichizola Damian
Kolman Nicolas
6/4 6/0
Padel NET
Izaguirre Sergio
Krumm Javier
MC304 -
Lo del Gringo - cemento C1 - Viernes 10/02/2023 22:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Camacho/Demarciani
6
7
Chichizola/Kolman
2
5
Lo del Gringo - cemento C1 2023-02-10 20:00
Ganadores
Camacho/Demarciani
6
6
Treiser/Riolfo
4
2
Lo del Gringo - Blindex C1 2023-02-10 22:00
1° Puesto
Camacho/demarciani
2° Puesto
Chichizola/kolman
3° Puesto
Treiser/riolfo
Treiser/Riolfo
7
6
Izaguirre/Krumm
5
4
Lo del Gringo - Blindex C1 2023-02-10 20:00
Perdedores
Chichizola/Kolman
6
6
Izaguirre/Krumm
4
0
Lo del Gringo - cemento C1 2023-02-10 22:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Izaguirre/krumm
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Sosa, Valentino Palop, Tobias (0 Pts.)
4
2
2
0
4
2
2
21
20
1
7
66.67%
51.22%
Padel NET
Lozano, Laureano Lozano, Gustavo (0 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
23
11
12
-5
60%
67.65%
Padel NET
Lyardet, Pichi Moreno, Pedro (0 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
21
15
6
-2
60%
58.33%
Padel NET
Búa, Rodrigo Doello, Axel (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
5
24
-19
0
0%
17.24%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Padel NET
Sosa Valentino
Palop Tobias
4/6 6/3 (10/8)
Padel NET
Lyardet Pichi
Moreno Pedro
MC305 -
Lo del Gringo - cemento C1 - Sábado 11/02/2023 17:00 RONDA 1
Padel NET
Lozano Laureano
Lozano Gustavo
6/1 6/0
Padel NET
Búa Rodrigo
Doello Axel
MC306 -
Lo del Gringo - cemento C2 - Sábado 11/02/2023 17:00 RONDA 1
Padel NET
Sosa Valentino
Palop Tobias
7/5 2/6 (10/5)
Padel NET
Lozano Laureano
Lozano Gustavo
MC307 -
Lo del Gringo - cemento C1 - Sábado 11/02/23 19:30 (*) RONDA 2
Padel NET
Lyardet Pichi
Moreno Pedro
6/3 6/1
Padel NET
Búa Rodrigo
Doello Axel
MC308 -
Lo del Gringo - cemento C2 - Sábado 11/02/23 19:30 (*) RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Sosa/Palop
4
6
(10)
Lyardet/Moreno
6
3
(8)
Lo del Gringo - cemento C1 2023-02-11 17:00
Ganadores
Sosa/Palop
7
2
(10)
Lozano/Lozano
5
6
(5)
Lo del Gringo - cemento C1 2023-02-11 19:00
1° Puesto
Sosa/palop
2° Puesto
Lozano/lozano
3° Puesto
Lyardet/moreno
Lozano/Lozano
6
6
Búa/Doello
1
0
Lo del Gringo - cemento C2 2023-02-11 17:00
Perdedores
Lyardet/Moreno
6
6
Búa/Doello
3
1
Lo del Gringo - cemento C2 2023-02-11 19:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Búa/doello
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Lares, Franco Puditti, Tomas (0 Pts.)
4
2
2
0
4
1
3
24
17
7
5
80%
58.54%
Padel NET
Sanchez, Matias Romego, Ramiro (375 Pts.)
3
2
1
1
2
3
-1
17
22
-5
6
40%
43.59%
Padel NET
Isaurralde, Juan Delfino, Agustin (50 Pts.)
2
2
0
2
2
4
-2
17
19
-2
-11
33.33%
47.22%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Padel NET
Lares Franco
Puditti Tomas
4/6 6/2 (10/5)
Padel NET
Isaurralde Juan
Delfino Agustin
MC310 -
Lo del Gringo - Blindex C1 - Sábado 11/02/2023 12:00 RONDA 2
Padel NET
Isaurralde Juan
Delfino Agustin
3/6 6/1 (4/10)
Padel NET
Sanchez Matias
Romego Ramiro
MC309 -
Lo del Gringo - cemento C1 - Sábado 11/02/2023 14:00 RONDA 1
Padel NET
Sanchez Matias
Romego Ramiro
3/6 x6/7
Padel NET
Lares Franco
Puditti Tomas
MC311 -
Lo del Gringo - cemento C1 - Sábado 11/02/2023 15:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Queiro, Cristian Segovia, Juan (200 Pts.)
4
2
2
0
4
2
2
22
23
-1
4
66.67%
48.89%
Padel NET
Mendez, Marcelo Acosta, Carlos (150 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
22
15
7
-2
60%
59.46%
Padel NET
Peccin, Agustin Grisolia, Jonatan (0 Pts.)
2
2
0
2
1
4
-3
19
25
-6
-2
20%
43.18%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Padel NET
Peccin Agustin
Grisolia Jonatan
x6/7 7/5 (9/11)
Padel NET
Queiro Cristian
Segovia Juan
MC313 -
Lo del Gringo - cemento C2 - Viernes 10/02/2023 20:00 RONDA 2
Padel NET
Queiro Cristian
Segovia Juan
6/4 2/6 (10/8)
Padel NET
Mendez Marcelo
Acosta Carlos
MC312 -
Lo del Gringo - cemento C2 - Viernes 10/02/2023 21:00 RONDA 1
Padel NET
Mendez Marcelo
Acosta Carlos
6/2 6/4
Padel NET
Peccin Agustin
Grisolia Jonatan
MC314 -
Lo del Gringo - cemento C2 - Viernes 10/02/2023 23:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Taborda, Sebastian Grisolia, Agustin (100 Pts.)
4
2
2
0
4
1
3
25
20
5
2
80%
55.56%
Padel NET
Kuper, Joaquin Gerk, Gonzalo (0 Pts.)
3
2
1
1
3
3
0
25
22
3
6
50%
53.19%
Padel NET
Elola, Ramiro Bel, Alexis (0 Pts.)
2
2
0
2
1
4
-3
18
26
-8
-8
20%
40.91%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
Padel NET
Kuper Joaquin
Gerk Gonzalo
x6/7 6/4 (8/10)
Padel NET
Taborda Sebastian
Grisolia Agustin
MC315 -
Lo del Gringo - cemento C1 - Viernes 10/02/2023 16:00 RONDA 1
Padel NET
Taborda Sebastian
Grisolia Agustin
6/2 7/6x
Padel NET
Elola Ramiro
Bel Alexis
MC317 -
Lo del Gringo - cemento C1 - Viernes 10/02/2023 17:00 RONDA 3
Padel NET
Elola Ramiro
Bel Alexis
3/6 7/6x (2/10)
Padel NET
Kuper Joaquin
Gerk Gonzalo
MC316 -
Lo del Gringo - cemento C2 - Viernes 10/02/2023 18:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Rudaz, Laureano Neubauer, Sebastian (100 Pts.)
4
2
2
0
4
2
2
23
25
-2
7
66.67%
47.92%
Padel NET
Velazquez, Cristian Londra, Juan Carlos (100 Pts.)
3
2
1
1
3
3
0
25
21
4
2
50%
54.35%
Padel NET
Cabrera, Mateo Farabello, Tato (0 Pts.)
2
2
0
2
2
4
-2
25
27
-2
-9
33.33%
48.08%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
Padel NET
Cabrera Mateo
Farabello Tato
7/6x x6/7 (5/10)
Padel NET
Rudaz Laureano
Neubauer Sebastian
MC318 -
Lo del Gringo - Blindex C1 - Sábado 11/02/23 18:14 (*) RONDA 1
Padel NET
Velazquez Cristian
Londra Juan Carlos
7/5 5/7 (10/6)
Padel NET
Cabrera Mateo
Farabello Tato
MC319 -
Lo del Gringo - cemento C1 - Sábado 11/02/2023 20:00 RONDA 2
Padel NET
Rudaz Laureano
Neubauer Sebastian
7/6x 1/6 (10/8)
Padel NET
Velazquez Cristian
Londra Juan Carlos
MC320 -
Lo del Gringo - cemento C1 - Sábado 11/02/2023 22:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Rodriguez, Gustavo Reyna, Andres (50 Pts.)
4
2
2
0
4
1
3
25
18
7
4
80%
58.14%
Padel NET
Alba, Diego Goñi, Franco (100 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
24
21
3
-4
60%
53.33%
Padel NET
Mega, Sebastian Laborde, Maximiliano (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
16
26
-10
0
0%
38.1%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
Padel NET
Rodriguez Gustavo
Reyna Andres
7/5 6/2
Padel NET
Mega Sebastian
Laborde Maximiliano
MC322 -
Lo del Gringo - Blindex C1 - Sábado 11/02/23 20:06 (*) RONDA 2
Padel NET
Mega Sebastian
Laborde Maximiliano
5/7 4/6
Padel NET
Alba Diego
Goñi Franco
MC321 -
Lo del Gringo - cemento C2 - Sábado 11/02/2023 21:00 RONDA 1
Padel NET
Alba Diego
Goñi Franco
5/7 6/4 (6/10)
Padel NET
Rodriguez Gustavo
Reyna Andres
MC323 -
Lo del Gringo - cemento C2 - Sábado 11/02/2023 23:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo H
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Rossi, Ernesto Michel, Mariano (50 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
25
16
9
0
100%
60.98%
Padel NET
Pereyra, Nicolas Gomez, Ariel (0 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
23
20
3
0
50%
53.49%
Padel NET
Noguera, Jonathan Migliavaca, J (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
13
25
-12
0
0%
34.21%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo H
Padel NET
Rossi Ernesto
Michel Mariano
6/4 7/6x
Padel NET
Pereyra Nicolas
Gomez Ariel
MC324 -
Lo del Gringo - Blindex C1 - Viernes 10/02/2023 19:00 RONDA 1
Padel NET
Pereyra Nicolas
Gomez Ariel
6/2 7/5
Padel NET
Noguera Jonathan
Migliavaca J
MC326 -
Lo del Gringo - Blindex C1 - Viernes 10/02/2023 21:00 RONDA 3
Padel NET
Noguera Jonathan
Migliavaca J
2/6 4/6
Padel NET
Rossi Ernesto
Michel Mariano
MC325 -
Lo del Gringo - cemento C2 - Viernes 10/02/2023 23:59 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Oeste Padel / Locos x el Padel / Olimpo Padel / Miami Padel / Puerto Padel / VIEJO PADEL / PATIO PADEL / MONO PADEL / Depro Padel / Lo del Gringo - cemento / Lo del Gringo - Blindex / Tenis del Sol (padel) / Futsalon / STIA / Mego Padel / Casablanca / Club House Country Club / Club Defensores del Oeste / Smash Padel / Santa Catarina / Ibiza Padel / Tiempo de ejecución: 0.716600 segundos