Padel NET
Folgueiras, Leonardo Alba, Rodrigo (0 Pts.)
4
2
2
0
4
1
3
25
15
10
3
80%
62.5%
Padel NET
Larroza, Guido Frades, Thiago (0 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
24
20
4
-3
60%
54.55%
Padel NET
Leiva, Javier Traverso, Romina (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
11
25
-14
0
0%
30.56%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
Padel NET
Leiva Javier
Traverso Romina
0/6 4/6
Padel NET
Folgueiras Leonardo
Alba Rodrigo
CA701 -
Oeste - Viernes 20/01/2023 18:00 RONDA 1
Padel NET
Larroza Guido
Frades Thiago
7/5 6/2
Padel NET
Leiva Javier
Traverso Romina
CA702 -
Oeste - Viernes 20/01/2023 20:30 RONDA 2
Padel NET
Folgueiras Leonardo
Alba Rodrigo
x6/7 6/4 (10/7)
Padel NET
Larroza Guido
Frades Thiago
CA703 -
Oeste - Viernes 20/01/2023 21:45 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Dutra, Leo Diaz, Jorge (0 Pts.)
4
2
2
0
4
1
3
23
10
13
8
80%
69.7%
Padel NET
Kranevitter, Claudio Martinez, Valentino (0 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
20
12
8
-8
60%
62.5%
Padel NET
Goñi, Christian Goñi, Emanuel (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
3
24
-21
0
0%
11.11%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Padel NET
Kranevitter Claudio
Martinez Valentino
6/0 6/1
Padel NET
Goñi Christian
Goñi Emanuel
CA704 -
Oeste - Sábado 21/01/2023 12:00 RONDA 1
Padel NET
Dutra Leo
Diaz Jorge
4/6 6/2 (10/2)
Padel NET
Kranevitter Claudio
Martinez Valentino
CA705 -
Oeste - Sábado 21/01/2023 14:15 RONDA 2
Padel NET
Goñi Christian
Goñi Emanuel
1/6 1/6
Padel NET
Dutra Leo
Diaz Jorge
CA706 -
Oeste - Sábado 21/01/2023 19:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Olano, Alan Berta, Facundo (0 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
24
5
19
0
100%
82.76%
Padel NET
Gonzalez, Benjamin Dupin, Atahualpa (0 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
14
18
-4
0
50%
43.75%
Padel NET
Flores, Sergio Silva, Matias (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
9
24
-15
0
0%
27.27%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Padel NET
Olano Alan
Berta Facundo
6/1 6/1
Padel NET
Gonzalez Benjamin
Dupin Atahualpa
CA707 -
Oeste - Sábado 21/01/2023 14:15 RONDA 1
Padel NET
Gonzalez Benjamin
Dupin Atahualpa
6/2 6/4
Padel NET
Flores Sergio
Silva Matias
CA709 -
Oeste - Sábado 21/01/2023 16:30 RONDA 3
Padel NET
Flores Sergio
Silva Matias
3/6 0/6
Padel NET
Olano Alan
Berta Facundo
CA708 -
Oeste - Sábado 21/01/2023 19:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Clerico, Francisco Ferradas, Rodrigo (0 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
24
10
14
0
100%
70.59%
Padel NET
Alem, Luis Goñi, Martin (0 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
18
13
5
0
50%
58.06%
Padel NET
Burgos, Andres Delorenzi, Maxi (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
5
24
-19
0
0%
17.24%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Padel NET
Alem Luis
Goñi Martin
2/6 4/6
Padel NET
Clerico Francisco
Ferradas Rodrigo
CA711 -
Oeste - Viernes 20/01/2023 18:00 RONDA 2
Padel NET
Clerico Francisco
Ferradas Rodrigo
6/3 6/1
Padel NET
Burgos Andres
Delorenzi Maxi
CA710 -
Oeste - Viernes 20/01/2023 19:00 RONDA 1
Padel NET
Burgos Andres
Delorenzi Maxi
1/6 0/6
Padel NET
Alem Luis
Goñi Martin
CA712 -
Oeste - Viernes 20/01/2023 20:30 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Pesis, Tomas Isgleas, Matias (0 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
24
5
19
0
100%
82.76%
Padel NET
Albornoz, Francisco Bonnot, Ivan (0 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
15
14
1
0
50%
51.72%
Padel NET
Cardozo, Javier Traverso, Mauro (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
4
24
-20
0
0%
14.29%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
Padel NET
Cardozo Javier
Traverso Mauro
0/6 2/6
Padel NET
Pesis Tomas
Isgleas Matias
CA713 -
Oeste - Sábado 21/01/2023 12:00 RONDA 1
Padel NET
Albornoz Francisco
Bonnot Ivan
6/1 6/1
Padel NET
Cardozo Javier
Traverso Mauro
CA714 -
Oeste - Sábado 21/01/2023 13:15 RONDA 2
Padel NET
Pesis Tomas
Isgleas Matias
6/1 6/2
Padel NET
Albornoz Francisco
Bonnot Ivan
CA715 -
Oeste - Sábado 21/01/2023 14:15 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Perez, Nahuel Henderson, Emanuel (0 Pts.)
4
2
2
0
4
1
3
20
13
7
2
80%
60.61%
Padel NET
De Battista, Jose Courvoisier, Matias (0 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
22
8
14
-2
60%
73.33%
Padel NET
Betancourt, Alejandro Grandinetti, Luciano (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
3
24
-21
0
0%
11.11%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
Padel NET
Betancourt Alejandro
Grandinetti Luciano
0/6 0/6
Padel NET
De Battista Jose
Courvoisier Matias
CA716 -
Oeste - Sábado 21/01/2023 12:00 RONDA 1
Padel NET
Perez Nahuel
Henderson Emanuel
6/3 6/0
Padel NET
Betancourt Alejandro
Grandinetti Luciano
CA717 -
Oeste - Sábado 21/01/2023 13:15 RONDA 2
Padel NET
De Battista Jose
Courvoisier Matias
4/6 6/1 (8/10)
Padel NET
Perez Nahuel
Henderson Emanuel
CA718 -
Oeste - Sábado 21/01/2023 14:15 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Oeste Padel / Locos x el Padel / Olimpo Padel / Miami Padel / Puerto Padel / VIEJO PADEL / PATIO PADEL / MONO PADEL / Depro Padel / Lo del Gringo - cemento / Lo del Gringo - Blindex / Tenis del Sol (padel) / Futsalon / STIA / Mego Padel / Casablanca / Club House Country Club / Club Defensores del Oeste / Smash Padel / Santa Catarina / Ibiza Padel / Tiempo de ejecución: 0.549000 segundos