Padel NET
Frades, Arturo Martinelli, Gaston (450 Pts.)
4
2
2
0
4
1
3
26
18
8
6
80%
59.09%
Padel NET
Musico, Martin Goñi, Franco (1250 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
22
20
2
-6
60%
52.38%
Padel NET
Johnston, David Bedogni, Pablo (150 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
21
20
1
0
50%
51.22%
Padel NET
Mendez, Marcelo Tournour, Daniel (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
14
25
-11
0
0%
35.9%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
Padel NET
Johnston David
Bedogni Pablo
7/5 6/2
Padel NET
Mendez Marcelo
Tournour Daniel
CA501 -
Oeste - Viernes 22/07/2022 20:00 RONDA 1
Padel NET
Musico Martin
Goñi Franco
7/6x 3/6 (4/10)
Padel NET
Frades Arturo
Martinelli Gaston
CA502 -
Oeste - Viernes 22/07/2022 20:00 RONDA 1
Padel NET
Johnston David
Bedogni Pablo
2/6 x6/7
Padel NET
Frades Arturo
Martinelli Gaston
CA503 -
Oeste - Viernes 22/07/2022 22:30 RONDA 2
Padel NET
Mendez Marcelo
Tournour Daniel
3/6 4/6
Padel NET
Musico Martin
Goñi Franco
CA504 -
Oeste - Viernes 22/07/2022 22:30 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Johnston/Bedogni
7
6
Mendez/Tournour
5
2
Oeste C4 2022-07-22 20:00
Ganadores
Johnston/Bedogni
2
6
Frades/Martinelli
6
7
Oeste C2 2022-07-22 22:30
1° Puesto
Frades/martinelli
2° Puesto
Musico/goñi
3° Puesto
Johnston/bedogni
Musico/Goñi
7
3
(4)
Frades/Martinelli
6
6
(10)
Oeste C2 2022-07-22 20:00
Perdedores
Mendez/Tournour
3
4
Musico/Goñi
6
6
Oeste C4 2022-07-22 22:30
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Mendez/tournour
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Olivo, Esteban Gomez, Ariel (850 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
24
6
18
0
100%
80%
Padel NET
Maher, Exequiel Pascal, Facundo (175 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
24
11
13
-2
60%
68.57%
Padel NET
Ocampo, Jonatan Albizatti, Andres (500 Pts.)
3
2
1
1
2
3
-1
17
24
-7
2
40%
41.46%
Padel NET
Cordoba, Jorge Diaz, Miguel (475 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0
0%
0%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Ocampo / Albizatti sobre Maher / Pascal
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Cordoba/Diaz
W.O.
Olivo/Gomez
Oeste C2 2022-07-23 19:45
Ganadores
Olivo/Gomez
6
6
Ocampo/Albizatti
3
3
Oeste C1 2022-07-23 21:00
1° Puesto
Olivo/gomez
2° Puesto
Ocampo/albizatti
3° Puesto
Maher/pascal
Ocampo/Albizatti
3
7
(11)
Maher/Pascal
6
6
(9)
Locos C1 2022-07-23 17:00
Perdedores
Cordoba/Diaz
W.O.
Maher/Pascal
Oeste C2 2022-07-23 21:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Cordoba/diaz
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Contenti, Bruno Fernandez, Diego (1675 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
26
18
8
0
100%
59.09%
Padel NET
Danne, German Barchi, Tobias (0 Pts.)
3
2
1
1
2
3
-1
15
20
-5
2
40%
42.86%
Padel NET
Parra, Joaquin Rupani, Ezequiel (485 Pts.)
2
2
0
2
1
4
-3
19
22
-3
-2
20%
46.34%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Padel NET
Parra Joaquin
Rupani Ezequiel
6/1 2/6 (8/10)
Padel NET
Danne German
Barchi Tobias
CA510 -
Oeste - Sábado 23/07/2022 13:00 RONDA 2
Padel NET
Contenti Bruno
Fernandez Diego
7/6x 7/5
Padel NET
Parra Joaquin
Rupani Ezequiel
CA511 -
Oeste - Sábado 23/07/2022 14:15 RONDA 3
Padel NET
Danne German
Barchi Tobias
3/6 4/6
Padel NET
Contenti Bruno
Fernandez Diego
CA509 -
Oeste - Sábado 23/07/2022 16:30 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Lanfranco, Roman Carvallo, Federico (550 Pts.)
4
2
2
0
4
1
3
22
23
-1
3
80%
48.89%
Padel NET
Bohl, Samuel Massart, Lautaro (100 Pts.)
3
2
1
1
2
3
-1
19
21
-2
5
40%
47.5%
Padel NET
Urquiza, Matias Minatta, Lucio (875 Pts.)
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Oeste Padel / Locos x el Padel / Olimpo Padel / Miami Padel / Puerto Padel / VIEJO PADEL / PATIO PADEL / MONO PADEL / Depro Padel / Lo del Gringo - cemento / Lo del Gringo - Blindex / Tenis del Sol (padel) / Futsalon / STIA / Mego Padel / Casablanca / Club House Country Club / Club Defensores del Oeste / Smash Padel / Santa Catarina / Ibiza Padel / Tiempo de ejecución: 0.414700 segundos