Posiciones
Grupo A
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Cepeda, Marcelo Rodríguez , Leonardo Adrian (625 Pts. )
4
2
2
0
4
1
3
25
9
16
3
80%
73.53%
Padel NET
De Zan, Juan Jose Henderson, N (100 Pts. )
3
2
1
1
3
2
1
21
19
2
-3
60%
52.5%
Padel NET
Godoy, Nicolas Monson, Juan (0 Pts. )
3
2
1
1
2
3
-1
12
23
-11
4
40%
34.29%
Padel NET
Mendoza, Martin Cuberli, Mauro (100 Pts. )
2
2
0
2
1
4
-3
17
24
-7
-4
20%
41.46%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Toni, Ignacio Taffarel, Pablo (200 Pts. )
4
2
2
0
4
0
4
25
15
10
0
100%
62.5%
Padel NET
Martinez, Jonatan Cortes, Rodrigo (600 Pts. )
3
2
1
1
2
2
0
19
16
3
0
50%
54.29%
Padel NET
Gomez, Diego Bentancour, Marcelo (225 Pts. )
3
2
1
1
2
3
-1
19
22
-3
6
40%
46.34%
Padel NET
Sosa, Luis Maria Queirolo, Maximiliano (0 Pts. )
2
2
0
2
1
4
-3
13
23
-10
-6
20%
36.11%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Piaggio, Matias Ernst, German (375 Pts. )
4
2
2
0
4
1
3
25
14
11
2
80%
64.1%
Padel NET
Fernandez, Emiliano Parra, Matias (200 Pts. )
3
2
1
1
2
2
0
16
18
-2
0
50%
47.06%
Padel NET
Alfonso, Maximiliano Percara, Elias (275 Pts. )
2
2
0
2
1
4
-3
16
25
-9
-2
20%
39.02%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Delgui, Martin Attornati, Nahuel (425 Pts. )
4
2
2
0
4
0
4
24
8
16
0
100%
75%
Padel NET
Peralta, Rodrigo Loustalet, Manuel (225 Pts. )
3
2
1
1
2
3
-1
18
23
-5
3
40%
43.9%
Padel NET
Caballero, German Berents, Nacho (100 Pts. )
2
2
0
2
1
4
-3
14
25
-11
-3
20%
35.9%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Gondel, Juan Osvaldo Riolfo, Nicolas (400 Pts. )
4
2
2
0
4
0
4
24
8
16
0
100%
75%
Padel NET
Delcanto , Pedro Bachello, Donato (100 Pts. )
3
2
1
1
2
2
0
20
21
-1
0
50%
48.78%
Padel NET
Búa, Rodrigo Doello, Axel (200 Pts. )
2
2
0
2
0
4
-4
10
25
-15
0
0%
28.57%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Motuberria, Andres Piaggio, Fernando (250 Pts. )
4
2
2
0
4
0
4
25
8
17
0
100%
75.76%
Padel NET
Bonilla, Nicolás Benetti, Enzo Agustin (75 Pts. )
3
2
1
1
2
3
-1
9
22
-13
2
40%
29.03%
Padel NET
Hadad, Martin Broggi, Luciano (200 Pts. )
2
2
0
2
1
4
-3
17
21
-4
-2
20%
44.74%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Garcia, Carlos Diaz, Virgilio (250 Pts. )
4
2
2
0
4
0
4
25
13
12
0
100%
65.79%
Padel NET
Carrozo, Franco Bender, Facundo (50 Pts. )
3
2
1
1
2
2
0
19
19
0
0
50%
50%
Padel NET
Olano, Alan Borrajo, Pablo (200 Pts. )
2
2
0
2
0
4
-4
14
26
-12
0
0%
35%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
Posiciones
Grupo H
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Saya, German Zonis, Pablo (225 Pts. )
4
2
2
0
4
0
4
25
10
15
0
100%
71.43%
Padel NET
Altamirano, Matias Yabran, Federico (175 Pts. )
3
2
1
1
2
2
0
20
20
0
0
50%
50%
Padel NET
Echaniz, Facundo Zonis, Marcelo (0 Pts. )
2
2
0
2
0
4
-4
9
24
-15
0
0%
27.27%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo H
Posiciones
Grupo I
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Solian, Nazareno Fernandez, Santiago (100 Pts. )
3
2
1
1
3
2
1
25
16
9
-4
60%
60.98%
Padel NET
Herrera, Tomas Bonazzola, Gian (50 Pts. )
3
2
1
1
2
2
0
18
17
1
0
50%
51.43%
Padel NET
Gonzalez, Facundo Iribarren, Dante (200 Pts. )
3
2
1
1
2
3
-1
14
24
-10
4
40%
36.84%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo I
Posiciones
Grupo J
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Padel NET
Waisten, Adrian Churruarin, Jose (125 Pts. )
4
2
2
0
4
0
4
24
12
12
0
100%
66.67%
Padel NET
Contreras, Luvas Darre, Francisco (75 Pts. )
3
2
1
1
2
3
-1
18
23
-5
6
40%
43.9%
Padel NET
Dominguez, Oscr Rodriguez, Valeria Guale (100 Pts. )
2
2
0
2
1
4
-3
17
24
-7
-6
20%
41.46%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo J
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador