Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA716 Oeste C5
|
7ma Caballeros (7° Cab_D) - Grupo E
|
|
Padel NET
|
vs
|
Padel NET
|
|
Elola / Karle
|
Albornoz / Bonnot
|
|
Sábado 15/10/2022 19:45
|
6/3 6/1
|
|
|
CA722 Oeste C6
|
7ma Caballeros (7° Cab_D) - Grupo G
|
|
Padel NET
|
vs
|
Padel NET
|
|
Alu / Walser
|
Muńiz / Dacosta
|
|
Sábado 15/10/2022 19:45
|
6/1 4/6 (5/10)
|
|
|
CA713 Oeste C5
|
7ma Caballeros (7° Cab_D) - Grupo D
|
|
Padel NET
|
vs
|
Padel NET
|
|
Benitez / Larroza
|
Perez / Chiabrando
|
|
Sábado 15/10/2022 20:45
|
6/2 6/4
|
|
|
CA717 Oeste C2
|
7ma Caballeros (7° Cab_D) - Grupo F
|
|
Padel NET
|
vs
|
Padel NET
|
|
Gimenez / Caballero
|
Gauna / CasÁ
|
|
Sábado 15/10/2022 20:45
|
3/6 3/6
|
|
|
CA712 Oeste C5
|
7ma Caballeros (7° Cab_D) - Grupo D
|
|
Padel NET
|
vs
|
Padel NET
|
|
Perez / Chiabrando
|
Telis / Mercurio
|
|
Sábado 15/10/2022 21:45
|
6/4 7/5
|
|
|
CA719 Oeste C2
|
7ma Caballeros (7° Cab_D) - Grupo F
|
|
Padel NET
|
vs
|
Padel NET
|
|
Gauna / CasÁ
|
Burgos / Delorenzi
|
|
Sábado 15/10/2022 21:45
|
6/4 6/4
|
|
|
CA721 Oeste C4
|
7ma Caballeros (7° Cab_D) - Grupo G
|
|
Padel NET
|
vs
|
Padel NET
|
|
Muńiz / Dacosta
|
Moyano / Moyano
|
|
Sábado 15/10/2022 21:45
|
x6/7 3/6
|
|
|
CA724 Oeste C2
|
7ma Caballeros (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Padel NET
|
vs
|
Padel NET
|
|
Elola / Karle
|
Antunez / Schwarz
|
|
Domingo 16/10/2022 09:00
|
6/3 7/5
|
|
|
CA726 Oeste C4
|
7ma Caballeros (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Padel NET
|
vs
|
Padel NET
|
|
Avalos / Blasco
|
Sanguinetti / Ardaiz
|
|
Domingo 16/10/2022 09:00
|
6/4 6/0
|
|
|
CA728 Oeste C5
|
7ma Caballeros (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Padel NET
|
vs
|
Padel NET
|
|
Moyano / Moyano
|
Castro / Martinez
|
|
Domingo 16/10/2022 09:00
|
6/4 6/3
|
|
|
CA729 Oeste C1
|
7ma Caballeros (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Padel NET
|
vs
|
Padel NET
|
|
Kranevitter / Martinez
|
Taborda / Cuadra
|
|
Domingo 16/10/2022 09:00
|
W.O.
|
|
|
CA723 Oeste C6
|
7ma Caballeros (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Padel NET
|
vs
|
Padel NET
|
|
Gimenez / Caballero
|
Muńiz / Dacosta
|
|
Domingo 16/10/2022 10:00
|
4/6 x6/7
|
|
|
CA725 Oeste C3
|
7ma Caballeros (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Padel NET
|
vs
|
Padel NET
|
|
Vela / Druetta
|
Benitez / Larroza
|
|
Domingo 16/10/2022 10:00
|
6/3 6/1
|
|
|
CA727 Oeste C5
|
7ma Caballeros (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Padel NET
|
vs
|
Padel NET
|
|
Perez / Chiabrando
|
Gauna / CasÁ
|
|
Domingo 16/10/2022 10:00
|
4/6 5/7
|
|
|
CA730 Oeste C1
|
7ma Caballeros (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Padel NET
|
vs
|
Padel NET
|
|
Vidiella / Pereyra
|
Muńiz / Dacosta
|
|
Domingo 16/10/2022 15:00
|
6/3 6/3
|
|
|